Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

http://forumupload.ru/uploads/0005/13/e8/116-1-f.jpg

::..Hidden in darkness..::

Жизнь на планете изменилась давно, задолго до этого момента. Мир, заселённый существами различных рас, лишь изначально казался совершенным, но краски поблекли, когда этот мир, как и прежде, наполнился ненавистью и чрезмерным эгоизмом. И больше не было забот, каждый всё делал исключительно для себя.. Это и погубило счастье...

2113 год.
Около десяти лет назад по планете распространился вирус. По его вине весь женский род был стёрт с лица земли. Женщины, девушки, девочки - все они оказались заражены неизлечимой болезнью, что сжирала их изнутри, причиняя невероятные мучения. Не каждый мог стерпеть это, и потому особо слабые просто оканчивали жизнь самоубийством. Но, благо на мужчин эта страшная болезнь не распространялась, и даже дети мужского пола появлялись на свет здоровыми, без каких-либо отклонений.


Прошло время, и ни осталось ни одной женщины. Об их существовании можно было узнать теперь лишь из сохранившихся книг, журналов, скульптур, и никак более. Наука продвинулась вперёд за это время, и теперь в результате изменения на клеточном уровне в лабораториях стали выращиваться эмбрионы. В инкубаторах они пребывали все девять месяцев, как подобает, под тщательным наблюдением, но получалось создать лишь мальчиков. По сей день ни появилось ни одной женщины...

Но людям свойственно приспосабливаться. Поэтому за столько лет мужчины научились выживать без слабого пола. Всем известно, что потребность в размножении неотъемлема, и потому вскоре появилась тяга к своему же полу. Может это и просто действие вируса.. Как и прежде, создавались семьи, усыновлялись дети, всё шло как шло.
Город, в котором как раз и зародился этот вирус в самом начале, словно был теперь спрятан под куполом тьмы. Государство словно отреклось от него, и не было никому дела, что же происходит в нём. А происходило следующее:

Город поделён на районы. Север города - кровавое царство, место, где скоплена вся жестокость и ненависть; Югом завладело пламя похоти и разврата, а на каждом углу можно встретить торгующего наркотиками; Запад - то, что осталось от культуры и богатства, роскоши и аристократичности; Восток - самый спокойный район, где постоянно мир и согласие словно витают в воздухе. А центр - это та нейтральная часть, что собрала в себя всего понемногу из остальных районов. Но не так всё хорошо и безмятежно - на окраине города существует так называемая проклятая зона, где нет ни одной уцелевшей постройки, куда отвозят трупы и городской хлам. Мёртвые люди, вещи, бездомные и брошенные всеми выжившие - то, что составляет атмосферу этого места, наполненную болью и страхом.

Наши плюсы:
+ Ни к чему не обязывающий, но интересный и развивающийся сюжет;
+ Опытные доброжелательные игроки;
+ Возможность играть за любое существо;
+ Возможность развития Вашего персонажа;
+ Извращённая, обаятельная, справедливая Администрация;
+ Множество локаций, почти полная свобода действий;
+ Рейтинг игры NC-21 - разрешены все виды насилия и извращений!


Наши минусы:
- Строгие требования к анкетам и постам;
- Ада и Рая тут нет и не будет -_-
- Народа, как и денег, много не бывает XD

Присоединись к нам, войди во Тьму, поглотившую этот город, и живи так, как ты сам этого хочешь..

::..Hidden in darkness..::
::..Hidden in darkness..::
::..Hidden in darkness..::

32

Хочешь счастья всевышнего?
Поимей скорей ближнего!
Скромен до опупения?
Приходи в Поколение!
Здесь тебя никогда не осудят,
Развратят. Отымеют. Полюбят.

http://i031.radikal.ru/0810/10/b2d9fd4ab0e8.gif

http://s42.radikal.ru/i098/0808/1a/4c752d367c5c.gif

Авторы идеи: Юнона Бейбарсова и Ангелина Разбойник
Создатель и режиссёр: Валентина Гломова
Ассистенты режиссёра: Лена Буслаева и Юнона Бейбарсова
Продюссер-постановщик: Хлоэ Веман и Сима Припятская
Операторы: Костя Гломов, Васька Валялкина, Дафа Бячная, Серафима Свеколт и Лиза Бульонова
Гримм и костюмы героев: Габриэль Чимоданова, Лена Буслаева, Лена Артемьева
В ролях: Ева Багрова, Марина Багрова, Серафима Свеколт, Софья Черноморова, Марго Жикина, Ширу Тиштря, Астрия Спиря и другие...


