Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приёмная императора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

2

<<< Коридоры

    Тяжелые двери бесшумно распахнулись, и Накаго вступил в огромный зал, где на троне в окружении своих наложниц восседал император Куто. Пытаясь скрыть язвительную улыбку, незваным гостем явившуюся на его лицо, он почтительно склонил голову и подошел к трону.
    - Мой Господин, - произнес он глубоким голосом, прижимая руку к груди, - Вы желали меня видеть?
    - А, Накаго. Надеюсь, ты не слишком устал с дороги? – спросил Хонго, обнимая одну из наложниц.
       Сегун склонил голову еще ниже, благодаря императора за заботу.
     - Надеюсь, ты принес нам хорошие вести, - женщины чуть слышно засмеялись. – Как продвигаются поиски?
     - Увы, Мой Господин. Поиски пока ничего не дали. Но я и мои люди не теряем надежды и тщательно обыскиваем каждый уголок Вашей страны. Мы найдем ее, положитесь на меня, Ваше Величество.
   - Положится на тебя? – император слащаво улыбнулся. – Я знаю, что ты не подведешь меня, Накаго. Ты хорошо мне служишь. Найди жрицу Сейрю. Это твой долг. А сейчас иди, тебе необходимо отдохнуть, - император милостиво махнул рукой и сегун, поклонившись, покинул зал.
    Двери за его спиной бесшумно закрылись.
    «Мой долг. Мой долг найти жрицу Сейрю. О, я найду ее, можешь быть в этом уверен, - Накаго улыбнулся и никто не увидел этой тонкой, как лезвие ножа, улыбки, зазмеившейся на губах. – Непременно найду. И вот тогда начнется все самое интересное».