Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная улица

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

2

Девушка медленно шла по улице. Ей некуда было спешить и не к кому, хотя был один человек которого она любила всем сердцем, но он даже не догадывался об этом и наверняка не помнил о ее существовании. Сой мысленно вернулась в тот чудесный день. Она сбежала с бордели, так как хазяйка уже нашла ей первого клиента. Но ее побег не увенчался успехом, ее догнали и, скажем так, начали учить как должна себя вести такая "бессправнвя вещь" как она. И в этот самый миг появился ОН. Красивый, статный блондин с голубыми глазами. Он помог ей и проучил обидчика, с разгавора других воинов Сой поняла что он из армии Куто и зовут его Накаго. С тех самых пор она жила лишь с той мыслью, что когда нибудь она будет с ним рядом. Сой грустно улыбнулась своим воспоминаниям. И почему девушка так быстро и просто полюбила совсем незнакомого человека? Все очень просто, она никогда не видела и не чувствовала к своей персоне внимание, заботу и вдруг ее проявляет совсем незнакомый человек.
Сой свернула в темный переулок. Она совсем не боялась ходить одна, ведь была одной из хранителей Сейрю. Девушка узнала об этом совсем недавно, это и послужило ее уходу с бордели. И этот самый факт приблизил ее еще на один шаг к Накаго, ведь как она знала он тоже являлся хранителем Сейрю.
Ну вот у нас уже есть что-то общее Подумала с улыбкой Сой.
Девушка свернула в сторону гостиницы, она намеревалась провести эту ночь здесь, а потом отправиться в Императорский дворец. Как никак, но она являлась хранителем и Император не сможет просто выставить ее за дверь. К тому же во дворце - Накаго.
=>>>Гостиница

3

Синий цвет поглотил Юи полностью.Она не могла понять что с ней твориться.Вдруг она свалилась на землю.
-Ауч больно.-сказала она вставая и потирая бедро.-Где я?
Юи оказась в странном месте.Не понимая саматохи вокруг она успокаивала себя”Только без паники,только без паники.”И она пошла по странным улицам не понимая что ей делать.

4

Юи долго блуждала по пустым улицам странного города.Она не понимала что с ней произошло как она тут очутилась."Может меня украли инопланетяни?!!!"Глупые мысли полезли ей в голову..."Ладно пред положим что логического объяснения я не найду.Но может я найду человека каторый мне поможет разобраться?....Хм....врядли."Бродя по городу,смотря в низ и ничего не замечая только размышляя Юи не заметила как наткнулась на странного мужчину.
-Ой простите пожалуйста.С вами все в порядке?-спросила обеспокоинным голосом Юи.Мужчина ничего не ответил только странно посмотрел на нее что аш девушке страшно стало и проворчал что то она не разобрала.Юи пошатнулась и пошла дальше."Ладно и что мне делать?!Бедро я себе уже отбила наверное синяк останется!А как мне домой вернуться?Так спокойствие Юи только без паники тольк......"Не успела Юи додумать как увидела что зашла в тупик."Упс кажется не туда завирнула.Давай-ка обратно"Только она повернулась как увидела странных мужиков их было где-то пятеро или шестеро она не обратила внимания.Для нее было главное что она попалась.
-Черт черт черт что делать?-сказала она вслух
-Ну что детка попалась каторая кусалась!-ответили ей мужики.Они бриблежались к ней все ближе и ближе.И тут один хотел накинуться на нее но.....

