Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои императора

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

2

Хотохори сидел в кресле с закрытыми глазами.Во дворце никого не было,так что можно было отдохнуть ос своих ежедневных дел и подумать о чем-то своем,причем серьезно.Сейчас его наиболее волновала история,рассказаная когда-то ему в детстве своим опекуном.
"Говорят,в наш мир придет девушка и поможет нам спасти империю..." - "Девушка?Наконец-то...Она избавит меня от одиночества...И полюбит меня...По-настоящему...Не как императора,а как мужчину...Я буду искренне счастлив...Обязательно..." - "О,Ваше Высочество,что вы несете?Вас и так все любят!Незачем так наговаривать." *Наговаривать?Я был прав когда говорил это...И я именно так думал....О,Судзаку,прости за мои настолько человеческие желания....Я должен заботиться о империи...А сам думаю о незбывшыхся мечтах...
- Жрица...Она скоро придет...Я это чувствую....И буду готов.... - император поднялся с кресла и приляг на кровать.Ему было о чем подумать....

3

Нурико как всегда незаметно вошел, распахнув двери в покои Императора и провозгласил:
- Здравствуйте Ваше Высочество!
Нурико редко бывал в этой комнате, поэтому стал внимательно рассматривать шикарные апартаменты.
- Надеюсь, я вам не помещаю?
Хм... похоже его высочество в прострации.

4

- Здравствуйте Ваше Высочество! - Тори открыл глаза и приподнялся.Перед ним стояла Нурико,придворная дама.
- О,здравствуй! - Хотохори встал,подошел к женщине(XD) и поцеловал ее руку. - Какими судьбами?
- - Надеюсь, я вам не помещаю?
- Да нет конечно. - император улыбнулся. - Мне будет приятно провести время в компании такой очаровательной дамы. - Тори показал рукой на красивый мягкий стул позади Нурико мол"Присаживайтесь..."

5

- Да я так, просто заглянула узнать как вы. И не нужно ли чего?
"Дама" уселся на предложенное место, в очередной раз отметив про себя все великолепие Императора.
Сейчас Нурико был полностью в роли Корин. Это чувство глубоко внутри грело его душу.

6

- Да я так, просто заглянула узнать как вы. И не нужно ли чего? - Тори искренне удивил этот вопрос.
- Да нет,что вы!Это дела слуг мне что-то носить!А такая прекрасная женщина как вы должна только командовать! - император сел рядом с Нурико.Вид у него заметно улучшился. - Кстати,как у вас дела?Как ваше самочувствие?

7

Нурико хихикнул (XDD)
- Ваше Величество, вы такой внимательный! Мое самочувствие на должном уровне, спасибо.
Нурико улыбнулся во все свои 49 зубов и убрал прядь волос за ухо.
Что это за ощущуение... как будто в Конане происходит что-то странное. На нашей территории другие хранители?...или? это точно чужая ки
- Вы не чувствуете ничего странного? Мне кажется что-то происходит на территории империи.

8

- Вы не чувствуете ничего странного? Мне кажется что-то происходит на территории империи. - императора немного взволновали его слова.
- Да....У меня такое ощущение что на территории империи присутствуют...не знаю кто...Но у них очень сильное ки....Как ты думаешь,враги? - Тори внимательно посмотрел на Нури.

9

-Да....У меня такое ощущение что на территории империи присутствуют...не знаю кто...Но у них очень сильное ки....Как ты думаешь,враги?
- Хм... не знаю.
Нурико изящно закинул ногу на ногу и обворожителоно улыбнулся.
- Я бы могла проведать, или послать стражу. Вы знаете, мне кажется, такая сильная ки может быть и у...
Нурико посмотрел Хотохори в глаза.
- ...жрицы, согласившейся стать ею.

10

Император посмотрел округлившимися глазами на Нурико.
- Жрица?Не может быть....Ты так думаешь? - Хотохори потер подбородок. - Но....Как же она успела согласиться?Кто ей об этом сказал?
Император встал и подошел к окну.*Жрица?Возможно...Но маловероятно...*Хотохори вновь повернулся к даме.
- Нужно все проверить....Если это действительно жрица,то нужно ее найти....Ну а если не жрица....То все равно нужно найти!Такая сильная ки не может быть у простого человека!Может,это какой-то хранитель?

11

Но....Как же она успела согласиться?Кто ей об этом сказал?
- Эм... да кто их знает... она просто могла появиться на территории другого бога.
Нурико проводил Хотохори взглядом до окна и вздохнул.
-Нужно все проверить....Если это действительно жрица,то нужно ее найти....Ну а если не жрица....То все равно нужно найти!Такая сильная ки не может быть у простого человека!Может,это какой-то хранитель?
- Может быть и хранитель тоже. Во вском случае, не узнаем, пока не увидим.
Нурико ехидно усмехнулся и кокетливо похлопав глазками проговорил:
- Вы не могли бы дать это задание мне, как хранителю Сузаку?

12

- Вы не могли бы дать это задание мне, как хранителю Сузаку?
- Тебе?Тебе одной?Я не могу оставить девушку одну!А если на тебя кто-то нападет?Нельзя так раскидываться хранителями! - Хотохори на минутку задумался. - Решено!Я пойду с тобой!Это мой приказ!И без всяких отмазываний!Я хотя бы буду уверен что с тобой все в порядке. - Хотохори посмотрел "ей" в глаза.*Какие красивые у нее глаза...Столько доброты и отдачи....*Тори немного покраснел от того что отдался только что своей слабости. - Я думаю,мы отправимся сегодня! - его голос вновь приобрел мужественный тон. - А за империей присмотрят мои советники!

13

Нурико поймал на себе взгляд и поднялся.
- Тогда решено. Я буду ждать вас во дворе, когда вы будете готовы мы отправимся.
Я и Император XDD отлично!
Надо бы одеться во что-нибудь более пригодное для пути.
Нурико прошевствовал к двери и медленно поклонившись Хотохори, вышел спиной, осторожно прикрыв за собой дверь.
---------> Комната Нурико.

14

Когда Нурико вышла,Император взглянул на себя в зеркало.Так...Нужно одеть чего-нибуть не столь официального.Хотохори сам полез в шкаф,решив не звать служанок и не поднимать шум,выбрал подходящую одежду и переоделся.Потом вновь взглянул на себя в зеркало.
- Эх...Я такой красивый,что прямо самому страшно.... - Тори осмотрел сеья оценивающи с головы до ног и позвал своего советника.Через несколько минут тот уже стоял перед ним.
- Что прикажите,мой повелитель? - тихо спросил советник.
- Я удалюсь с дворца....Возможно на несколько дней.Пожалуйста,присмотрите за дворцом и империей,если что - дайте мне знать. - Присмотреть за империей...Это ведь не жывотное маленькое....
- Но...
- Никаких но!Это мой приказ!А теперь - уйди!
- Хорошо... - советник вежливо поклонился и вишел.
- Что ж...Нужно взять хоть какое-то оружие...  - Император снял со стены свой меч. - Это вполне сойдет. - с этими словами Хотохори вышел и направился во двор,где его должна была ждать Нурико.
--->>>Двор