- Здравствуйте. С вами я, Блин Голодный-Дай-Пожрать и наша передача в «Мире ФРПГ». Сегодня мы с вами ведём репортаж с ФРПГ «Новое поколение в Тибидохсе», более знаменитое, как просто «Поколение». – мило улыбнулся ведущий и провёл рукой по лысине. – И так! Пройдёмся по ролевой от начала до конца. Первая тема «Гостевая книга». В ней много хороших отзывов, но почему-то некоторый бардак. Видимо, тема не очень популярна, а зря. – вышел из гостевушки и огляделся. Что-то крикнул оператору и вполз в «Грааль гардарику» - И так… Мы находимся в форуме регистрации, где новоприбывшие оставляют свои анкеты. Тут же такие важные темы, как Правила, Список персонажей, Заклинания, Шаблон Анкеты, Список способностей, Список работ взрослых и Гимн Поколения. «Родной дурдом»… Что ж… Мило сказано. Тема «Объявления администрации» пышет люлями – админша обещает порешить всех, кто не будет туда заходить. Ладно… От греха подальше лучше уйдём. Как видите сейчас на Поколении тишина – утро, десять часов, сами понимаете. Сюжет очень оригинальный и сложный. Мне, если честно, сразу было не понять, но у них все игроки добрые и толково мне всё разъяснили. Вообщем-то, очень даже интересно. О чем я бишь? А! Сейчас они отыгрывают квест со спасением Семирамиды Припятской с корабля пиратов – торговцев временем. Вот так. Дизайн стандартный, но подобран хорошо и шапка и кнопочки сделаны красиво. В IE смотрится не очень красиво, а вот в остальных браузерах очень симпатично выглядит. Тем много, все описаны довольно оригинально. Чего только стоит описание стола преподавателей в ЗДС – «Тут сидят преподаватели Тибидохса. В том числе и Тарарах. мне правда интересно, как он умещается». Дальше идёт категория «Флуд». Что у нас там, э… О! Как всего много… И «Юмор», и «Реальная жизнь» и даже «Клубы по интересам»! Обалдеть! Каждый найдёт то, что ему по душе! А почему нет клуба психов? А!!! Он во флуде… Ну, зайдём посмотрим… Так… В активе у нс сейчас Юнона Бейбарсова и Константин Гломов. Безусловно, многие их знают – любовь-морковь и вообще очень романтичная история. Что ж, возьмём у них интервью.- подбегает к Косте и Юне. – Здравствуйте, программа «В мире ФРПГ». Можно взять у вас интервью?
- Эм… Драсти… Можно… – пожимает плечами Костя.
- А каково быть братом главного админа и молодым человеком её правой руки?
- Э-э… Ну… Обычно, сестра орёт нечто в духе «Ты, блин, грёбанный модер, а я главный админ, так что пошёл нах!!!» и мне приходится отступать…А вот с Юноной, как бы, всё отлично, ага… – невнятно лепечет Глом, а Юнона стоит рядом и хихикает.
- А где вы познакомились? Как полюбили друг друга? Как вы думаете, это судьба?
- Где надо, там и познакомились. Вот так полюбили, прикинь? Я не думаю – я блондинка! – протараторила Юнона. Блин внимательно всмотрелся в девушку и решил больше не лезть к ней – некромагиня, как-никак. – Адью, мужчина.
- А как же интервью?..
Костя напрягся и сделал шаг вперёд. – Ты чё, оглох? Дама сказала «Адью», значит нужно уйти. Фрештейн? – Блин кивнул головой и его взгляд поймал Ширунаге Тиштрю, Валю Гломову и Симу Припятскую. Приэтом почему-то Валя висела на Ши.
- Р, госпожа главная админша! А почему в обнимочку с Ши, э?
- У нас… Э-э… Деловой разговор… – неуверенно пояснил Тиштря, убирая руки с талии Гломовой.
- Да? Я вижу… Как насчёт интервью?
- А как насчёт ноутбуком по ср*ке? – спросил Ширу, приподняв одну бровь.
- Понял.
- Не сцы. Хочешь посвящу тебя в феефила? – спросила Вел, подходя к Блину и кладя ему руку на плечо.
- Чиво?
- Чиво-чиво. Направление такое, чиво. Феефилия, называется. Рспространяем его по всему миру ФРПГ. Это любовь к феечкам. Давай поясню… – в этот момент во флуд ворвалась Астрия Спиря.
- Где феечка??? Дайте феечку!!!!!!!!!!!!!!! Феечку мне!!! Аррррр!! – завопила Спиря.
- Астра, феечек пока нет. Мы тут посвящаем мужчину в нашу веру. – пояснила Вел. Астрия засветилась счастьем и тут же принялась, увлечённо размахивая руками, промывать мозг Блина феефилией. Ши тогда хлопнул себя по лбу и демонстративно побился  об стеночку головой, а Симка, хихикнув, подскочила к Блину и тоже стала втирать ему про маньяГов.
- Но я не феефил и не маньяГ! – невыдержал мужчина натиска сразу трёх шизанутых девушек.
- До? Значит жертва… – разом сказали девушки и двинулись к Блину.
- Спааааситееее!!!!! Убивааааюююют!! – заорал Блин и вылетел из флуда, а в след за ним оператор. – Кхе… Вообщем, ясно…. Дурдом, он и в Африке дурдом… И так… Далее есть тема с газетой, в которой берутся интервью и дёт краткий обзор событий как в игре, так и в организации Поколения. Вау! Тема с фотошопом??? Обалдеть! Надо же!!! Там обучение, ссылки на уроки… Хм… Не плохо, я вам скажу… Оригинально, так… А это что? Ёлки-палки! Даже ссылки оставили на Style-Web Молодежный Портал Фотошопа и Дизайна. Самый лучший форум о фотошопе, я вам скажу. А что у нас в архивах? Ой, ля-ля! Где ж это видано, что бы админы спрашивали у форумчан кого поставить третьим администратором. А я думал, что у них тут демократия только по приколу… Что еще? О! Архив флуда… Ну-ка что там? Оу… Надо же… У кого-то проблемы… И все поддерживают… Хм… И правда семья, а не ролевая… А знаете что? Приходите и сам всё смотрите. Я лучше регнусь и буду тут играть теперь! – Блин отбросил микрофон и прощально махнул рукой. – Всё. Я пошёл – я тоже хочу быть частью семьи, а не просто ролки. – ведущий развернулся и бойко попрыгал регистрироваться. Спустя минуту камера упала на пол и успела снять, как оператор просит его подождать и тоже несётся регистрироваться.

А ты хочешь стать частью чего-то большего, чем просто ролевая игра? Частью семьи. Частью Поколения. Общего, единого Поколения. Одного большого дурдома? Да? Тогда мы тебя ждём. Можешь не верить, но мы действительно ждём…

Поколение… Мы – не ролевая. Мы – семья. Добро пожаловать в семью!

33

Fushigi Yuugi:Игра продолжается...
http://pic.ipicture.ru/uploads/081010/W26Wz4IzIR.jpg

Прошу уделить этой рекламе пару минут вашего драгоценного метода. Вы не пожалете. Итак я попробую вас удивить.

Для начала я представлюсь. На этом форуме меня зовут Хикару. Я покланяюсь богу Сейрю. Почему я выбрал именно Сейрю. Так как у Сейрю Хранители чаще жестокие,хладнокровные. Но ведь существуют так же Генбу, более спокойные. Бякку добрадушные, и готовы помочь, но лучше не злить. Ну и Судзуку. Но что я уже начал рассказывать сюжет. Вот собственно и он:

Есть легенда о «Вселенной четырех Богов».
Двадцать лет назад, две девушки перенеслись в книгу и стали Жрицами Богов Судзаку и Сейрю. Они прошли через многое, и вызвали Богов, тем самым выполнив три своих желания… На этом книга закончилась, в ней уже побывали четыре Жрицы, и были призваны Боги: Генбу(Бог-черепаха, покровитель север),  Бякко(Бог-тигр, покровитель запад), Судзаку(Бог-феникс, покровитель юга), Сейрю(Бог-дракон, покровитель восток)…
В мире книги и в реальном мире все встало на свои места. Во «Вселенной четырех Богов» закончилась война. Но мир не может быть вечным, над обоими мирами нависла новая угроза… Новые Хранители ждут своих Жриц… Боги готовы выполнить желания своих Жриц… История любит повторяться…
Итак… Страница книги перевернута… Игра началась вновь… Кто станет Жрицей? Кто победит? Получится ли вызвать Бога и выполнить желания?

Как вы можете увидеть сюжет завораживает. Неправда ли? Теперь я вас познакомлю с нашей администрацией.
Анеко
http://pic.ipicture.ru/uploads/081010/4ivFm9aCXc.jpg

Главный наш администратор на форуме. Хороший админ,который всегда примит новые идеи игроков и всегда поможет им.

Кенси
http://pic.ipicture.ru/uploads/081010/thumbs/3WManLWWsw.jpg

Помощник гл. админа. Хороший игрок.

Лина
http://pic.ipicture.ru/uploads/081010/xTkYWRyX1I.jpg

2 помощник гл. админа. Хороший игрок и помощник.

Сам форум ооткрылся сравнительно не давно и каждый день улучшается. На форуме я надеюсь вы найдете много друзей и проведtnt своё время с удовольствием. А удовольствие я вам гарантирую. Например ежемесячные конкурсы красоты(Мисс форума,Мистер форума), лучшая пара форума, лучшые игрок месяца. Так же будут проходить дискотеки онлайн. Всё это и многое другое ожидает вас на этом форуме. Ролей много свободных. Но администрация ждет хорошего отыгрыша и хорошей посещаемости форума.