Отредактировано Yui (2008-11-06 13:10:11)

5

<<<=Гостиница
-Ну что детка попалась каторая кусалась!- мужики явно были настроены на очень большую глупость. Вот они уже почти вплотную подошли к девушки, котороя явно была очень напугана и не знала что ей делать.
- Я бы на вашем месте, еще раз подумала прежде чем что-то делать. - невзначай заметила Сой.
Мужики явно не веря своему счастью, что теперь есть целых две беззащитных девушки, даже не нашли что сказать на замечание второй.
- Ну что же вы мальчики совсем не знаете ка кнужно знакомиться с девушкой. Может вам стоит расказать о рамках приличия.- Сой откровенно над ними издевалась, хотя немного и нервничала. Она ведь только недавно обнаружила свою силу хранителя, и еще не совсем научилась ею управлять по своему желанию. Но ей очень нравилось, то чувство опасности которое она сейчас испытовала.
- О-о, а ты красавица наверное не поняла расклада,- один из мужиков нагло улыбнулся и обвел взглядом своих друзей. - Нас шестеро, и мы очень хотим повеселиться. К тому же один твой вид меня уже заводит.- он сделал шаг ей на встречу и хотел было начать распускать руки, но внезапно разразилась молния и ударила в каком-то метре от него. Мужик от перепуга упал на пол и начал молиться неизвестно кому, а все остальные с удивлением и испугом уставились на девушку. В этот самый момент на бедре Сой появился знак хранителя.
- Что, не может быть...она...это ее рук дело
- Вы видели у нее знак хранителя..
- Пойдем, пока она нас всех не поджарила
Наперебой затараторили мужики. Спустя всего несколько секунд их и след простыл. Сой лишь слегка улыбнулась. Она повернулась посмотреть как там незнакомка и увидела, что она каким-то образом оказалась на земле.
Наверное, когда это уроды убегали, ее сбили с ног Пронеслось у нее в голове.
Сой подошла к девушке и молча протянула ей руку, та так же молча взялась за рукук и встала.
Бедняжка у нее наверное шок. Хотя почему это я за нее переживаю. Не надо было одной сунуться в темный переулок
- Ладно,- обратилась она к девушке, - Мне пора. А ты не гуляй одна в таких местах.
Сказав это, Сой уже хотела отправиться в свой номер.

6

Юи совсем потеряла надежду на спасение.Она прижалась углу стены,скатилась в низ и оказалась на земле.Но вдруг с окна какого то дама спрыгнула девушка.Она была уверенна в себе.
- Я бы на вашем месте, еще раз подумала прежде чем что-то делать-сказала та девушка.
Юи тихо сидела в углу.Боясь даже пошевелиться.
- Ну что же вы мальчики совсем не знаете ка кнужно знакомиться с девушкой. Может вам стоит расказать о рамках приличия-в ее голосе слышались нотки насмешки над мужиками.
Дальше Юи не услышала о чем они говорили она думала только о своем."Кто эта девушка?По чему она спасает меня?".Дальше в глазах Юи сверкнула молния."Что...что это было?Откуда она взялась небо чистое."И на бедре девушки Юи увидела знак."Кто она?!"Юи зажмурила глаза потому что очень испугалась и боялась что эта странная девушка стукнет и ее молнией.А когда она открыла глаза то увидела как та самая девушка какторая чуть не испепилила парней так дружелюбно протягивает ей руку.Юи даже не подумав взялась за ее руку."Но почему,почему я так ей доверяю.Почему мне что то подсказывает что она не причинит мне зла а наоборот.?!"
- Ладно.Мне пора. А ты не гуляй одна в таких местах.-сказала девушка и хотела было уходить.
-Эм........подождите......не бросайте меня тут одну.И...и Вы можете рассказать где я нахожусь?Рассказать о том как я сюда попала и что я вообще тут забыла? И помогите мне пожалуйста.....так как я тут мне не где даже переночевать-сказав это Юи опустила глаза и из ее глаз потекли слезы....

