Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Юи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

2

-Мам я дома-крикнула Юи и закрыла за собой дверь.
В ответ она не услышала ничего.Спокойно сняв обувь она прошла в дом и осмотрела комнаты.Дома никого не было.Когда Юи зашла на кухню что бы найти чего нибудь перекусить,она заметила записку лежавшую на столе.Записка гласила.
"Юи.Я отправилась за покупками.Вернусь поздно.В холодильнике найдешь чего-нибудь
и разогреешь.И не забудь сделать уроки.
                                                Мама"
Открыв холодильник девушка достала лапшу,положила в микровалновку,подождала 3 минуты и села за стол что бы поесть.Она включила телевизор который стоял на кухне и начала смотреть новости.Доев лапшу она,помыла посуду и пошла в гостинную.Села на диван и начала щелкать каналы.но тут телевызор погас.Свет выключился.
-Ну замечательно теперь и свет выключили.Эх...придется идти делать уроки.-И она пошла в комнату. Когда она вошла в комнату то на полке с книгами она заметила очень подозрительную книгу
-"Вселенная четырех богов"-прочла она название-Хм...интересная наверное.Как-нибудь прочту.-и положила ее обратно.Потом она преступила к урокам.Закончив уроки под вечер делать было нечего.И тут Юи вспомнила про книгу.Она взяла ее вруки и плюхнулась на кровать.
-Так что тут у нас?-открывая кнугу-"Тот кто прочтет эту книгу.В конце исполнятся три желания".Хех-ухмыльнулась она-заманчиво,но прочитаю я ее завтра.А сейчас пожалуй спать время уже позднее.И мама скоро вернется.-Зивнув она сладко уснула.
Всю ночь она ворочалась.Ей снились какие то не понятные лица,свет очень яркий,и якобы другой мир.Проснувшись от будильника по ее щеке спустилась холодная капля.
-Фуф хорошо что этот страшный,не понятный сон кончился-она быстро умылась,оделась,поела и направилась в школу.

3

-Мам,я дома-залетая домой и быстро снимая обувь крикнула Юи.
- Здравствуй ,милая, пошли я тебя накормлю.-сказала в ответ мама.
-Нет ,мам, я не хочу есть-быстро ответила Юи заглядывая на кухню что бв показаться маме.И тут же вылетает из нее и бежит в свою комнату.
-Но ,Юи, ты должна поесть.Во перервых что бы востоновить силы.А во вторых потому что мне опять надо уходить.Я опаздываю на работу.
-Мам не беспокойся иди я сама себе разогрею.Я же уже не маленькая.А папа тоже на работе?-раздолся приглушенный голос из комнаты.
-Да.Ну все лодно я побежала.
-Хорошо мам пока.
Юи села на аккуратно заправленную кровать и положила книгу себе на колени.Руки у нее тряслись.Она очень нервничала из-за сегодняшней ночи.”А может это всего лишь сон?....Все Юи успокойся.И спокойно прочти книгу.Ведь это всего лишь книга…..ничего такого не случиться.О кстати а откуда она взялась у меня в комнате?Вот мама придет я у нее все спрошу.”Открывая книгу и начиная ее читать она вдруг увидела синий цвет вокруг себя.”Что это такое?”
>>>Столица империи Куто>>>Главная улица>>>

Отредактировано Yui (2008-11-05 17:43:37)