Думаю на этой я закончу рассказывать про этот форум и приглашу вас окунуться в ТАИНСТВЕННУЮ ИГРУ

Ваш Хикару. Наадеюсь с вами ещё увидиться на форуме.

34

Новая ролевая игра по Сейлор Мун: Принцессы Стихий
                                       
                                            http://i044.radikal.ru/0805/72/afa6869c85bd.jpg

                                                                           Сюжет:
Где-то далеко в космосе живут 5 таких сестёр это - принцессы-стихий! Когда-то давно их прогнали с Земли за колдовство! За то что они использовали свои чары во имя зла! И только раз в тысячу лет они могут попасть на Землю! И вот это время настало! Каждой из них благосклонна та или иная стихия! Принцесса Анеко благосклонна молния, принцесса Ран, она управляет водой, принцесса Кин, управляющая огнём, принцесса Уме - воздух и ветер и принцесса Сен - земля! Но Принцессы думают, что у них мало союзников и поэтому они воскрешает Галаксию с её подданными и Нихелению с Амазонским квартетом! Все они отправились в Токио и жаждут отомстить всем Землянам! Но есть один способ обратно заточить их в космос! Надо найти 5 элементов: Вода, огонь, воздух, земля, молния! Тот кто соберет все эти элементы вместе, то получит необычайную силу! Но есть одно, НО, эти элементы могут получить только те, кому благосклонна та или иная стихия и только аутеры могут брать эти элементы независимо от того благосклонна им эта стихия или нет! В итоге у нас получается, что элемент молнии должна найти Макото или Анеко, элемент воды Ами или Ран, огня Рей или Кин, воздуха Харука или Уме и земли Усаги или Сен! Если все эти элементы соберёт зло, то сёстры-стихийницы навсегда останутся в этом мире и превратят его в ужасное, тёмное, злое место!

Прошло уже пол года с того времени, как Сейлормун победила Галаксию и заточила Хаос в мечты людей! Все живут счастливой и беззаботной жизнью! Старлайты со своей принцессой живут на Метеоре! Чибиуса с родителями в Хрустальном Токио!
За это время на них не напал не один враг! Но вдруг Сейлоры знакомятся с пятью очень странными девочками, да и с Микоши творится что-то странное(она стала какая-то раздрожённая). Они говорят, что приезжие и пытаются вникнуть в доверие к Усаги и её друзьям!

ИСХОД ИГРЫ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!!!
Наши +:
[взломанный сайт] Добрые админы и игроки
[взломанный сайт] Очень много свободных ролей
[взломанный сайт] Уютная, комфортная обстановка

Наши -:
[взломанный сайт] У нас НЕТ ТЕБЯ![/size]
Так что заходи к нам и регестрируйся! Мы всегда всем рады!

35

НАШ СЮЖЕТ:
Действия происходят в Трансильвании. Среди людей обитают вампиры. Жаждущие крови и живущие в ночное врем суток. Всего три клана, которые враждуют меж собой. “Клан Тремер”, который имеет репутацию напористых, властных, одним словом вероломных созданий. Это репутация ими заслужена: Тремер это объединение бывших смертных магов, алчущих когда-то вечной жизни и вырвавших секрет вампиризма у недовольных вампиров. Даже некоторые вампиры лелеют мечту об уничтожении клана Тремер. Члены клана очень хорошо организованы между собой. Они агрессивны, очень умны, властны и обращают только тех, кто сам способен справится со всеми трудностями. Тремер считают, что другие кланы и люди созданы для того, чтобы их использовать. Ко второму же клану относится “Клан Камарилла” - Камариллы или как их называет Вентру. Элегантные, аристократичные, царственные Вентру это лорды Камариллы. Этот клан является основой Камариллы, и он управляет и поддерживает ее существование во время кризисов. Для них, конечно, такое положение вещей естественно. Камарилла это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. Камарилла отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание. Третий Клан “Мятежники” - Некоторые молодые вампиры стараются сохранять независимость от Камариллы. Эти вампиры называют себя "Мятежниками". Большая часть этих современных мятежников это банды подлых хищников. Они остроумны, хитры, жадны. Последователи Мятежников, образуют один из самым ненавистных кланов в мире. Они мастера моральной и духовной коррупции. Они обладают странной способностью находить слабости в любой организации или отдельной личности и использовать их в своих целях. Но вампиры не могу существовать с людьми. Так как люди для вампиров – жертвы. А вампиры для людей – враги, хищные животные, как часто их охарактеризует народ. Если большая численность людей узнает о вампирах, то на них начнётся охота. Пострадают не только люди, но и вампиры. Та как молодые вампиры, школьники, ещё не сформировались, не всегда могут телепортироваться из данного места в нужное. В их крови это ещё только формируется. И для таких кланов вампиров создали отдельное учебное заведение, о котором люди не знают и знать не должны. Каждый клан в отдельном общежитие. Туда не может проникнуть другой вампир из какого-либо клана. Если только сам вампир из данного клана не пригласит его к себе. Но дружба между тремя кланами не существует. Хотя кто знает, как повернутся событии. И какой клан окажется хитрее, сильнее и умнее. Мучить, брать в плен, пытать, всё, что угодно, но не убивать.
http://s47.radikal.ru/i117/0810/df/fe7a3a27bee1.jpg
[картинка кликабельна]Решать сколько у нас плюсов по праву самому тебе.
Но скажу тебе самый язвительный минус! На нашей ролевой нету ТЕБЯ!
Боже...ты ещё не зарегистрировался? *шокирован,упал в обморок*
Ну так чего ты ждёшь?
ЖМИ =)

http://animerole77.rolka.su/

36

http://keep4u.ru/imgs/b/080714/13/13156f13b69c2377a8.jpg

Лес Котов-Воителей...

В нашем лесу 5 племен.
Каждое из племен индивидуально.

~Грозовое племя. Клан котов, охотящихся в лесу. В бой их ведет Лунное Мерцание.
~Речное племя. Клан котов, охотящихся в реках и камышах. В бой их ведет Клеопатра.
~Племя Ветра. Клан котов, охотящихся в степях и равнинах. В бой их ведет Эйдан Звёздный.
~Племя Теней. Клан котов, выслеживающих добычу в болотах и низинах. В бой их ведет Лунный Коготь.
~Небесное племя. Клан котов, охотящихся в горах и ущельях. В бой их ведет Белозвезд.

Ты сможешь стать воином или старейшиной, учеником или котенком...
Это лишь твой выбор.

Если ты зайдешь по этой ссылке, будь готов к:
~Опастностям и голоду;
~Пророчествам и козням врагов;
~Любви и нежности...

Если ты не перейдешь по нашей ссылке, ты не обретешь этого...
А здесь у тебя могут быть верные друзья, коварные враги, любовь и верность племени...