7

-Эм........подождите......не бросайте меня тут одну.И...и Вы можете рассказать где я нахожусь?Рассказать о том как я сюда попала и что я вообще тут забыла? И помогите мне пожалуйста.....так как я тут мне не где даже переночевать- сказав это незнакомка расплакалась.
Ну вот, еще этого мне и нехватало! С досадой подумала Сой. В принцыпе, она могла бы оставить девушку и уйти, но посмотрев в ее испуганые глаза она передумала.
- Странно, как можна не знать где ты находишься?- этот вопрос она скорее задала сама себе, так как девушка все еще продолжала плакать.
-  Ладно, успокойся. Ты сейчас на територии Куто. Как ты сюда попала я не имею ни малейшого понятия. Пришла наверное. О том что ты здесь делаешь, скорее надо спрашивать не у меня.
Сой была немного груба, но ничего уж не поделаешь, ее некому было учить любезностям. Но подумав она все же ободряюще улыбнулась случайной знакомой.

8

- Странно, как можна не знать где ты находишься?-  Ладно, успокойся. Ты сейчас на територии Куто. Как ты сюда попала я не имею ни малейшого понятия. Пришла наверное. О том что ты здесь делаешь, скорее надо спрашивать не у меня.-сказала девушка спасшая Юи
-А я вот и не знаю.....Вы не предстовляете что со мной произошло....эм...а Куто это где?я что то не слышала о такой городе..-хлюпая ответила Юи....когда она посмотрела на лицо незнакомки на нем она увидела улыбку.И Юи тоже сквозь слезы улыбнулась довольно приятной девушки.-Вы меня конечно примите за сумашедшую,но я попала сюда странным образом.Дома в Токио я сидела и читала книгу а потом......потом-она доверчиво начала рассказывать что с ней поизошло.Юи чувствовала где то в глубине души что это девушка ей поможет-меня окружил синий цвет и я оказалась тут.....как такое может быть?!Потом я бродила тут и набрела сюда...а дальше Вы знаете что случилось.Вот....И что мне теперь делать как попасть домой?Я понимаю что Вы мне ничем не поможите...спасибо большое что спасли меня я даже ни знаю чем Вас отблагодарить ведь у меня ничего совершенно нет...-Юи виновато опустила глаза.

Отредактировано Yui (2008-11-08 15:52:42)

9

- А Куто это где?я что то не слышала о такой городе.. Вы меня конечно примите за сумашедшую,но я попала сюда странным образом.Дома в Токио я сидела и читала книгу а потом......потом меня окружил синий цвет и я оказалась тут.....как такое может быть?!Потом я бродила тут и набрела сюда...а дальше Вы знаете что случилось.Вот....И что мне теперь делать как попасть домой?Я понимаю что Вы мне ничем не поможите...спасибо большое что спасли меня я даже ни знаю чем Вас отблагодарить ведь у меня ничего совершенно нет...- сказав это девушка виновато опусила глаза.
Пока девушка говорила все это, Сой лихорадочно соображала и не могла поверить что это может быть правда.
Значит она не с нашей страны, и что такое Токио. Может быть какая-то деревня. А может.... Нет это не может быть жрица..хотя я ведь не знаю всех подробностей появление жрици, знаю лишь, то это девушка с другого мира и... Да и причем здесь книга?
- Скажи, ты вот сказала что с Токио, это какая-то деревня? И где она находится?- перед тем чем делать какие-то выводы, Сой хотела узнать все навернека.

10

- Скажи, ты вот сказала что с Токио, это какая-то деревня? И где она находится?-спросила девушка.
-Токио это столица Японии.Я там живу это большой город с большим насилением.Ой.....а как тебя зовут?Меня Юи Хонго.Называй меня просто Юи.Мне так привычнее.Меня так друзья называют...А скажи что у тебя на ноге загорелось когда ты чуть молнией не ударила тех парней?-спросила Юи с добрым выражением лица.

11

Столица Японии? Что-то я не знаю никакой Японии, да еще и с большим населением...
Сой немного задумалась.
- А да, я забыла представиться. Меня зовут Сой.- ответила хранитель и паралельно думала как лучше ответить на второй вопрос Юи.
- Ну, это был символ хранителя Сейрю. А управление разрядами молний моя...сила. Ну я думаю что ты знаешь легенду о жрице и ее хранителях, ее все знают.

