Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Граница

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

2

===дом Субару

Субару уже минут через 20 оказалась на месте,как всегда здесь были стражники,но почему то не так много как обычно.И это не много удивило девушку,но ничуть не напугало,Субару лишь стало осматриваться в надежде найти того кто написал то письмо.-Надеюсь с Токаки,ничего не случилось,а то я себя этого никогда не прощу.-думала она про себя продолжая осматриваться

3

*ГМ*
Да,было странно что так мало стражников сегодня.В воздухе чулось что-то неладное.Стражники вроде как и не замечали новоприбывшую и что-то обсуждали.Охрана была одета в зеленый цвет,что означало.что сейчас здесь дежурят стражники из Хоккана.Но девушка заметила еще людей,но теперь уже в синих одеждах.Без сомнений,это были люди из Куто.Очень странно.
- Что вы делаете на нашей территории? - хокканцы явно были не в восторге от встречи со своими врагами.
- Мы поймали этого мальчугана у нас,он хотел прокрасться в дворец императора!Его должны казнить!Но он попросил сделать это в Сайро. - и только теперь Субару заметила стоявшего рядом связанного юношу которым оказался ее муж.

4

Токаки,как...зачем ты это сделал?-Субару остолбенела от увиденного,у девушки появилось навязчивое желание сделать всех стражников Куто,старикам лет так под 120.девушка лишь сжала кулаки и подошла к стражникам которые стояли рядом с Токаки.-Извините меня пожалуйста,но что сделал этот юноша,что он заслуживает аж смертной казни?-спросила она у них,с миловидным выражением лица

5

*ГМ*
Стражники обернулись и удивленно посмотрели на девушку.
- Так,а ты,маленькая вертихвостка,что здесь делаешь?Граница закрыта,тебе здесь не место! - ну,кутовцы как всегда были невежливы.
- Субару...Не делай этого... - чуть слышно прошептал Токаки.чтобы стражники его не услышали.
Стражники шарпнули Токаки от девушки,от чего тот потерял равновесие и упал на землю.
- Что же ты там шепчешь,мерзавец?Слова любви?Или расскаяния? - охрана вытянула свои мечи и направила в сторону Субару. - Ты его знаешь?

6

субару хотела подбежать к любимому,но один из стражников остановил ее.-Да знаю,а вам то что?-не много в грубой форме сказала она.-И я не вертихвостка,это ты так будешь говорить своей подружке!Отпустите его не медленно,я могу дать вам денег хоть и не много,но все же,главное освободите его.-последнюю фразу девушка сказала спокойным тоном,при этом она не отрывала глаз от Токаки

7

*ГМ*
  - Денег?Зачем нам твои деньги?Тут сейчас такое представление намечается! - один из стражников схватил Токаки за волосы и поставил на ноги. - Заступаешься значит...Ну-ну...Если бы это не был приказ императора я бы тебе его продал,но указ есть указ.А может....Хм....А ты миленькая...Очень даже.... - стражник коснулся рукой подбородка Субару. - Если ты нас развлечешь,то наверное мы сможем что-то изменить.... - и стражник наклонился к губам девушки.

8

у меня складывается такое впечатление,что я у себя на лбу написала,что я готова на такие пошлости с любой свиньей.Ну уж нет,не на ту напали.-субару уже было хотела отбросить стражника,но потом она передумала.-Я не против,но дайте слово,что вы его отпустите.-решительным голосом проговорила Субару.-Если я останусь с ними наедине,то тогда я смогу превратить их в стариков,главное,что б этого никто не увидел.Как же Токаки,посмел отправиться на разведку без меня,в следующий раз я его спасать не буду.

9

*ГМ*
- Я не против,но дайте слово,что вы его отпустите. - решительно заявила девушка.
- Ну если нам понравится,то отпустим.А если нет, - стражник Куто черкнул мечом по шее Токаки. - И ты,и он будете мертвы.
- Ого-го!Это что же,твой любимый? - засмеялся кто-то из стражников. - О ужас!Любимая будет изменять на глазах любимого! - он косо посмотрел на недоуменный взгляд Токаки. - Да-да,ты будешь смотреть,как же ты такой момент упустишь. -  и все,как один,дружно заржали.
- Ну что,крошка?Выполняй обещанное. - и все стражники,кроме двух хокканцев,решительно направились в сторону Субару.

10

Субару побледнела от слов стражника.На глазах у Токаки!!!Да,что они о себе возомнили?-подумала она,снова придя в себя.-Знаете у меня нет времени для игр с вами,поэтому сразу приступим к делу.-гневно проговорила она.-Я хранительница Бякко и поскольку вы меня разозлили,то теперь вы потеряете свою молодость из-за своего хамства.-знак хранительницы на теле девушки засветился и она с помощью своей силы примерно на неделю превратила их в стариков

11

*ГМ*
Я хранительница Бякко и поскольку вы меня разозлили,то теперь вы потеряете свою молодость из-за своего хамства.
- Хаха!Хранительница Бьякко!Да ты... - стражники не успели договорить,как увидели знак Хранителя на теле девушки,который светился ярким розовым светом.Через несколько мгновений перед Субару уже костыляла кучка стариков,иногда бухыкая и проклиная девушку.Но никто из них больше не осмеливался нападать.Субару уже собиралась праздновать победу и побежала расвязывать Токаки,но не тут то было.Два стражника,оставшиеся стоять на посте у границы и на которых не распространилось заклятие девушки,подбежали и схватили Субару за плечи когда она нагнулась чтобы освободить любимого.
- Ведьма!Что ты с ними сделала?Отвечай! - и один из стражников скрутил девушке руки. - Говори,или тебя казнят!И тебя,и твоего проходимца!Хиро,держи другого!Наверное у него тоже какие-то способности есть! - стражник,который отозвался на имя Хиро,поступил примеру друга.

12

Боже мой,надо было сделать как я с самого начала хотела,но делать нечего.-с досадой подумала девушка,тяжко вздыхая.-Я не ведьма!Я хранительница Бякко,отпустите меня и парня и я вас не трону,обещаю вам,а не то вы тоже превратитесь в стариков!-решительно сказала она,даже не пытаясь вырваться.интересно,а что все таки сделал Токаки,что дело приняло такие обороты.Ведь раньше за проникновение во дворец не казнили,хотя от императора Куто можно ожидать,что угодно.-рассуждала Субару мысленно

13

*ГМ*
Я не ведьма!Я хранительница Бякко,отпустите меня и парня и я вас не трону,обещаю вам,а не то вы тоже превратитесь в стариков!
- Хранительница Бьякко?Хех,ты знаешь сколько таких лжехранителей мы уже арестовали?И все то и дело твердили:"Я хранитель,как вы смеете!"А мы смеем!Ты хочешь чтобы мы поверили в твои дешевые фокусы?Иди обманывай кого-то другого!Хиро,веди их в темницу! - и стражник толкнул Субару прямо в руки Хиро.-Свяжи ей руки посильнее,чтобы свои фокусы не показывала!
Хиро,подчинившись воле друга,связал ей и Токаки руки,потом их обоих связал одной большой и крепкой веревкой и повел в сторону темницы.

ООС:Ну ты знаешь куда тебе переходить))))