~Решайся...~
~А вдруг это твой последний шанс?...~

37

СВЕТ и ТЬМА - Возращение Драконов
http://s61.radikal.ru/i173/0807/03/673fbdf0c0ff.jpg
Давным-давно боги этого мира: Кьяма (верховный бог), Силен (бог хаоса и разрушений), Гефестус (бог мудрости), Милика (богиня мира и плодородия) и Урук (бог мёртвых) - спрятали один могущественный артефакт - книгу Перемен, в храме Равновесия, в надежде что он будет поддерживать мир в этом мире. В ту пору драконы жили в мире и согласии. Но тайна всегда когда-то становиться явью... И вот однажды дошли слухи до драконов о существовании этого артефакта. И сердцами некоторых драконов завладела некая тёмная сущность. Тогда - то и раскололся клан драконов - на Свет и Тьму.... Тьма хотела захватить артефакт ради власти, а Свет воспрепятствовать ему.. Тогда-то они и отправились на поиски храма, вспоминая легенды давно забытых веков... Только спустя много лет им удалось найти его... но постоянные стычки между ними ослабили оба клана и уже ни кто не помнил, а зачем им этот артефакт... Война стала смыслом их жизни...Они зашли с разных сторон храма - Светлые проникли в него через главный вход, а вот Тёмные нашли себе другой путь.... через подземелья. Ни кто из них и не подозревал о присутствии друг друга. Они встретились в хранилище артефакта. Злость и ярость охватила их сердца... никто не хотел уступать…
Тебе интересно что будет дальше?

Наши +

:shine: + Добрая и понимающая администрация
:shine: + Магию можно использовать где угодно, когда угодно и какую угодно.
:shine: + Много свободных ролей

Наши –

:insane:  - Мало народа
:insane:  - Нет вас

МЫ ЖДЁМ ВАС!!!!

38

http://k.foto.radikal.ru/0706/67/297ffdbd3719.jpg
Наше время. В мире идет долгая борьба. Борьба людей и вампиров. Вампиры борются за свои права, утверждая, что их принижают люди и убивают без суда за одно лишь их происхождение. Люди же говорят, что вампиры нападают каждую ночь и убивают тысячи людей, утоляя свой прожорливый аппетит. Власти, пытаясь примирить две расы, создают экспериментальные города в разных уголках земного шара. Эти города находятся под прозрачным куполом, не пропускающим ультрафиолетовые лучи, и поделены по половому признаку (города женщин и города мужчин). В этих городах  создаются специальные кровезаменители для вампиров.
Мегасити – один из этих городов. Город мужчин. Здесь вампиры и люди пытаются жить вместе. Вампиры жить и работать как люди. А люди относиться к ним, как к себе подобным. Но ничего не бывает идеально. И на улицах пропадают люди, находятся обескровленные тела. Среди народа поднимаются волнения, люди начинают самосуд, нанимая охотников за вампирами. А среди вампиров есть и те, кто недоволен законами и правлением города. Законы и тут слишком суровы к ним, они не желают питаться таблетками. И поползли слухи о тайной организации вампиров, которую спонсируют богатые и древние кланы вампиров за территорией города. Эта организация хочет захватить власть в городе, и править, так как считает она, по законам для вампиров, а не для людей. Люди, прослышав о деятельности вампиров решают создать им в сопротивление свою организацию, назвав ее ТОЛ, которая борется за мир между вампирами и людьми.
Кем хочешь быть ты? Вампиром и жить в мире, либо захватить власть в городе и жить по своим правилам. Человеком раскрыть тайны и найти убийц людей, либо найти свою вторую половинку и быть счастливым. Решать тебе…

Megacity

39

http://i313.photobucket.com/albums/ll369/Annabel_Menzoberranzan/DARA/2.jpg
Когда сомкнётся лес над головой
И за спиной деревья встанут,
Ты - дома. Не бродяга, не изгой.
Ведёт тропа, укрытая туманом,
Вдоль озера холодного, под сень
Дубов священных - древних, непреклонных.
Так величав непуганый олень -
Ты выстрелить не сможешь, поражённый.
Рассвет тебя застанет одного,
Забрезжит рыжий луч в высокой кроне.
Здесь птицы не боятся ничего,
Они слетятся на твои ладони.
Так дивная зелёная страна,
Приняв тебя, сольётся вдруг с тобою.
Забудешь постепенно вкус вина
И жажду утолишь лесной водою.
Так контуром намеченный сюжет
И глубину и краски обретает,
В нём тени появляются и свет,
Характеры и лица узнавая,
Ты ждёшь, когда появится герой:
Король ли, воин… И в одно мгновенье
Он этот мир, придуманный тобой,
Вдруг оживит – одним прикосновеньем.

(М. Огнев)
Драгоценные камни Дары
NC-17

40

ФРПГ "Таня Гроттер. История продолжается"

http://s45.radikal.ru/i109/0808/54/b04f57778da6.jpg

Мир, созданный Дмитрием Емцем...Он так тонко граничит с настоящим миром, что порой кажется намного реальней...Если оглянуться по сторонам, присмотреться к своим знакомым, то можно будет увидеть в них несчастненьких, вроде Зализиной, умных, занудных, но крайне глубоких личностей, как Шурасик, роковых юношей, таких, как некромаг Глеб Бейбарсов или бесстрашных, внешне очень сильных, но крайне уязвимых изнутри, вроде Тани... А если постараться, то найдёшь в себе какую-то часть от каждого героя. Большую или маленькую - не так важно, главное - что она есть... Вот за что мы так любим Дмитрия Емца: за красивую сказку, за которой скрывается нечто большее...

Нам захотелось воссоздать этот манящий, притягивающих всех мир...Магический остров, полёты и просто ЖИЗНЬ. Такая, какая она есть именно здесь...
Нам хочется убрать зыбкую границу между фантазией и реальностью. Грань каждый ставит для себя сам, мы лишь поможем вам.
Нам, как и всем, нравится хорошая игра. Это не значит, что мы требуем очень длинные посты - 8-9 строк не так много, как кажется. Если по-настоящему чувствуешь своего героя, проблемы тебе это не составит.
У нас ты не увидишь Бейбарсова, встречающегося с Дафной, Гробыней, Лотковой и вообще с кем бы то ни было. Зачем нужны эти противоречия? Нарушив что-то одно, потянется вереница событий, до неузнаваемости изменяющая мир Дмитрия Емца...А вот у Тани...У Тани, пожалуй, есть шанс выбрать...

Добро пожаловать в школу магии Тибидохс!

41

http://s52.radikal.ru/i138/0808/be/9602a68628e5.jpg
(Жми на картинку!!!)

Здраствуй, друг! Добро пожаловать в волшебную Школу Магии и Волшебства!!! Вот, наверное ты сейчас пролистываешь эту рекламу и думаешь:
Опять двадцать пять! Еще одна ролка про Хогвартс или там Тибидохс... Но это не так!!!