Отредактировано Сой (2008-11-09 14:16:38)

12

- Ну, это был символ хранителя Сейрю. А управление разрядами молний моя...сила. Ну я думаю что ты знаешь легенду о жрице и ее хранителях, ее все знают.
Жрица,хранители....
-Нет я не знаю.Сейрю-это кто?Легенда......нет я ничего такого не припомню.Мы такого не изучали кажется.Хотя я люблю легенды.....если ты мне расскажешь я буду очень тебе благодарна вдвойне....-сказала Юи-Кстати очень притно познакомиться Сой-она протянула руку девушке и мило улыбнулась.

Отредактировано Yui (2008-11-09 14:37:29)

13

Акума бесшумно перебиралась в тени домов. Ей нужно было любым путем достигнуть храма жрицы и узнать все. Но внимание привлекла девушка в необычной одежде, вместе с какой-то грозной женщиной. Акума приблизилась и услышала часть их разговора. Внезапно, она вышла из тени, и склонив голову села на одно колено.
- Благородная хранительница Сейрю! Не сочтите за дерзость, могу я обращаться к вам так? Я бы хотела служить вам и вашим желаниям. Мои услуги недороги - пропитание, взамен я выполню любую вашу волю. Даже убью.
Ветерок слегка потрепал волосы Якигане, и голубые глаза воззрились на прекрасную жрицу и хранительницу. Эта девушка внушала ей силу и спокойствие. Сила - всегда на стороне лучших, поэтому Акума никогда не пожалела бы о своем выборе.

14

Сой очень удивилась, когда услышала что Юи не знает о легенде.
Неужели она действительно с другого мира, и может быть жрицей.....
Хранительница задумалась и не ответила на жест потенциальной жрици, поэтому возникла неловкая пауза. Сой прислушалась, ей показалось что рядом кто-то есть. Как только она хотела что-то сказать с тени вышла молодая девушка с холодными глазами. Она склонилась на одно колено и сказала:
- Благородная хранительница Сейрю! Не сочтите за дерзость, могу я обращаться к вам так? Я бы хотела служить вам и вашим желаниям. Мои услуги недороги - пропитание, взамен я выполню любую вашу волю. Даже убью.
Сказав это незнакомка с преданостью посмотрела на Сой и Юи.
Так... и откуда она взялась. Только ее мне и не хватало. Вместо того что бы искать Накаго я ......
Сой была в полной растеряности, она все всегда привыкла делать одна и никокда низакого не отвечала. И вдруг такие заявления. Одна девушка потерялась и ей некуда идти, а вторая просит служить для Сой. В принципе есть от чего растеряться.
- Для начала встань,- Сой обратилась к новой знакомой, - И скажи кто ты и с какой целью хочешь мне служить, и почему ради меня готова на убийство?
Да...я ради Накаго тоже могу пойти на убийство Пронеслось в голове у Сой.

15

Юи неловко убрала руку."Странно.....это очень странно...я вообще ничего не понимаю.."И вдруг из тени вышла загадочная девушка....
- Благородная хранительница Сейрю! Не сочтите за дерзость, могу я обращаться к вам так? Я бы хотела служить вам и вашим желаниям. Мои услуги недороги - пропитание, взамен я выполню любую вашу волю. Даже убью.
Юи попятилась назад.В ее глазах можно было прочитать страх и негодование."Это кто? И к кому она обращается?Ее глаза такие голубые как лед.Но почему?Волосы так красиво развиваются на ветру.А Сой мне кажется что она девушка воительница...это так прекрасно.Все таки в этом есть какая то романтика.И в глазах Сой...они грустны?Или мне показалось?Возможно ей кто-то нравится...Я такие же глаза были и у Сунако моей подруги.Когда ей нравился парень из старшей школы,но он ее даже не замечал..."
- Для начала встань.И скажи кто ты и с какой целью хочешь мне служить, и почему ради меня готова на убийство?
-Сой....а кто это?-дрожащим голосом спросила Юи-Я не понимаю что здесь происходит...Может мне кто-нибудь объяснит?И почему опять упоминают жрицу?-не много подумав Юи выдала- А кажется я поняла...вот почему у тебя на бедре загорелся этот странный знак.Ты жрица?

