Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

извините нас что мы вот так вторглись просто другого выхода у нас не было,видетили нас преследуют солдаты империи Куто,вот поэтому мы и вторглись на вашу территорию.Но уверяю вас скоро мы ее покинем
- Я не имею ничего против,чтобы вы находились на нашей территории.Вы Хранители Бьякко,а значит наши друзья.Поэтому если хотите можете остановиться у нас на некоторое время.
Вдруг небо засветилось ярко-красным светом и на землю,точнее,на Нурико упала неизвестная девочка в странной одежде.*Хммм...Что бы это значило?*Рассуждал Хотохори,как в это время девушка,начавшая обзывать Нурико демоном,заносилась как бешеная по поляне,испугав тем самим еще одну новоприбывшую и теперь валялась в кустах.Но Нурико,этой приветливой даме,этого оказалось замало и она начала лупасить девушку.*Эх...Может это родственники?*
- Император Хотохори, отойдите, это может быть опасно!
- Брось,Нури!Я не буду бояться какой то девчушки!И не пугай больше никого! - *Странно эта девушка одета...И странно появилась....Не уж то она и есть жрицей...*
- Простите,а вы кто? - Хотохори подошел к лежащей девушке и протянул руку.

32

- Я не имею ничего против,чтобы вы находились на нашей территории.Вы Хранители Бьякко,а значит наши друзья.Поэтому если хотите можете остановиться у нас на некоторое время.
-Спасибо вам император,но вы уверенны,что нам можно остаться ведь это может сказать на ваших отношениях с Куто?-Субару поклонилась императору в знак своего почтения.После чего она заметила странную девшуку которая свалилась на сопровождающую императора.Субару не много вывело из себя ее поведение и поэтому она применила заклинания старения,которое затронуло Миаку и Атари,но на этот раз оно будет действовать всего 10 минут,так как у Субару больше не оставалось сил,после применения заклинания Субару упала на землю девушка уже совсем обессилила
-Простите меня,но пожалуйста видите себя потише,у меня сильно болит голова и я смертельно устала от всего,что со мной произошло

33

Девушка поднялась с земли, оглянулась на Императора и странного вида девушку, упавшую с неба "Странная она...". Тряхнув пару раз крыльями, дабы освободиться от колючек, потерла ногу, еще раз оглянулась на присутствующих "Кто-то явно сошел с ума...Очень надеюсь, что это не я...Хотя, почему-то начинаю в этом сомневаться..." Атари сделала пару шагов назад "Надо дергать...Потом как-нибудь с летописями разберемся...Пока все смотрят на эту девочку..."
- Ну, вы это...Рада была повидаться...Мир, дружба,рис...- прошептала девушка тихонько пятясь за деревья - А нам пора...
-Простите меня,но пожалуйста видите себя потише,у меня сильно болит голова и я смертельно устала от всего,что со мной произошло
За мгновение до того, как Субару направила заклинание, Атари каким-то непостижимым для себя образом это почувствовала и сжалась, закрыв глаза, ожидая худшего. Тобишь встречи с уничтоженными ранее Субару волками, где-нибудь там, где обитают духи. Но тут произошло то, что удивило и саму Атари. Крылатую девушку осветило сияние и поглотило энергию заклинания, на запястье засветился знак Бьякко и тут же все угасло. Девушка оторопело уставилась на собственную руку. "Это еще что такое?.."

Отредактировано Ashtari (2008-11-05 22:58:51)