Это волшебная ролевая игра про магическую Школу на Планете Андрем. Ученики съезжаются сюда с Пяти Планет! Есть несколько рас:
о.1. Человек (Планета Земля)
о.2. Анимал (Человек, превращающйся в животное и обратно) (Планета Земля)
о.4. Эльф (Планета Форестия)
о.5. Фея (Планета Орхидея)
о.6. Маг (Планета Арнестия)

Кем станешь ты? Заинтересовался? Послушай био нашего директора, Седрика Вара:
Седрик родился на планете Земля, в городке Горден. Он был сыном мэра города и выпускника знаменитой Школы Магии и Волшебства.  Вскоре его старший брат, директор Школы Магии и Волшебства скончался. Школу закрыли. Брат оставил школу Седрику. Когда мальчик подрос, он приехал в эту Школу. Все было запущено, но Седрик решил начать заново. Спустя пять лет, школа была готова к открытию, деревенька близ нее востановленна, а ученики, прослышав об открытии популярной школы, отправились упрашивать родителей. Учебный год уже начался! И за первые "два дня" у нас уже полно событий!

Параллельно учебе в Школе на планете Форестии начинается война. Злой маг Эрдикус убивает короля и королеву. Что будет дальше? Сумеет ли юная наследница престола спасти народ? Захватит ли злой маг Школу? Решать только тебе - Сюжет игры придумываешь только ты!

Все игроки индивидуальны! У каждого свой интересный сюжет. Война, любовь, предательство, ненависть...Хочешь стать частью этого мира? Вперед!

Мы не будем перечислять наши плюсы или минусы. Ты сам найди их! Заходи на волшебную ролевую про Школу Магии и Волшебства!!! Мы ждем тебя!!!

Стань одним из нас!!!
Познай магию!
Учись, люби, живи!
МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ !!!

http://magicschool.bbon.ru
http://magicschool.bbon.ru
http://magicschool.bbon.ru

42

Для начала здравствуйте)
А теперь вопрос:
Вам нравится аниме Стальная Тревога?
Если да, то смело переходите на эту ссылку: http://perekrestok.anihub.ru/

Если вы сомневаетесь, то слушайте:
-это совершенно новый сайт
<на момент размещения рекламы ему 2 день>
-здесь будет ролевая по Стальной Тревоге, и пока почти все персы свободны
-сайт развивается
-админы хорошие и добрые
-некакон только приветствуется
-сюжет интригующий

Минусы:
-тебя там нет
-и слишком молодой
Так, что мы ждём именно тебя) :P

43

Ролевая игра по аниме Slayers!
Приключения рыжеволосой волшебницы и ее друзей продолжаются!

http://i003.radikal.ru/0803/09/26cacc582235.jpg

Не так уж много времени прошло с тех пор, как был уничтожен Повелитель Тьмы Горнего мира Даркстар. Все Рубаки разошлись каждый своей дорогой. Лина и Гаури продолжают путешествовать вместе. Зелгадисс отправился на поиски исцеления. Амелия вернулась в Сейрун и продолжает жить, как принцесса-борец за Добро и Справедливость. Филия и вновь переродившийся Вальгаав живут спокойной мирной жизнью. Даже Зеллос не появлялся вновь.
Но долго ли продлится эта мирная жизнь? Какие приключения ждут Рубак? Какие новые опасности теперь угрожают Лине Инверс, ее друзьям и даже ее сестре? А как к этому отнесутся Высшие Мазоку?

Хотите узнать? Хотите повлиять на развитие событий?
Тогда отправляйтесь прямо на нашу ролевую!

Вы можете:

просто войти в нужный портал

влезть или влететь в окно, хотя есть дверь

выбить дверь ногой и войти с криком “А вот и я!!!”

появиться посреди нашего форума и сказать “Привет!” или “Превед!”

прибежать на форум и крикнуть "Где жрачка?!"

прыгнуть отсюда и приземлиться на нашем форуме вниз головой

или просто тыкнуть сюда!

44

http://aira-kuil.jino-net.ru/logozel1.jpg

  Здравствуй, путник! Ты стоишь на пороге новой, неизведанной страны, полной волшебства и приключений, верных друзей и опасностей, стоит только сделать шаг и окунуться в удивительный мир Адрии! Кем бы ты ни был – находчивым человеком или прекрасным эльфом, хищным вампиром или сильным магом, бесшабашным пиратом или храброй амазонкой – здесь ты найдешь:
- справедливую и строгую администрацию;
- интересный дизайн;
- грамотность;
- возможность выстроить свою собственную линию сюжета и вносить предложения в общую!
- высокую посещаемость;
- возможность взять для отыгрыша свою расу;
- а так же многое другое!
!!!Рейтинг игры – NC – 17!!!
Предупреждение: очень строгий отбор анкет!
Ты еще не с нами? Чего же ждешь??

~Волшебная страна ждет именно ТЕБЯ!~

45

High School

          http://i222.photobucket.com/albums/dd248/animeboom/1-3.png

.     Три самых престижных академии, где обучаются ученики из многих известных и богатых семей. В академию довольно сложно попасть. Сами академии находятся на холме Астрая, из-за чего добраться до самих академий и других зданий невозможно на транспорте, так же уровень обучения тут крайне высок.
     В академиях всех учащихся делят на "золотых", "серебряных" и "бронзовых". Статус зависит от того какая семья у ученика и от его оценок за учёбу. "Золотых" очень мало, где-то десять учеником на три академии. "Серебряных" большинство. Ведь даже если ученик из бедной семьи, то он может попасть в эту категорию благодаря обучению. "Бронзовые", как правило, ученики из простых семейств, которым нужно усердно стараться, что  бы попасть в следующую категорию, ведь от категории многое зависит как в дальнейшей жизни ученика так и в жизни внутри академии. Каждому ученику выдают значок с соответствующим цветом его статуса.
     Конечно, не всем нравиться это, ведь не всем удаётся "повысить" свой статус, поэтому у академий есть так же враги, которые хотят разрушить мир между теми и попросту их закрыть.
     О самих школах ходят странные слухи, к примеру, что над учениками издеваются и насильно заставляют заниматься не пристойными для их возраста делами. Но слухи, как всегда, частично верны, поэтому первому впечатлению доверять не стоит.
     С недавних пор в академии Миатору сделали новый класс 7-А. Поначалу, ни кто: ни ученики этой академии, ни учителя не знали о его предназначении, ведь в академиях существует лишь 6 классов. Как оказалось 7-А сделали не для учеников 19-ти лет и вообще не для людей. В этом классе учились нэко – люди с ушками и хвостом (таких животных как кошка, собака/волк, лиса, реже кролик), причём разных возрастных групп – от 14 до 18 лет. Этих существ в академию привозили либо добровольно, либо силой, но в основном из бедных семей или вообще сирот. Конечно, какого они «круга» знал только директор, ведь он и решил сделать такой класс, а дальше его кабинета информация о нэко не распространялась.
     Этим ученикам было позволено свободно ходить по территории академии, но не за её пределы. Расписание уроков, в отличии от остальных классов, у них было более свободное, их не загружали учёбой, потому как нэко способнее людей.

