Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшая гостиница в центре столицы
Перед отписью в этой графе должна стоять заметка жёлтым цветом,где говориться чей это номер или где будут происходить события.Пример: Номер Амибоши или Бар на первом этаже

2

=>>>Главная улица
Номер Сой
Девушка вошла в свой номер и огляделась. Сдесь было не ахти как, но зато чисто и присутсвует все необходимое.
Ну что ж, вполне прилично. К тому же надолго я сдесь оставаться не намеряна... Сой задумалась о том как же она попадет во дворец. Конечно, то что она хранитель Сейрю сильно меняет дело, но все же она не понадобится в качестве зранителя, до тех пор пока не появится их жрица.
- Скорее бы она уже появилась, тогда я смогу быть рядом с ним....
Раздумия девушки прервал какой-то шум за окном, она подошшла ближе и отодвинула занавеску. Вид за окном оказался еще тот, вернее сказать его вообще не было. Окна ее номера выходили на весьма сомнительный переулок, в котором сейчас находились какие-то пьяные мужики и юная девушка в очень странной одежде. Сой видела что они явно к ней пристают, подумав несколько секунд стоит ли ей вмешиваться она все же решила помочь, и открыв окно спрыгнула на улицу. Очень было кстати, что она поселилась на первом этаже.
=>>>Главная улица

Отредактировано Сой (2008-11-06 14:18:40)

3

Юи скромно вошла в номер и начала осматриваться.”Ну тут довольно мило,можно провести одну ночь…”Она встала в сторонке и глаза ее забегали.
-А где мне можно расположиться?-спросила она у Сой.
”Господи я так устала что могу тут же увалиться на кровать и наконец то отдохнуть!И эта жрица меня привела в полное замешательство”-рассуждала она про себя-«Но ведь это совершенно не логично.По сути я никак не могла попасть в книгу.Надо узнать об этом побольше!”

4

=>>>Главная улица
Номер Сой
Сой открыла дверь и пропустила нежданных гостей. Она еще раз осмотрела свой номер и пришла к выводу, что с удобствами смогут разместиться не все.
-А где мне можно расположиться?-- как будто прочитав ее мысли спросила новоиспеченая жрица.
- Юи-сан, вы можете расположиться на кровати, а мы с Акумой устроися на полу. Сказав это Сой начала стелить себе на полу.

5

Акума последовала за своими новыми повелителями и спокойно села около входной двери, глядя как девушки распологаются.
- Сой-сан права, ложитесь на кровати. Я все равно не привыкла спать ночью.
Девушка положила катану на плечо и обхватила рукоять рукой.
Было бы хорошо не попадать в неприятности в самом начале путешествия... как удачно я выбрала место и время, мне курпно повезло...

6

- Юи-сан, вы можете расположиться на кровати, а мы с Акумой устроися на полу.
- Сой-сан права, ложитесь на кровати. Я все равно не привыкла спать ночью.

-Ой да что вы я могу и на полу....-не много смутилась Юи таким вниманием-Я не привередливая...Я вообще должна вас поблагодарить...за то что вы меня так гостеприимно встретили и не бросили.Большое вам спасибо!Акума почему ты не спишь?Это ведь очень плохо...-она опустила глаза.

Отредактировано Yui (2008-12-13 18:05:07)