Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Отца Сузуно.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

2

*ГМ*
В комнате летал маленький световой шар,который дожидался прихода Сузуно.Но до тех пор пока ее не было шарик летал вокруг книг и дожидался прихода девушки

3

----Комната Сузуно.

Мать смотрела какие-то новости, и не слышала как девушка, крадучись, вошла в кабинет. К удивлению Сузуно, в кабинете летал маленький шарик, светло фиолетового цвета. Когда она вошла, шарик пришел в движение, и поплыл вдоль полок, на которых стояли книги.
Многии из них девушка уже читала, но не все.
И что я должна тут найти? Я бывала сдесь много раз, но ничего нового не находила...
Она любовно проводила рукой по корешкам книг, чувствуя их миры, их героев, которых любила.
Все же жаль, что не бывает как в книге, в реальном мире все было не так, слишком серо и тускло.
Что мне искать?
Мысленно спросила она у шарика, будто ожидая что он ей ответит. Она невольно улыбнулась от этой мысле.

4

*ГМ*
Шарик не много понаблюдал за девушкой,примерно минуток так две,а потом быстро ринулся к одной из полок и вселился в нужную книгу.Книга стала сиять красным светом.

5

Шарик подлетел к одной из книги, и исчез в ней.
На сон это не тянет... Ладно, что это за книга?
Девушка протянула руку, и достала светящиюся красным книгу.
-"Вселенная Четырех Богов"?-удивленно прочитала Сузуно.
Что остановило ей, когда она решила открыть книгу. Что-то должно было случиться. Девушка продолжала смотреть на книгу, старый переплет, алого цвета, да и сейчас светится им.
И что же мне делать...
Страницы книги светились бледно феолетовым. Сузуно решилась открыть книгу.
-Ничего страшного не случится...-уговаривала она себя, а фиолетовое сияние становилось ярче...

6

*ГМ*
Открыв книгу Сузуно начала ее читать.Девушка успела прочитать лишь пару предложений как вдруг,из книги появился яркий свет,озаривший всю комнату и в этот же момент девочка исчезла,осталась лишь книга которая лежала на полу.
Мать девочки услышав как упала книга пошла проверить,что там происходит.
-Сузуно,Сузоно что ты...-не договорив фразу мама Сузуно осмотрелась и ничего не увидела как кроме книги,но женищина не стала ее смотреть и поставила на место
-Наверное Сузуно пошла прогуляться,это хорошо пусть воздухом подышит.-с улыбкой проговорила женщина закрыв дверь кабинета

ООС:все теперь тебе нужно отписаться на территории Сайро)