Рейтинг игры NC-17. Хентай и всe его разновидности разрешены.
Важные темы:
Вакансии
Предлогаемые роли
Обучение,проживание
У нас получилось тебя заинтересовать?
Тогда тебе сюда!!!

46

http://s58.radikal.ru/i162/0808/b3/418ea1c4bb1f.jpg

Итак, на данный момент в Лондоне существует три магических академии. Эти Академии набирают учеников с Темными способностями, Светлыми способностями. Одна школа умещает в себе учеников с Темными способностями, следующая- учеников Светлых, ну а третья - учеников не определившихся. Идет давняя войнамежду двумя Академиями. А точнее Светлые воюют с Темными. Как это странно ни звучит, войну начал Свет, ибо он считал, что Тьма оскверняет существование Света. Но это было не так. Люди с одинокими, озлобленными душами и способностями, которые несли не только созедание, но и разрушение, набирались в академию Касуми. И вот, Свет начал войну с Тьмой. Тогда и начались кровопролития. И без того опасные, Темные уеники академии Касуми начали наступление. Так и длится война вот уже 300 лет. Академии Сачи остается лишь смотреть на это... Но и они зачастую принимают сторону "Света".

Академия Касуми, она же Академия Тумана или Тьмы. Здесь обучаются дети с, так называемыми, Темными способностями. Здесь их учат как контролировать свои способности, так и убивать. Да-да, убивать. Именно этому их учат. Учат убивать лишь из-за надобности самосохранения. Так что ученики здесь сильны и выносливы. Ими становятся люди-одиночки, те, от кого отвернулись из-за их способностей.

Акадамия Киёко, она же Академия Чистоты, как они себя величают. Здесь обчаются дети со Светлыми способностями, но из "избранных" семей. Богачи, чьи дети стали "иными", отдают сюда своих чад, в надежде на то, что из них выйдут превосходные "Светлые". Ноони еще не знают что здесь творится. Ученики здесь высокомерны и надменны. Это и есть "высший свет", так сказать.

Академия Сачи, она же Академия Счастья, как они себя называют. Академия находится на нейтральной стороне. Здесь изучают как темную, так и светлую магию. Но все же пока перевес идет в сторону Академии Киёко. Но это лишь пока. Нейтралитет не так уж легко сохранить..... Итак, дети здесь принимаются ни светлые, ни темные. Те, кто еще не определился.

Pain
Tears
Fear
Тreachery
You can be with us
You can be one of us

47


              Спирит - голос из прошлого
http://s47.radikal.ru/i118/0809/57/2119c42b30e1.jpg

                                     тыкай на картинку

Я слышу, как мне ветер поет
Он песней меня домой зовет
В ней радость надежды
И пламя огня
Она согревает меня.
Я знаю, труден путь
Но мне нельзя свернуть
Сквозь ливень и зной
Я мчусь домой
За быстрой рекою,
За солнцем пойду
В родной край всегда я дорогу найду
Часто в разлуке я думал о том,
Как это прекрасно - возвращаться в свой дом
И понял я теперь,
Что среди ночи без сна
Все мои дороги
Твой свет освещал
Река здесь сверкает,
Здесь солнце встает
ЭЙ! Орлы здесь летают,
Здесь сердце мое
Здесь радость повсюду
Здесь не тронет беда.
О-о-о...Я к тебе возвращаться буду всегда.

Я приглашаю на мою первую ролевую про жизнь лошадей и буду очень рада видеть вас у себя на форуме, нам важен каждый участник. У нас есть три табуна, где много свободных мест именно для тебя, а так же просто свободные земли для одиночек. Сюжет только в разработке, но думаю, нас  с вами ждёт много интересного. На форуме действует игровая зона и любимая всеми беседка. Наш адрес: http://stallionfromsimarona.roleforum.ru/ мы ждём вас)))

48

Мир Фэнтези - "Вечный Смысл"...
Рейтинг игры NC17 (яой, хентай, юри)
http://s51.radikal.ru/i132/0809/c6/cff5953be799.jpg   
Мир средневековья необычайно загадочен. Он таит в себе множество нераскрытых возможностей, привлекая путника по истине очаровательными, волнующими, а то и будоражащими душу пейзажами…Полное воспроизведение магического Средневековья, со своей денежной системой, многообразием рас, списком заклинаний – поможет Вам ощутить вкус иной жизни…
http://s55.radikal.ru/i150/0809/5e/e6b750cd7828.jpg   
Профессиональное оформление, наличие Галереи и Ссылок для подбора образа любимого персонажа, удобное расположение тем – позволяет легко и быстро влиться в игру…Внимательное отношение к мелочам, Вашим взглядам и предложениям, а так же дружественная непринужденная атмосфера – помогут сделать игру и общение увлекательными и приятными…
http://s54.radikal.ru/i143/0809/38/6c97567169fa.jpg   
Скучать не придется, будут составляться квесты, таким образом игра пойдет по двум линиям: по общему сюжету, и по тем ситуациям, которые мы будем вводить в игру специально для Вас... Справитесь?!!        http://sens.rolka.org.ru/
http://s48.radikal.ru/i119/0809/a8/ba39d4992ae9.jpg 
Открой свой Вечный Смысл...
http://sens.rolka.org.ru

49

Обрати своё внимание сюда!
†..:Island of paradise pleasure:..†
http://s59.radikal.ru/i166/0809/e8/ea73cdfcee88.jpg
Наш сюжет, в котором вы сможете узнать о чем же имено наша ролевая игра:
http://s44.radikal.ru/i105/0809/03/c6f384f9ee9a.jpg
Ньюсити, город мечты. В этом городе воплощены все мечты и желания – это город будущего. Нет ни одного города похожего на этот прекрасный город. Сюда съезжаются люди со всех уголков земли, что бы хоть денёк погулять по здешним магазинам, парками и садам. Природа здесь самая прекрасная на свете. Море, свежий воздух, всегда теплое и ласкающее солнышко всё это просто прекрасно для отдыха. Но не всё так спокойно. В центре этого города стоит огромная высотка – это гостиница, но гостиница не простая. Из города постоянно пропадают девушки и в буквальном смысле становятся сексуальными рабынями в этой гостинице. Постояльцы даже не подозревают, что их ждет, когда они заселяются. Так же воруют и парней, дабы ублажать дам постояльцев…. Хотя и девушек порой заставляют это делать. Тут правит разврат и деньги. Стоимость номера, тут просто бешенная за счет услуг девушек, поэтому тут поселяются богатенькие люди, которые не прочь порезвится с молоденькими девушками. В каждом номере есть потаенная комната, о которой постояльцу сообщают тайком от девушки когда она приходит и говорят, что он может делать с ней что угодно. Так же им дают пульт, его используют, если девушка будет сильно сопротивляться…В город девушек отпускают крайне редко, да и то постоянно следят, где они. Каждой девушка позади шеи под кожу вживляется чип, при помощи которого им могут вводить наркотик как с главного пульта так и с того, что дают постояльцу.
Практически в этом и состоит жизнь города, в развлечениях, разврате, удовольствиях и удовлетворения как физического так морального. Сбежать из города просто невозможно, так как за его пределами лишь дикая природа, где невозможно выжить никому.Так же город закрыт немидимым никому куполом, который никого не выпускает из так называемой "ловушки удовольствий". Власти города оправдываются что сознан он для чистоты воздуха, чтобы в город не проникали различные токсины и другие вредные вещества.Остается только жить в этом городе и получать удовольствие.

