Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Опросы » Лучшая парочка


Лучшая парочка

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кто на ваш взгляд самая красивая пара?
Миака+Тамахоме

24% - 7
Юи+Субоши

6% - 2
Миака+Хотохори

6% - 2
Миака+Амибоши

3% - 1
Миака+Нурико

10% - 3
Миака+Накаго

0% - 0
Юи+Накаго

0% - 0
Сой+Накаго

13% - 4
Томо+Накаго

0% - 0
Юи+Тамахоме

0% - 0
Чичири+Коран

3% - 1
Мицукаке+Шока(Сека)

3% - 1
Нурико+Хотохори

10% - 3
Сой+Тамахоме

0% - 0
Ашитаре+Тама(котик Мицукаке)

6% - 2
Миака+Таски

6% - 2
Нурико+Таски

0% - 0
Накаго+Тамахоме

3% - 1
Голосов: 29

1

Я знаю,некоторые пары - полный бред,но уж как аффтар скажет - так и будет)))))

2

Ого,сложный выбор,но я думаю,что все таки лучшая пара это Миака+Тамахоме)))

3

кхм...Во-первых - Миака и Тамахомэ(ну эт же на них сюжет аниме и держитсяXDD),во-вторых - Сой+Накаго...У них бы наверное все получилось,Накаго ведь ее тоже любил...И в третьих - Миака и Таски.Просто интересно,как бы у них там все сложилось))))

4

Миака и Таски))) Ну, Вы про еще две пары забыли))) Жрица Генбу и её парень, Жрица Бякко и Татара)))

5

Сузуно
да знаю,хотела дописать,а вот фигня какая  - уже  16 пар было)Эт и так много)

6

Тамахоме и Миака, Нурико и Миака, Нурико и Хотохори XDDD Вообще больше всего болею за Миаку и Нурико.
Пейринг Хотохори и Тамахоме меня убил О_о =)

7

У меня всегда есть особый пунктик насчет Ашитаре!))) http://i.piccy.kiev.ua/i2/c4/d7/222320c7c3d3bfe5d2ea643ee63e.gif
А почему это нет пары: Таски и Томо (вот это было бы ДА! скажу я вам. Ну просто полный Токаки!!!)
Хотя, я вот уже месяц страдаю над парой Томо и Мицкаке....И ничего хорошего не выходит.
Ну и еще, пожалуй Нирико - Хотохори) Они друг друга стоят))) *А я подумал, а вот если бы Миака призвала бога и он выполнилжелание Нурико, т.е. он стал бы женщиной....))))*

8

Миака+Тамахомэ, ну и конечно же Сой+Накаго  ^^

9

Вот мои любимые пары:
Миака и Тамахоме, Такико и Уруки, Сузуно и Татара, Юи и Субоши.
Дальше - страшнее: Субоши и Амибоши (а ведь это канон!!!  :crazyfun: ), Хикицу и Томите)))
Нет, что вы, я не яойщик...  :D

10

Так ну во первых Миака+Тамахоме,ну куда же без этого!!!Во вторых Миака+Хотохори и Миака+Нурико просто интересно что бы получилось!Потом Сой+Накаго ,Чичири+Коран ,Мицукаке+Шока(Сека) -Я ЗА ЛЮБОВЬ!!!!!Нурико+Хотохори и Ашитаре+Тама -просто так для прикола!!!


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Опросы » Лучшая парочка