Отредактировано Yui (2008-11-11 14:32:59)

16

Акума поднялась, как приказала хранительница.
- Я мечтаю служить на благо Куто. Это - единственная цель моей жизни.
С полной уверенностью ответила девушка.
Знаю, что звучит странно, но раз уж эта правда, а хранительнице я не совру никогда.
Акума посмотрела на предполагаемую жрицу, и, хоть эмоции ей было проявить очень сложно, но видя страх на лице своей предполагаемой повелительницы Акума постаралась приветливо улыбнуться.
- Вы ведь не отсюда? Ваша одежда очень странная для здешних мест. Это означает, что вы - не просто человек. Девушка, пришедшая из другого мира... вы пришли чтобы спасти нас.
Стараясь держать улыбку на лице Акума постотрела в глаза Юи вполне открытым взглядом, потом, переведя вгляд н а Сой, Якигане чуть заметно кивнула.
-  Ведь так говорится в легенде о жрице Сейрю?
Акума старалась говорить тихо, ведь они на ходились на отнюдь не пустынной улице города, и мало ли кто мог их услышать.

17

Странная девушка поднялась с колен и ответила на вопрос Сой.
- Я мечтаю служить на благо Куто. Это - единственная цель моей жизни. - сказала она очень уверено.
- Но, все же я не совсем понимаю. Что ты хочешь взамен?- Сой с вопросом посмотрела не девушку.
Видимо пока Сой с незнакомкой выясняли ситуацию, Юи совсем запуталась.
-Сой....а кто это? Я не понимаю что здесь происходит...Может мне кто-нибудь объяснит? И почему опять упоминают жрицу? А кажется я поняла...вот почему у тебя на бедре загорелся этот странный знак.Ты жрица?
Сой уже немного раздражала эта неразбериха и ей хотелось поскорее все выяснить. Пока она думала как лучше это сделать незнакомка ответила на вопрос Юи.
- Вы ведь не отсюда? Ваша одежда очень странная для здешних мест. Это означает, что вы - не просто человек. Девушка, пришедшая из другого мира... вы пришли чтобы спасти нас. Ведь так говорится в легенде о жрице Сейрю? - она с вопросом посмотрела на Сой.
- Да, если ты и вправду пришла с другого мира, то ты здесь не случайно,- Сой не хотела сразу обрушивать всю информацию на голову бедной девушки. - Знак который ты впдела у меня, означает что я хранитель Сейрю, и должна охранять свою жрицу, и по всей видимости это ты!

18

Юи не понимая ситуации начала идти назад и наткнулась на стену.Потом она тихо по ней съехала вниз.И взялась за голову.Когда она усышала слова девушки с голубыми глазами и Сой.У нее в голове окончательно все запуталось.Она повторяла их снова и снова в полголоса...
-Вы - не просто человек. Девушка, пришедшая из другого мира... вы пришли чтобы спасти нас...охранять свою жрицу......я жрица....Я?!-Юи захотелось исчезнуть."Но почему я?"Просто провалиться и лететь долго долго."Так Юи возьми себя в руки и все узнай.Только не паникуй..."Юи подняла голову и сказала:
-А как вас зовут?-спросила она у девушки каторая вышла из тени-Меня зовут Юи.Давай перейдем на ты?Ну это во первых.Эм... а вы можете мне поподробнее рассказать о этой жрице?Просто что бы разобраться мне надо побольше разузнать...Или же расскажите легенду я же ее не знаю.И если вам нужна моя помощь всегда готова помочь чем смогу.Вы говорите я должна вас спасти но от чего?Я обязательно спасу если это в моих силах конечно....Обещаю.-и Юи снава улыбнулась.-И кстати-обратилась она к загадочной девушке-Тебе идет улыбка улыбайся почаще."И может тогда твои глаза будут похожи не на лед а на чистое,голубое небо..."-закончила она про себя не решившись сказать это в слух.