http://s41.radikal.ru/i094/0809/7e/427dfb638807.gif
Думаю в перечислении плюсов и минусов нет необходимости, ты сам можешь решить что плохо а что хорошо. Хотя наша ролевая разрабатывалась довольно долго и мы (администраторы) учитывали каждую мелочь.
http://s39.radikal.ru/i083/0809/e2/e4d4da0c25a3.gif
На ролевой только приветствуется Хентай, Яой, Юри, BDSM-отношения, насилие, извращение в его любом виде.
http://i004.radikal.ru/0809/e1/38446b419a5a.gif
Приходи сюда и наслаждайся!
http://i056.radikal.ru/0809/3c/e56a7a5e7595.gif
Приходи, мы полюбим тебя а ты полюбишь нас)
http://i005.radikal.ru/0809/e8/8e5229bceb76.gif
Ну всё, это конец рекламы XD Регистрируйся скорее!

50

Проснись!
http://s40.radikal.ru/i087/0810/d2/f245b32431c8.gif
愛Tokyo life自由

http://s48.radikal.ru/i121/0810/66/6ce8ba1ffa0b.jpg
Ты мечтал когда нибудь пожить в Токио, настоящем городе Токио, столице такой страны восходящего Солнца  как – Япония. Тогда мы предоставляем такую возможность. Здесь ты можешь найти друзей, любовь, врагов. Может ты захочешь стать обычным гражданином или может решишь стать одним из членом мафии Якудза. А может в тебе горит огромное желание стать знаменитым стритрейсером, участвовать в различных гонках, выигрывать и наслаждаться победой. Вступать в различные группировки и просто жить.
Красивые девушки в миниюбках, коротеньких открытых топиках, симпотичные парни. Здесь ты можешь учиться, работать, развлекаться (валять дурака XD), влюбляться.
Поверь, с первого дня жизни здесь, ты не сможешь грустить и скучать. Жизнь станет ещё интереснее и насыщеннее. Новые знакомства, любовь, отношения.
Только ты решаешь кем быть и кем стать.
Не упусти свой шанс занять своё метсто в этой жизни!!!!

http://s48.radikal.ru/i121/0810/1a/0893be15ff4a.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/0810/89/41156827a9e4.gif У нас весёлая и дружная компания!

http://i007.radikal.ru/0810/fa/1fb4e71d4ccd.gif Мы строим отношения, и любовные и вообще любые!

http://s54.radikal.ru/i146/0810/ec/a77b26d3b035.gif Ты же не будешь нас выводить и злить и придешь!

http://s53.radikal.ru/i141/0810/2f/d2d7c86f9bd8.gif Беги уже к нам XD

Регистрация.

http://s60.radikal.ru/i169/0810/3e/1f0fe2c4c0c2.jpg

51

Приглашаю на ролевую по мультсериалу «Жизнь и приключения робота подростка»
http://s47.radikal.ru/i118/0810/cc/d2efbcb3d384.gif
Наши плюсы:
+добросовестная администрация
+красивый дизайн
+можешь играть неканоном!
+много свободных ролей
+ты можешь стать модером
+возможность создания собственного проекта

Наши минусы:
- нет тебя
- и нам как всегда не хватает народа

И если тебе ещё не надоело вглядываться в смысл картинки, то на нашем форуме вы найдёте их великое множество и можете там разглядывать их  в своё удовольствие, но помните часть форума скрыта для гостей. Так если ты всё-таки решился, держи ссыль и давай к нам: http://lifeasateenagerobot.mybb.ru

52

http://s39.radikal.ru/i084/0811/e4/3497bcf46b78.jpg

Open your eyes...

53

.:Город Неко:.
http://i019.radikal.ru/0810/05/794cdd4b14df.jpg
Итак, начём! В красивом городе жило много народу. И все было б хорошо, если бы не стали исчезать все расы. Исчезали и неки и люди и даже фурри. Никто не знал, кто стоит за этим, все пытались прятаться. Вскоре город стал не безопасным и живые существа и панике покидали его. Некоторым же было совершенно пофиг, что твворилось с городом, а некоторые не уезжали из-за престижных работ, квартир, из-за богатства в конце концов... Но потом все нападения резко исчезли... Почти так же как и появились... Живые существа решили вздохнуть со спокойствием, но не тут-то было...Нет, нападения не вернулись, но озверевшие и загнанные в угол бродяги стали утром нападать на всех существ. Люди боятся, что город, который они построили, захватят полу-звери или разграбят воры... И поэтому некоторые человеки оборвали связи с неками и фуррями, либо забирали их в рабства... А вся паника началась с этих противных и небезобидных случаев...
Заинтересовало?)
Айда к нам!

54

Как те такая реклама?
http://gifr.ru/data/gifs/f/d/7/fd7f5e67e6.gif
НА ФОРУМЕ ОБСУЖДАНТСЯ:http://gifr.ru/data/gifs/5/c/9/5c957a736d.gif,http://gifr.ru/data/gifs/1/3/2/132ab7aaa7.gif   http://gifr.ru/data/gifs/f/3/9/f395550bda.gif  http://gifr.ru/data/gifs/f/6/8/f68b48ccf9.gif http://gifr.ru/data/gifs/d/9/2/d92fae6a9c.gif http://gifr.ru/data/gifs/1/f/9/1f94182360.gif http://gifr.ru/data/gifs/9/4/c/94ca78944d.gif http://gifr.ru/data/gifs/f/6/0/f602596dde.gifhttp://gifr.ru/data/gifs/7/7/1/7716fd0345.gif

о том как создавалась эта реклама:
Сяффа: Привееееет! Сейчас я рассскажу вам о форуме, на котором обсуждается....ВСЁ!!!!!
Белка: Сяф, а чем это ты тут занимаешся?-девчёнка уткнулась в монитор- Ты решыла сделать рекламу сама?!! От хамло!!!! Егоистка!!!!!
Бельчёнок, не сердись....
Та я как возьму да как заеду те орехом в рожу, так мало не покажецца!!!!!
эээээ.... Ну если хочешь дальше сама писать будеш..... :flirt:
Она ещё спрашивает!!!Но на всякий случай.....
Белка начала печатать, пока связанная Сяффа с яблоком в зубах сидела на стуле....
Итак вас приглашает самый-самый-самый.....
не успела она договорить как её перебила Сяффа, которая на тот момент уже сгрызла яблоко любезно "вручённое" ей Белкой
Попрошу не забывать о том что мы делаем РЕК-ЛА-МУ, а не панты!
Ну а я чё делаю?
Белка, если мы скажем слишком много плюсов, подумают что мы- пантуемся
А если слишком много минусов, то не захотят заходить.....
Будем говорить правду!
Приукрасим
Правду
Приукрасим
А я говорю П-Р-А-В-Д-У!!!
А я П-Р-И-У-К-Р-А-С-И-м!!!!!
и Белка ударила Сяффу по голове подушкой
Ах так!!!! ПОЛУЧИИИИИИИИИИ
завопила девчёнка нанося ответный удар подруге
КииииииииЯ!
пока Сяффа и Белка спорили к компу подобралась Ника
А я тут рекламу пишу, пока Сяффа и Белка дерутся за такое почётное право....короче мне в западло  думать поэтому выгледеть она будет так:
НАШЫ +:
http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020114.gif ВЕСЁЛАЯ КОМПАНИЯ
http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020114.gif ДОБРЫЕ АДМИНЫ И МОДЕРЫ
http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020114.gif КУЧА ТЕМ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ
НАШЫ -:
http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/0002006A.gifНЕТ ТЕБЯ И ТВОИХ ДРУЗЕЙ
http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020118.gif  Вааааааааще http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020118.gif
Тыкни сюда.....
Ещё тут?
Ну тыкни-же
Смелее
Учти, я не отстану!

