Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Читальный зал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Берите в библиотекаря книгу - и марш за столик учиться)

2

--->>>Дом Юуки Миаки
Девушка вошла в зал с целой горой толстенных книг о истории древнего Китая,ведь первый экзамен для поступления был именно по этой оюласти.
- Тааак....Сколько же нужно учить....А есть то как хочется! - последние слова она практически что выкрикнула,заставив над головами других читателей появится каплям недоумения.Миака,явно смутившись,втупилась в одну из книг и начала водить в ней пальцем.
- Если верить письменам,древний Китай разделялся на четыре империи,каждой из которых покровительствовал один из богов:Судзаку,Гембу,Бьякко и Сейрю...Эх чушь собачья... - вздохнула она. - Еще один тупой день....Народ верил,что бог будет защищать их страну только когда в их мир придет жрица и вызовет бога. - *Придет?Что значит придет?*Вдруг девушка увидела странное сияние,которое неслось с корридора.Любопытство всегда брало гору над бедной Миакой и она вновь подчинилась его воле.С каждый шагом сияние делалось все ярче и ярче и через миг она увидела перед собой большую красную птицу,которая,заметив что Миака смотрит прямо на нее и,взмахнув крыльями,полетела вверх по лестнице.Этот жест не воспринимался иначе как то,что птица зовет ее пойти за собой.Миака начала подниматься лестницой и на площадке уже увидела только одну дверь,в которую,по всей видимости и залетела птица.Открыв дверь,девушка увидела как с одной из полок падает книга,причем сама по себе,без чьей-либо помощи.Осторожно подняв книгу,она прочитала ее название:"Вселенная четырех богов".*Вселенная четырех богов"?Если это что-то по древнему Китаю,то оно может мне пригодится!*Миака открыла книгу и первые строчки в ней гласили:"История сия является сутью заклинанья.Кто прочтет книгу до конца - силу найдет...Страницу перевернуто,слова вершат реальность и начинается история...."
- Что???Это что-то не... - девушка не успела договорить как ее окружил красный свет и книга всосала ее во внутрь.
---->>>Вселенная четырех боговXDD