19

- Я хочу вашего доверия.
Ответила Акума, и чуть удивленно посмотрела на жрицу.
- Меня зовут Акума. Простите, но я не смогу сразу называть вас на ты. Но вы можете звать меня как хотите, Юи-сама.Внимательно выслушав девушку, Акума подошла к Юи и помогла ей подняться с земли.
- Думаю, хранитель Сейрю знает о жрице и хранителях больше чем я.
Хоть я и изучила и выучила эту легенду вдоль и поперек, выдавать себя сразу нельзя.
Якигане кивнула Юи.
- Не пугайтесь так, мы не хотим причинить вам вреда.

20

Слова Сой и Акумы очень напугали Юи. Сой видела что девушка держиться с последних сил.
Надо ей все обяснить, а то чего доброго еще умом тронится от таких неожиданых заявлений...
- Юи, не волнуйся,- сказав это Сой улыбнулась, - Понимаешь в нашем мире есть четыри Империи. Мы сейчас находимся в восточной стране - Куто. Существуют еще Хокан на Севере, Конан на Юге и Сайро на Западе. У каждой страны есть свой Бог. У нас это Сейрю - голубой дракон. В Сайро - белый тигр Бьяко, в Конане - красный феникс Судзаку, в Хокане - черная черепаха обвитая змеей Генбу. Также у каждого Бога есть семь созвездий, каждому из которых отвечает свой хранитель. Знаки созвездий соответствуют знаку хранителя. Вот например мой знак означает "кисточка", а способности - разряды молний. - Сой немного помолчала и снова продолжила свой расказ.
- Еще у нас существует легенда, которая расказывает. что когда Империя будет в опасности, прийдет девушка с другого мира, которой будет суждено стать жрицей Сейрю и собрать вместе всех хранителей. С их помощью она призовет Божественного Зверя, который исполнит три ее желания и спасет страну. Ну вот собственно и все.... А да, я совсем забыла сказать. Что ты можешь стать жрицей только добровольно согласившись, если же ты не захочешь никто не в праве тебя заставить.
Если она согласится, то я смогу быть рядом с Накаго...Смешно... получается от нее зависит моя судьба?

21

- Я хочу вашего доверия.Меня зовут Акума. Простите, но я не смогу сразу называть вас на ты. Но вы можете звать меня как хотите, Юи-сама.[/u]-Сказав это Акума помогла подняться Юи.-Думаю, хранитель Сейрю знает о жрице и хранителях больше чем я.
-Спасибо.....-поблагодарила Акуму Юи.
[u]- Юи, не волнуйся.
-Начала рассказ Сой.-Понимаешь в нашем мире есть четыри Империи. Мы сейчас находимся в восточной стране - Куто. Существуют еще Хокан на Севере, Конан на Юге и Сайро на Западе. У каждой страны есть свой Бог. У нас это Сейрю - голубой дракон. В Сайро - белый тигр Бьяко, в Конане - красный феникс Судзаку, в Хокане - черная черепаха обвитая змеей Генбу. Также у каждого Бога есть семь созвездий, каждому из которых отвечает свой хранитель. Знаки созвездий соответствуют знаку хранителя. Вот например мой знак означает "кисточка", а способности - разряды молний. Еще у нас существует легенда, которая расказывает. что когда Империя будет в опасности, прийдет девушка с другого мира, которой будет суждено стать жрицей Сейрю и собрать вместе всех хранителей. С их помощью она призовет Божественного Зверя, который исполнит три ее желания и спасет страну. Ну вот собственно и все.... А да, я совсем забыла сказать. Что ты можешь стать жрицей только добровольно согласившись, если же ты не захочешь никто не в праве тебя заставить.-рассказав это Юи Сой задумалась.
-Конечно я вам помогу.-"Что я делаю?А вдруг я больше никогда не попаду домой?Хотя я и так не попаду.Но ведь Сой упоминала о трех желаниях."Вруг Юи начала вспоминать строки каторые читала когда открыла книгу"Прочитав эту книгу до конца у вас исполнятся три желания" "Вот тогда то я и пожелаю вернуться домой.....другого я способа не вижу."-Я согласна.Обещаю.А обещания свои я привыкла выполнять что бы ни случилось.Запомните это. А что мне сейчас делать?Эм...а Акума не хранитель?

