Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Сузуно.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

2

В небольшой и светлой комнатке, удобно устроившись на подоконнике, с книжкой в руках сидела симпотичная девушка. На её лице была мечтательная улыбка. Как всегда, по выходным, Сузуно сидела дома углубившись в прекрасный мир книг. Конечно она и гулять ходила, но сегодня шел дождь, и подруги разбежались по домам.
Как красиво и интересно... Загадки, приключения и любовь... Я бы хотела окунуться в эти миры полностью. Но это лишь книги... А жаль...
Очередная глава закончилась на самом интересном месте, как вдруг...
-Сузуно! Милая, иди сюда, обед готов.-раздался голос мамы.
От неожиданности девушка вздрогнула, но отложила книгу.
-Я потом поем!-крикнула она в ответ, и присев за стол, принилась за уроки, хотя все еще была поглащена книгой.

3

*ГМ*
Сузуно сидела за столом как вдруг она услышала,какой-то странный голос который звал ее пойти в кабинет отца и отыскать там книгу в красном переплёте.
-Сузуно,Сузуно найди книгу.Время пришло,ты должна помочь мне!-сказал чей-то мужской голос.
-Найдя ее ты обретешь то о чем ты раньше мечтала,возможно даже больше.-проговорив эту фразу голос исчез

4

Так, если это умножить на это, использовать логорифм... Я запуталась...
Девушка не могла сосрелоточиться, но когда начала понимать что нужно делать...
Сузуно,Сузуно найди книгу.Время пришло,ты должна помочь мне! Найдя ее ты обретешь то о чем ты раньше мечтала,возможно даже больше.
Услышала она мужской голос. Который не мог принадлежать её отцу, и тем более её матери. Но этому голосу хотелось верить.
Книгу? Но в доме очень много книг...
Удивленно подумала девушка, но встала из-за стола, и пошла в кабинет отца, благо его не было дома.

----Кабинет отца.