Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подножие горы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь есть очумительные леса)))

2

==== пещера Аштари

Покинув пещеру в недрах горы, тайными лазами девушка выбралась к подножью горы. Перед ней раскинулся дремучий лес с вековыми деревьями. Как странно...Когда я в последний раз здесь была, небыло даже травы...Какже все изменилось вокруг. Быть может, и люди изменились за это время? Легко ступая босыми ногами по ковру из листвы, Атари углубилась в лес. Да, скорее всего изменились! Ведь столько лет прошло! Она улыбнулась и встряхнула головой Наверняка найдется и мне место среди них! Подхватив с земли охапку листьев и весело подбросив их, она уже веселей побежала вперед
-Я иду!

3

Несколько дней Аштари шла через лес, собирая ягоды, спала под открытым небом. Она пока не решалась заходить в деревни - в памяти все еще были живы давние события, но, надо было уже на что-то решаться. На ягодах-грибах не протянешь долго, да и, как оказалось, ее легкие туфельки были совершенно не предназначены для таких походов, а лететь среди деревьев не представлялось возможным - низко растущие ветви не давали возможности даже расправить крылья, не то чтобы подняться в воздух... "Наверное стоило уходя захватить старый плащ, чтобы хоть как-то маскировать крылья...Эх ты, шляпа..." В раздумьях, она не заметила, что местность изменилась, лес стал другим, куда-то пропал ручей...

===>Лес