22

Я согласна.Обещаю.А обещания свои я привыкла выполнять что бы ни случилось.Запомните это. А что мне сейчас делать?Эм...а Акума не хранитель?
Значит, теперь эта девушка полноправная жрица. Хотелось бы мне увидеть императора Куто...
- Нет, Юи-сама, я не хранитель. У меня нет магической силы но моя катана будет охранять вас.
Акума еще раз поклонилась жрице и выпрямившись, посмотрела в ее красивые серо-голубые глаза. И решила, что им повезло с жрицей.
- Сой-сан, простите, я услышала ваше имя из разговора. Вы берете меня в свои подчиненные?
Думаю, я могу служить всем хранителям... хотелось бы увидеть их.

23

Ну вот, теперь у нас есть жрица.... Пронеслось в голове у Сой.
- Сой-сан, простите, я услышала ваше имя из разговора. Вы берете меня в свои подчиненные?- спросила Акума.
- Хорошо, ты можешь остаться с нами и помогать.- Я думаю что помощь нам совсем не помешает
- Ну что ж, раз мы все решили и во всем разобрались, то можна пойти отдохнуть, а завтра мы отправимся во дворец к Императору, чтобы объявить о твоем приходе,- Сой посмотрела на Юи. - Я сняла номер в этой гостинице, поэтому мы все можем переночевать там. Надеюсь наша жрица не очень привередлива. - Пойдемте!
=>>>Гостиница

Отредактировано Сой (2008-11-19 12:42:33)

24

- Нет, Юи-сама, я не хранитель. У меня нет магической силы но моя катана будет охранять вас. –И Акума поклонилась Юи.Только Юи не поняла почему..”Неужели эта жрица так им важна.”Задумалась Юи.Она опять почти ушла в себя и не услышала что спрашивала Акума у Сой и что она ответила.Но услышала следующие слова Сой.
- Ну что ж, раз мы все решили и во всем разобрались, то можна пойти отдохнуть, а завтра мы отправимся во дворец к Императору, чтобы объявить о твоем приходе. Я сняла номер в этой гостинице, поэтому мы все можем переночевать там. Пойдемте!
-Ой просто замечательно…-Улыбнулась Юи.[i]”Я так устала…и до сих пор не могу поверить в происходящее”

Когда Юи зашла в номер то она скромно встала в сторонке.
-А где мне расположиться?...

25

ОСС: простите, что так долго:) я болела и не могла отписаться.

- Хорошо, ты можешь остаться с нами и помогать
Акума еще раз поклонилась.
- Я буду верно служить вам.
- Ну что ж, раз мы все решили и во всем разобрались, то можна пойти отдохнуть, а завтра мы отправимся во дворец к Императору, чтобы объявить о твоем приходе. Я сняла номер в этой гостинице, поэтому мы все можем переночевать там. Пойдемте!
Якигане послушно проследовала за Сой, думая о жрице.
Она очень молода... когда говорилось о девушке я и представить не могла, насколько... а сможет ли Юи-сама нести такое тяжелое бремя? нет, я  не должна сомневаться. Раз она с нами, значит, все сможет.
Акума едва слышно вздохнула и решила, что взвесит свое поведение окончательно за эту ночь.
>>>>>> Гостиница.

Отредактировано Akuma (2008-11-26 08:13:23)