34

Миака начала думать что она сходит с ума.*Кто все эти люди?*Упав на неизвестную девушку,Миака сильно ушиблась,да при этом эта самая фиолетововолосая девушка с криками "Кто тут демон?" начала выкручивать ей руки.Не ожидав такого поворота событий,Миака еле высвободилась с ее цепких рук и сражу же вспомнила свой любимый удар по рестлингу - головой в живот,который она с успешностью применила на девушке.
- Получай! - *Я сошла с ума,я сошла с ума...А может это сон?*Хотя повреждения на теле говорили об обратном.Вдруг к ней подошла высокая красивая девушка и,протянув руку,произнесла:
- Простите,а вы кто?
- Ааааа!!!!!У тебя голос мужской!!!!!! - *Блин, а что если это и есть мужчина?Вот это я попала....* - Я?Меня зовут Миака,а вас как?И простите,что я здесь делаю и где мои учебники?
-Простите меня,но пожалуйста видите себя потише,у меня сильно болит голова и я смертельно устала от всего,что со мной произошло. - в это время незнакомая девушка направила в Миаку и крылатую незнакомку какое-то заклинание.Ожидая чего-нибудь совсем небезопасного для жизни,Миака закрыла глаза.Но вдруг ее охватил красный свет,и как защитный барьер отбил заклинание девушки и попал в дерево,которое тут же начало вьянуть.*Что это такое?Бред полный....*Увидев,что то самое происходит и с другой девушкой,только с разницей в том,что последнюю охватил розовый свет,она действительно подумала что чокнулась и легонько начала пьятиться назад,намериваясь убежать с этого проклятого места.

35

Нурико уже совсем расслабил хватку, послушав Императора и неожиданно для него, девушка вырвалась. Получив еще удар в живот, и отлетев обратно на поляну к своей лошади, отключился. Лошади его, почему то любили, поэтому, она не примитнула возможностью облизать хозяина. Когда Нурико пришел в себя и сел, Император уже любезничал с этой грубиянкой а остальные совсем расклеелись.
Все, ты...
Нурико испепелил взглядом Миаку, свалившуюся с неба.
Нажила себе врага в моем лице!
Рюен, поднялся, и удивленно посмотрел на Хранительницу Бьякко. У Субару совсем уже не было сил.
- Ты как? - тут же подошел он к ней, постаравшись помочь подняться и глянул на Аштари.
Да что тут вообще происходит?! Кажется... эта девушка тоже хранитель?...

Отредактировано -NurikO- (2008-11-06 15:26:56)

36

- Я?Меня зовут Миака,а вас как?И простите,что я здесь делаю и где мои учебники?
- Меня зовут Хотохори,и ты сейчас на моей территории.А это, - он показал на даму около коня. - Нурико,придворная дама и моя спутница.А о твоих учебниках я понятия не имею. - в это же время в девушку поцелилось заклинание Хранителя Бьякко,Субару.Вдруг девушка засветилась ярким красным светом,который как щит отбил заклинание в соседнее дерево.*Это может означать только одно...Только одно логическое обьяснение....*
- Приветствую тебя,жрица Судзаку. - Тори почтиво поклонился.Странную незнакомку с  крыльями озарило розовое сияние и тоже отбило от нее заклинание.*Розовый свет...Неужто еще один хранитель Бьякко?*Император не успел додумать как незнакомка попыталась убежать.
- Нет,стой! - Тори пошел за ней. - Рассказывай кто-ты.Видно же,что непростая девушка...

37

- Нет,стой!Рассказывай кто-ты.Видно же,что непростая девушка...
Устав от всего пережитого, девушка наконец сдалась. "Будь что будет...Какже я устала..." Вспомнив, как приветствовали братьев подданные в ее время, она опустилась на одно колено, уперевшись рукой в землю, а другую прижав к сердцу, опустив взгляд в землю.
- Ваше императорское величество, я Аштари. Много лет назад я уснула в своей пещере и сейчас... - девушка подняла голову и с надеждой заглянула в глаза императору. - Я... Большего я сама о себе не знаю...Быть может в вашей империи найдется библиотека, где хранятся старинные манускрипты...Возможно оттуда удасться что-то узнать...

38

- Меня зовут Хотохори,и ты сейчас на моей территории.
-Ооо...Господин Президент!Ни разу вас вживую не видела! - Миака встала,схватила парня за руку и начала усердно ее трясти. - Я и не знала что вы такой молодой и симпатичный!
А это Нурико,придворная дама и моя спутница.А о твоих учебниках я понятия не имею. - Миака посмотрела в сторону слишком боевой девушки и презрительно хмыкнула.*Тоже мне дама...Я и покруче видела!* - Да фиг с ними,с учебниками...Мне кто-нибудь может популярно обьяснить что я здесь делаю и как называется эта ваша территория?Мне к экзаменам нужно готовиться а не прохлаждаться здесь!
- Приветствую тебя,жрица Судзаку. - девочка выпучила глаза.
- Жрица...Жрица кого?Эммм....По-моему вы меня с кем-то путаете....Я школьница вообще то....А не та,как вы меня назвали... - Миака продолжала обводить всех испуганным взглядом.Только что услышанная информация никак не хотела укладываться в ее голове.

