Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Флудилка » Флуд во имя открытия ролки


Флуд во имя открытия ролки

Сообщений 751 страница 780 из 818

751

~Миака~ написал(а):

привет)Нурико-кун))))))XDDDКак дела?

У меня вообще все шоколадно!=)
А ты как?))
Я отписался в ролевой. Сейчас очередь Хото или Субару, нда?

752

Миака )))) Ды от безобразю по маленьку )))))
Нурико ))))))))

753

*поет, сидючи на окне* Тиииихо в лесу, только не спит....*задумалась* Кто не спит?..А, я не спит...А почему?....Чес слово, ша пойду, от допою...А что я пела?..ой, я сплююю....

754

Ashtari написал(а):

*поет, сидючи на окне* Тиииихо в лесу, только не спит....*задумалась* Кто не спит?..А, я не спит...А почему?....Чес слово, ша пойду, от допою...А что я пела?..ой, я сплююю....

*Подвывает в унисон* XD

Привет всем))

Кстати, мы Чичири как вылавливать будем? Все перекачуем на озеро, чтобы там его поймать?)) XD

755

Хи-хи!!!)))))

756

-NurikO-
гыыыыыы..........меня терзает смутное сомнение что ты на одной роле играешь Хотохорю.....Нэ?

757

~Миака~ написал(а):

гыыыыыы..........меня терзает смутное сомнение что ты на одной роле играешь Хотохорю.....Нэ?

Как ты угадала? *наивно хлопает глазками*XD

758

-NurikO-
гыыыыыыыы)))))Секрет фирмы...Стиль речи похож)XDDDАватар тоже знакомый)

759

~Миака~ написал(а):

гыыыыыыыы)))))Секрет фирмы...Стиль речи похож)XDDDАватар тоже знакомый)

Ну это ж я))) Меня сразу узнают XDDD
Теперь тебя спрашиваю, как мы будем Чичири вылавливать? или пусть он нас?))

760

-NurikO-
а фиг знает)))))Может наш путь через озеро будет проходить?

761

~Миака~ написал(а):

а фиг знает)))))Может наш путь через озеро будет проходить?

А может лучше он к нам? это долго... напиши в ролевой кто должен отписываться и чья очередь))

762

Кажется у нас игра остановилась((((Нурико ты не знаешь фто случилось?С Акумой....

763

Yui написал(а):

Кажется у нас игра остановилась((((Нурико ты не знаешь фто случилось?С Акумой....

Знаю, она на больничном. Завтра в школу идет, скорее всего отпишется)

Я не знаю, у нас вроде как очередь Хотохори...

764

А куды он интересно пропал?

765

Ashtari написал(а):

А куды он интересно пропал?

Непонятно=((

766

Акума , с выздоровлением!)))

Akuma написал(а):

Непонятно=((

А чего непонятно?

767

Ashtari написал(а):

Akuma написал(а):
Непонятно=((А чего непонятно?

Кхм, гомен, это мое сообщение, просто я на перемене зашел со школьного компа и не увидел на чьем аккаунте ^^" Акумы сегодня не было в школе, она решила прогулять=)
(С выздоровлением ей передам)

768

Спасибочки))))

769

-NurikO- написал(а):

Кхм, гомен, это мое сообщение, просто я на перемене зашел со школьного компа и не увидел на чьем аккаунте " Акумы сегодня не было в школе, она решила прогулять=)
(С выздоровлением ей передам)

Понятненько))) / Можт нам самим уже по лошадям да ехать? Или может на озеро отлучиться? платье постирать  http://i.piccy.kiev.ua/i2/eb/d7/b331edaf326457033882cb0bc79d.gif

770

Ashtari написал(а):

Понятненько))) / Можт нам самим уже по лошадям да ехать? Или может на озеро отлучиться? платье постирать

Хм... можно. Но я уже говорил, это будет долго и муторно... лучше во двоец а Чичири за нами по следам)

771

Долго и муторно ждать пропащих))) Поэтому можно было бы, пока их нет заняться отловом Чичири)))

772

Срочно всем принять!!!!! ;)
http://s47.radikal.ru/i118/0811/6b/642aa3aa2510.png

773

Ashtari написал(а):

Срочно всем принять!!!!!

*Глотает* XD Наркоманы=))
Всем привет))
А чувствую себя счастливым человеком, потому что наконец-то прошел Devil may cry 4=)

774

Приветики Нурико и Атари))))))Кажется тут все зависло((((

775

-NurikO- написал(а):

Наркоманы=))

Дык а шо делать?...

-NurikO- написал(а):

А чувствую себя счастливым человеком, потому что наконец-то прошел Devil may cry 4=)

Оу, праздравлям! - а у меня с ей диск давно валяется, а от даж не установила пока...

Yui написал(а):

Приветики Нурико и Атари))))))

И тебе приветик! Башой!))))))

Yui написал(а):

Кажется тут все зависло((((

Я б дажа сказала, повесилось...еххх...

776

Ashtari написал(а):

Дык а шо делать?...

Наркоманить дальше)))

Ashtari написал(а):

Оу, праздравлям! - а у меня с ей диск давно валяется, а от даж не установила пока...

Супер игра XD  я остался очень доволен и хочу заново на сложнющем уровне играть XDD
Yui
Привет))

777

Привет  народ! Как  живете?
З.Ы. я  флудить что то плохо стал.

Отредактировано Chichiri (2008-12-01 19:29:32)

778

Привет-привет!))) Ды от, висим...А у тебя как делишки?)))

779

Chichiri написал(а):

З.Ы. я  флудить что то плохо стал.

Бывает... А от у меня чтот похоже я "нафлудита" перебрала...ндя..

780

*Стоит в сторонке и посмеивается над всеми*Во чудаки(чуть слышно)


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Флудилка » Флуд во имя открытия ролки