Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темница

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сюда приводят заключенных для отбывания срока

2

=====Граница
Оказавшись в столь не приятно месте,девушке хотелось быстро отсюда уйти.Надеюсь моя сила,подействует сможет подействовать только на верёвки.-А то оставаться долго в столь не приятном месте Субару не очень то и хотелось.-Хиро!Тебя кажется так зовут.-ласковым голосом пропела Субару.-Хиро,будь так добр освободи меня и я тебя щедро вознагражу,за эту услугу.-все таким же милым голосом проговорила она.Надеюсь он на это купится,еще никто не устоял по крайней мере

3

*ГМ*
- Освободить?Ты что,издеваешься?Меня же потом самого посадят! - Хиро,видно,жалел девушку,да и вроде ей верил,но долг и обязанности не позволяли ему проявлять хоть какого-то сочувствия и приязни к ней.В темнице было очень сыро.Токаки,которого тоже кинули в эту самую камеру,тихо постанывал в углу,ибо стражник ему вывихнул руку,когда связывал.
- Субару,зачем ты пришла тогда?Я бы и сам справился!Не надо меня спасать! - Токаки хоть и был рад что его спасли от казни прямо на границе,но ему не очень понравилось,что его защитила девушка.

4

-Знаю я как ты бы справился,казнили бы тебя и все...-не много помедлив девушка продолжила,-И что бы я тогда делала без тебя?-не много возмущённым тоном сказала она Токаки.-Я уверяю тебя об этом даже ни кто не узнает,что ты меня освободил.Ну же не бойся Хиро,уверяю я тебе ничего не сделаю,освободи меня пожалуйста.-все таким же ласковым голосом пропела девушка

5

*ГМ*
- Хоть как это сейчас банально не звучит,но спасибо тебе... - Токаки поднялся на ноги и обнял девушку. - Ты действительно спасла меня,хотя мы с тобой и в ловушке сейчас...
- Так,ану бросьте сейчас же эти свои телячьи нежности!Нашли место! - гордо фыркул Хиро по ту сторону камеры.
Ну же не бойся Хиро,уверяю я тебе ничего не сделаю,освободи меня пожалуйста. - Субару не теряла надежды на доброту стражника,ведь все-таки он не был похож на других стражников,он все еще не мог ненавидеть людей-заключенных,он им сочувствовал,иногда даже подкармливал,когда те за плохое поведение оставались без еды.
- Субару...Ведь вас так зовут?Я бы с радостью помог вам,но тогда и мне и вам придется долгое время скитаться по пустыне, пока нас не перестанут искать.Я бы собой пожертвовал ради добра,но без еды и пищи мы там долго не протянем.....

6

Субару не много покраснела от объятий Токаки,девушка до сей поры не могла к этому привыкнуть,хотя она и любила его всем сердцем и душой.-Токаки,я даже то и не знаю,что и сказать то.Обещаю я вытащу нас отсюда.-последнюю фразу она проговорила голосом полным решительности.субару встала и подошла к тюремным прутьям.
-Да,я Субару.Прости,но тогда у меня не остается выбора.-знак девушки снова засветился и все что ее связывало в одночасье исчезло.Субару прикоснулась к прутьям и они стали в начале ржаветь,а потом и вовсе исчезли.
-Хиро,пожалуйста только не поднимай тревогу,дай мне и Токаки уйти,я могу сделать так,что никто и не заподозрит,что ты помог нам,тебе придется мне довериться.-голос девушки был полон надежды на то,что Хиро не поднимет тревогу и послушается ее

7

*ГМ*
- Но как вы не понимаете!Вас будут искать воины Куто,Хоккана и Сайро!Вам негде скрыться!Разве что вы покинете территорию этих империй и отправитесь в Конан!Подумайте на какую опасность вы себя наражаете!Но это вам решать. - Хиро отступил в сторону дав возможность Субару закончить процесс ржавения. - Но вообще-то,я и сам мог вам открыть двери. - улыбнулся стражник. - Но вы подумайте на счет того что я сказал.Не минуть вам опасности со стороны трех империй!

8

-Значит мы укроемся в Конане,все равно там у нас есть друзья.-весело протараторила Субару.-но если бы ты открыл нам двери это выглядело бы нелепо,так это больше похоже на побег,а теперь прости меня.-Субару дотронулась рукой до лица Хиро и превратила его в старика.
-Ты будешь стар не долго,всего неделю,после этого ты снова станешь молодым.-девушка подошла к Токаки обняла его.-Теперь мы снова будем свободны,но как нам быстро добраться до Конана?-Прошептала она на ухо любимому

9

*ГМ*
-  Но зачем ты это делаешь? - начавший стареть стражник с недоумением смотрел на Субару. - Я же тебя не останавливал...Кх-кхм... - и вот ряды старичков пополнились новым/старым другом.Стражник присел и от усталости старческой уснул и поэтому не услышал последних слов девушки.
Теперь мы снова будем свободны,но как нам быстро добраться до Конана?- девушка обвила шею любимого Токаки.
- Ммм...Я заметил что около темницы стоят лошади стражников...Кажется их там штук 6,не меньше...Ну что,попробуем их украсть? - с надеждой на согласие спросил Токаки.

10

-Это для твоего же блага,Хиро.По крайней мере тебя не заподозрят ни в чем.-не много беззаботным голосом сказала Субару,посмотрев на Хиро,но потом она снова перевела взгляд на любимого.
- Ммм...Я заметил что около темницы стоят лошади стражников...Кажется их там штук 6,не меньше...Ну что,попробуем их украсть? - с надеждой на согласие спросил Токаки.
Без каких либо раздумий,Субару дала свой ответ любимому:-Ты же знаешь с тобой я хоть на край света пойду.-весело протараторила Субару.-Давно у нас с тобой не было таких приключений.Но я думаю ты и так не скучал,наверняка мне просто не хотел говорить.-с некой долей не довольствия выпалила Субару

11

*ГМ*
- Солнышко,неужели ты о том,что я не позвал тебя с собой в Куто? - Токаки старался как-то ублажнить девушку. - Помнишь моего лучшего друга Тэно?Гвардия воинов из Куто убили его и всю его семью...Я не мог этого простить и решил прокрасться во дворец и убить императора.Но меня заметили....И вот поэтому я здесь...И в принципе ты тоже... - улыбнулся парень. - Главное,что мы вместе. - Токаки подошел и легко поцеловал Субару. - Обещаю,что на все остальные приключения буду брать тебя с собой.
Парень взял Субару за руку и направился к выходу..На удивление,никого в коридорах тюрьмы не было.Разве что не считая одного спящего стражника,которого Субару тоже состарила.
Дойдя к выходу,молодые люди действительно увидели несколько лошадей и выбрали двух самых стройных и быстрых и отправились в Конан.Самый короткий путь проходил через конанский лес,именно туда и отправилась парочка.

ООС:После поста сдесь отпишысь в лесу в Конане

12

Тэно,мертв!-это известие шокировало Субару,хоть она была хранительницей Бякко и любила приключения,девушке все равно было не много страшно,ведь она тоже в любой момент могла умереть.Я буду всегда рядом с Токаки и в случае чего я постараюсь сделать так,что бы он прожил длинную и счастливую жизнь.-Субару посещали страшные мысли,но она твердо решила,что в случае чего она отдаст жизнь за Токаки и другие дорогих ее сердцу людей.

====лес Конана