Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Обьявления » ПЕРЕКЛИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!


ПЕРЕКЛИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Так,теперь и мое ангельское терпение лопнуло!Или вы играете или мы освобождаем роль!Ролка только недавно открылась и уже доживает последние дни?????
Так!!!!!Все,кто еще собирается играть здесь,отпишитесь в этой теме!!!!!!Если не отпишитесь до 2 ноября(т.е. до воскресенья) роль будет освобождена и мне наплевать на то что у вас были причины не появиться!!!!!

2

Я туточки))Извиняюсь за долгое отсутствие

3

Я туточки. Извиняюсь, отпуск закончился, началась работа...

4

Я тут :)

5

Мооооо.... я здесь=) Тока Хото исчез.

6

Здесь) Уфф, отписался в последний момент  :D

7

я есть!!!!!

8

Я туточки.........ня)))Так рада что я в этой ролке.Тут такие холофые людифки.....Ня мне пряма так нравится....))))))))

9

~Миака~
Извини, извини, извини........ Я конечно заслуживаю на большой пинок и не имею ничего против, но все же..... Я больше так не буду http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Так что если можна, я тоже здесь

Отредактировано Сой (2008-11-06 13:06:42)

10

Сой
да нет,прощается на первое время))))кстати,Накаго будет играть?

11

~Миака~
Спасибо большое, ты просто ангел *бросилась обнимать* :jumping: , а на счет Накаго, то я не знаю, но попробую с ним связаться. Ну все пошла исправляться  :writing:

12

ДАМЫ!!!! Я УЖЕ ЗНАЮ ВСЕ СЛОВА, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ МНЕ СКАЗАТЬ!!!! КАЮСЬ!!!! НА КОЛЕНЯХ!!! ПРОСТИТЕ!!! Мой маленький компьютер тяжело заболел и я не отходил от его постели((((( МИАКА! ПРОСТИ МНЕ ВСЕ!!!) Я, наверное, просто очень вошел в роль) НЕ ВЫГОНЯЙТЕ МЕНЯ!!!!

13

Накаго
уря)Накаго вернулся)Мы все вникли в твою проблемку,поэтому "казнить нельзя,помиловать"))))))Возвращаю тебя на твою дожность,великий сегун)

14

Эм... На всякий пожарный: Я ХОЧУ ИГРАТЬ!!!!
Тока, я опять застряла в парке...Да и мои Хранители где-то гуляют...:blush:


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Обьявления » ПЕРЕКЛИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!