Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Игры » Ассоциации к аватару


Ассоциации к аватару

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пишем ассоциации к аватару предыдущего игрока.Так как я первая, то вам начинать)))

2

красивая и сильная повелительница времени))))))

3

Самая добрая,красивая и кавайная девочка)))))

4

Прекрасная жрица!

5

Третий хранитель Судзаку)))

6

Романтичная воительница)))

7

Дюймовочка :)

8

Отважная воительница с испепиляющим взглядом!!!

9

Ойййййй.... Юи, я ето...У меня с тобой ассоциации как со светлячком ))) (ну, знаешь, вспоминается лес, ночью и маленькие светлячки во тьме:) ) А вот авка...плакаит....Но решительная и непоколебимая. Да, точно, решительная и непоколебимая, отважная девушка )))

10

Игривая и соблазнительная ^^

11

Беззащитная девушка,добрая с грусными глазами каторой хочется любви.....Вообщем еси подрисовать крылышки то она будут похожа на ангелочка...Каваииии...)))=^_^=

Отредактировано Yui (2008-11-12 16:32:57)

12

Слезы злости, ревности, отчаинья...что ли...

13

Девочка-припевочка (ой-йо!)

14

Блондинка! XDD
Змей искуситель!=)

15

Остановите его!Он ить его убьет!!! Самоубивец...


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Игры » Ассоциации к аватару