ООС:так как Субару не отписывается,пропускаем ее очередь.Когда она придет,отпишется без очереди
Порядок отписи:
Нурико
Хотохори
Аштари
Миака
ГМ (врядли,но посмотрим)

39

Нурико захихикал,  услышав обращение Миаки к Хотохори. Но потом насторожился и быстренько так встал между ними.
- Территория эта называется империя Конан. Ты, дорогуша, свалились на нас  непонятно откуда, персонально на меня, и начинаешь бить беззащитных граждан... ну так вот, если я все правильно понимаю и ты - девушка из другого мира, значит ты - жрица Сузаку. Бог такой есть. Но ты должна согласиться, прежде чем ей стать. На что способна жрица тебе Хотохори объяснит, я не вдавалась в подробности.
Все это рассказывая, Нурико активно жестикулировал. Когда он окончил свою пламенную речь, еще раз хихикнул и развел руки в стороны.
- Вот так то!
Посмотрим, посмотрим, что это за жрица к нам свалилась.
Потом, Рюен посмотрел на Аштари задумчиво поднял глаза к небу.
- Библиотека?... Хм... это точно не ко мне!  Так значит ты не против нас? Славно!
И, довольный, Нурико сложил руки на груди.
- Нам стоит вернуться во дворец. Мало того, что Его Императорское величество ради вас всех бросил свои дела, так еще и дела то не очень значительные.

40

-Ооо...Господин Президент!Ни разу вас вживую не видела! Я и не знала что вы такой молодой и симпатичный!
-Господин кто? - переспросил Хотохори. - Миака,я император этой территории,а ты,по всей видимости,наша жрица.То есть, - император немного замялся. - Согласна ли ты стать жрицей Судзаку и при его вызове исполнить три своих желания?
- Ваше императорское величество, я Аштари. Много лет назад я уснула в своей пещере и сейчас...Я... Большего я сама о себе не знаю...Быть может в вашей империи найдется библиотека, где хранятся старинные манускрипты...Возможно оттуда удасться что-то узнать...
-Приветствую тебя,Аштари.У меня во дворце есть много книг,поэтому если хочешь,пойдем со мной туда.Я прикажу слугам,они принесут тебе самые древние манускрипты и ты сможешь найти нужную информацию.
- Нам стоит вернуться во дворец. Мало того, что Его Императорское величество ради вас всех бросил свои дела, так еще и дела то не очень значительные.
-Нурико,не преувеличивай.Мы правильно сделали.Мы отыскали жрицу,мы познакомились с Субару и Аштари.И все они непростые...Мы обязаны им всем помочь. - Хотохори подошел к Нурико и,приобняв,шепнул на ухо: - Не сомневаюсь,вы с ней поладите.По-моему,Миака очень милая.Вы должны найти общий язык. - Хотохори взглянул Нурико в глаза и добавил: - Все равно ты лучшая...Кем бы ни была та девушка,ты всегда будешь лучше. - Тори мило улыбнулся своей спутнице.

41

-Ооо...Господин Президент!Ни разу вас вживую не видела!Я и не знала что вы такой молодой и симпатичный! Девушка удивленно взглянула на Миаку "Интересно, что такое президент?"
- Территория эта называется империя Конан. Ты, дорогуша, свалились на нас  непонятно откуда, персонально на меня, и начинаешь бить беззащитных граждан... ну так вот, если я все правильно понимаю и ты - девушка из другого мира, значит ты - жрица Сузаку. Бог такой есть. Но ты должна согласиться, прежде чем ей стать. На что способна жрица тебе Хотохори объяснит, я не вдавалась в подробности. "Ого, жрица бога?Это уже серьезно...Значит...Неужели грядут битвы, как тогда...Как мама рассказывала?"
- Библиотека?... Хм... это точно не ко мне!  Так значит ты не против нас? Славно! "Ага, против вас, девушка пожалуй повоюешь..." Аштари улыбнулась этой мысли.
- Покачто не из-за чего быть против...
-Приветствую тебя,Аштари.У меня во дворце есть много книг,поэтому если хочешь,пойдем со мной туда.Я прикажу слугам,они принесут тебе самые древние манускрипты и ты сможешь найти нужную информацию. при этих словах настроение Атари сразу изменилось к лучшему, забыв недавний страх и уже просто по детски радуясь предстоящему, она вскочила на ноги.
- Ваше величество, благодарю вас!Конечно, конечно я пойду... - она на миг запнулась "Ой, он сказал во дворце? Пойти в настоящий дворец?!" глаза девушки засияли еще ярче - Настоящий дворец...
-Нурико,не преувеличивай.Мы правильно сделали.Мы отыскали жрицу,мы познакомились с Субару и Аштари.И все они непростые...Мы обязаны им всем помочь. "Какой он добрый...И немножко безрассудный...А ведь другой бы на его месте врядли проявил бы столько благородства...Значит...Значит люди всеже изменились за столько веков..." Глядя на императора и Нурико, Атари чуть склонила голову на бок, уйдя в свои мысли "Наверное она будущая императрица, раз он так нежен с ней...И она к нему явно не равнодушна...Как романтично..." и тут Атари вспомнила о присутствующих здесь Субару и парне, что спал под деревом "Ой, онже был ранен...Жив-ли он еще?Он так долго спит..." Позабыв уже о том, что эта самая Субару недавно грозила ей незавидной участью, она отстегнула с пояса небольшую флягу, куда по пути собирала соки трав и ягод, как учила когда-то мать, и подошла к хранительнице Бьякко.
- Простите... Ваш спутник...Я видела, как его... - Атари замялась - Вот, возьмите... - она протянула флягу девушке - это конечно не исцелит...Но...На время поддержит и его и ваши силы...Большего я не умею, к сожалению...

42

Согласна ли ты стать жрицей Судзаку и при его вызове исполнить три своих желания?
-Три своих желания? - Миака задумалась.*Три желания!Ух ты!!!Тогда я пожелаю чем побольше еды,сдать экзамены и...и...Я еще придумаю...* - Да!Да!!!Я согласна!Я согласна стать жрицей Судзаку!Когда можно желания загадывать? - девочка улыбнулась и подошла к фиолетововолосой девушке. - Эм...Нурико?Ну вот...Короче...Прости меня за то что тебя грохнула...И на тебя свалилась...Хорошо? - Миака протянула девушке руку в знак примироения.

43

- Все равно ты лучшая...Кем бы ни была та девушка,ты всегда будешь лучше.
Нурико покраснел, совершенно сбитый с толку поведением императора. Все его дерзость и наглость испарилась. И удивленно хлопая глазами в объятиях Хотохори, Нурико постарался обрести дар речи:
- Эм... я... это... ну... нэээ... м-мы, н-наверное д-должны ехать....
Мягко остранившись и отдышавшись, Нурико постарался анализировать ситуацию.
Так, у нас есть достаточно лошадей, но недостаточно людей, которые могут ими управлять половина в коматозном состоянии...
- Император поедет с Миакой.
Спокойно сказал Нурико, думая, кого же ему взять? Токаки или странную девушку с крыльями?
- Эм...Нурико?Ну вот...Короче...Прости меня за то что тебя грохнула...И на тебя свалилась...Хорошо?
Рюен прифигел и уронил челюсть куда-то на землю. Почему-то ему с начала этого знакомства и представиться не могло, что эта девушка будет извиняться.
Он протянул руку, и чуть улыбнулся.
- Ладно... Но пока я не обещаю защищать тебя как хранитель. Докажи, что ты достойна быть жрицей. Я расскажу тебе твои обязанности по прибытию во дворец.
Нурико говорил совершенно беззлобно, с улыбкой и вряд ли кто-то мог представить, на что способна эта "женщина" (XD).

44

Наблюдая за происходящим,Субару не вольно стала смеяться.Они такие забавные.Эта девушка только появилась,а уже успела не много подраться с хранителем Судзаку...-девушка прикрыла лицо руками,дабы никто не увидел ее смеющееся лицо.
- Простите... Ваш спутник...Я видела, как его... - Атари замялась - Вот, возьмите... - она протянула флягу девушке - это конечно не исцелит...Но...На время поддержит и его и ваши силы...Большего я не умею, к сожалению...
Субару посмотрела на девушку и взяла флягу.-Спасибо тебе.Это не много неожиданно слышать такое с твоей стороны,но все же.Если бы я не потратила так много сил я бы его исцелила,но увы все силы иссякли.-она встала и напоила из фляги Токаки,сама пить отказалась,так как она решила,что ее состояние для нее не так важно как Токаки

45

Оос:Хотохори пропускает очередь по собственному желанию.Ждем отпись Аштари

46

-Спасибо тебе.Это не много неожиданно слышать такое с твоей стороны,но все же.Если бы я не потратила так много сил я бы его исцелила,но увы все силы иссякли.
- Собственно, с этим я и направлялась сюда, когда услышала шум драки. Честно говоря, ты меня сильно напугала, потому я и не вышла к вам открыто... - Девушка качнула головой, видя что Субару обошла себя помощью - Ты должна заботиться и о себе. Если с тобой что случиться, кто позаботится о твоем спутнике? - с этими словами она отошла к дереву, с которого ранее наблюдала за происходящим - спускаясь, она обронила один из браслетов, с изображениями богов и вязи из иероглифов. Но в старой листве под деревом ничего не обнаружилось. "Эх, жаль..." оглядев еще раз землю и ничего не обнаружив, она вздохнула. "Ладно, подумаю об этом завтра..."

47

- Император поедет с Миакой. - Миака взглянула на императора.
- Ой...Я только за! - Ой как мне сегодня везет!
Ладно... Но пока я не обещаю защищать тебя как хранитель. Докажи, что ты достойна быть жрицей. Я расскажу тебе твои обязанности по прибытию во дворец.
Да ладно тебе.Я еще и сама толком ничего не знаю,не буду я же тебя умолять меня защищать. - Миака хмыкнула. - И вообще:Я каждой субботы смотрю рэстлинг и могу сама за себя постоять! - с этими словами Миака вылезла на одну из лошадей.

48

Да ладно тебе.Я еще и сама толком ничего не знаю,не буду я же тебя умолять меня защищать. И вообще:Я каждой субботы смотрю рэстлинг и могу сама за себя постоять!
- Ре... кого?... - непонимающе переспросил Нурико, - я тебя не совсем понимаю... однако, Хотохори сможет тебя защитить.
Мою помощь надо заслужить!
- Блин, да поехали уже! Я же платье испачкала! - Эгоистично задрав нос, Нурико посмотрел на Субару.
- Ты сможешь ехать сама? Твой спутник сейчас точно сам не поедет а его лошадь свободна. Пусть на ней поедет Аштари, а я возьму твоего друга.
Ну почему всегда все должен делать я?...

49

- Вот и решено. - Хотохори сел на лошадь. - Миака,залезай. - он подал девушке руку и помог выбраться на коня. - Нурико,ты бери Субару,а ты....эм...Токаки!Токаки!Проснись уже!Кто-нибудь,растолкайте его!Так-с...А Аштари поедет с Токаки...Ты не против? - он посмотрел на девушку.
- Ну что же...Чудесный сегодня день!И,смыкнув поводья,император направился в сторону дворца.
--->>>Императорский дворец

ООС:извиняюсь за задержку,проблемы с нетом как всегдаТ_Т

50

Время неспешно шло,приближая ночь,напускавшуюся на Конан.Нужно было быстро решать что делать.Хотохори,как самый главный,быстро распорядился что и к чему,и всем не оставалось ничего другого как послушаться его приказу.Вдруг Субару,девушка-хранительница Бьякко,немного смутившись,произнесла:
- Ваше Величество,я не хочу утруднять вашу и так трудную жизнь своими проблемами.Чует моя душа,что опасность миновала и нам с Токаки больше ничего не угрожает.По-этому - девушка поклонилась. - Мы вернемся в Сайро.Спасибо вам за все. - Субару,улыбнувшись,вскочила на коня и помогла взобраться Токаки и через несколько мгновений их силуэт скрылся за горизонтом....
Тем временем все Хранители Судзаку,удивленно пожав плечами,рушили в путь к дворцу императора.
Хотохори---->>>Дворец Императора
Нурико---->>>>Дворец императора
Миака---->>>Дворец императора
Аштари--->>>Дворец Императора