55

[°•Vampire Knight•°]

Белых роз кружатся лепестки,
Воспоминания вновь приобретают краски.
Рисует свет дорогу, и время ускоряет ход,
Родиться вновь мечтают люди, поэтому спешат вперед.
Улыбка сердца разгоняет тьму -
быть может, сон был наяву?
И пусть закат укажет, что рядом тебя нет,
Сольются наши тени в единый силуэт,
Мы от друг друга далеко, и пропасть между нами,
Судьбу - привратницу легко поймаем мы руками.
В объятьях друг друга, о потерях позабыв,
Увидимся мы снова, судьбу перехитрив.
Цветы мечтают о дожде, а небо крови хочет,
Вздыхает ночь о светлом дне, сомненья сердце точат.
И стук сердец единым станет,
И тело искушением манит.
Белых роз кружатся лепестки,
Навеки вместе - я и ты.

http://s40.radikal.ru/i087/0810/49/9e8bef9b2e32.jpg
(картинка кликабельна)
Вампиры...Многие их боятся и стараются обходить стороной, остерегаясь встречи с ними. Вампиры и люди много лет боролись. Вампиры насыщались кровью людей, а охотники на вампиров их убивали. Но наконец настал момент, когда выискались те, кто хотел мира. Тогда - то и была создана Академия Кросс.
>>Заинтересовали? Если желаешь узнать об этом поподробнее жми на картинку<<

56

http://s54.radikal.ru/i144/0810/4e/cb6bdb346658.jpg

Планета Аурентум. 8 лет назад.
Тронный зал дворца Сильваренелл. На троне сидит женщина, на вид лет 25. В зал вбегает девушка.

- Королева Мирана! Галаксия вновь напала на королевство!
Мирана вскочила.
- Где она?
- Она сейчас в покоях вашей дочери…
Глаза правительницы тревожно сверкнули.
«Нет… Только не Альта…»
Королева кинулась к дверям, крикнув напоследок:
- Срочно найди Кармина и пошли его в покои принцессы! Хотя нет, я справлюсь сама… Я не могу жертвовать невинными людьми. – произнесла она и скрылась в дверном проеме.

Ворвавшись в комнату, Мирана увидела Галаксию, зло ухмыляющуюся, а также маленькую светловолосую девочку, лежащую на руках злодейки – принцессу Альтамиру. Королева сжала кулаки.
- Немедленно отпусти ее!
Галаксия слащаво улыбнулась.
- Ну-ну, залетела, не поздоровалась…
- Не заговаривай мне зубы! – окончательно рассвирепела Мирана. – Именем Аурентума, повелеваю тебе отпустить принцессу!
- Вот тут ты и попалась… Я не подчиняюсь твоим законам! А ты, Мирана, таки можешь получить обратно свою дочурку… - злодейка прищурилась. – За одну ма-а-аленькую просьбу…
- Какую? – с надеждой подалась вперед королева.
- Поклянись, что отречешься от кристалла Аурентума! Отречешься от силы Сейлор воина!
- Я… Бросить девочек… - правительница растерялась. – Но… Хорошо, – скрепя сердце, произнесла Мирана.  – Я отрекаюсь от силы Кристалла Аурентума и клянусь больше не помогать Сейлор воинам…
Галаксия захохотала.
- Я знала, что ты сделаешь правильный выбор, - произнесла она, и, бросив тело девочки в руки матери, исчезла  в облаке золотой пыльцы.
Поймав маленькую Альтамиру, по лицу королевы потекли слезы. Она бережно уложила принцессу на кровать и прошептала:
- Я больше ничем не смогу вам помочь, Сейлоры. Зато мою миссию продолжит моя дочь. Я знаю это.

В это же время, далеко от Земли и Аурентума, в туманности Андромеды, на планете Нефрия императрица Виалина узнала о том, что последняя надежда Хаоса – Галаксия – уничтожена какими-то Сейлорами! В ярости, Виалина с мольбой обратилась к богу Хаюса воскресить прежних врагов Сейлор Мун… Таким образом, вернулись не только прежние враги, но и появился новый, не менее опасный – императрица Нефрии Виалина…
- Берегитесь, Сейлор войны…

Аурентум, наше время. Сад Сильваренелла.

- Мама! – Альтамира с улыбкой бросилась к матери. Та, не скрывая своих эмоций, хмуро взглянула на дочь.
- Альта, мне нужно серьезно с тобой поговорить.
Королева отвела принцессу в замок, в тайную комнату Мираны. Там она достала шкатулку, в которой лежала золотая брошь, украшенная россыпью мелких бриллиантов. Правительница рассказала Альте о случившемся 8 лет назад и положила брошь в руки дочери.
- Альтамира, эта брошь – призма-кристалл Аурентума. В ней заключена сила планеты и с помощью нее ты сможешь перевоплотиться в воина – Сейлор Аурентум… Прошу, возьми ее и помоги нынешним воинам! Чтобы перевоплотиться, произнеси – «Кристальная сила Аурентума, перевоплоти!» А теперь иди… Ты должна помочь воинам планет! Сегодня же я телепортирую тебя на Землю. Соберись… Я буду ждать тебя здесь же. Помни, никто не должен знать, что ты улетаешь!
Девушка молча выслушала мать и отправилась в покои. Собравшись, Альта сообщила королеве, что готова и Мирана телепортировала дочь в неизведанный для нее мир – на Землю, на помощь Сейлор воинам, навстречу судьбе…

А на Земле все жили своей жизнью. Усаги, Ами, Мако, Минако и Рей по-прежнему ходили в школу, Мичиру выступала с концертами по всей Японии, и, по-видимому, не собиралась на этом останавливаться, а Харука во всем поддерживала подругу, не забывая регулярно участвовать в гонках. Сецуна и Хотару жили вместе как мать и дочь. Плутон всеми силами старалась обучить Хотти тому, что знает сама, и, если честно, до сих пор ей это удавалось. Мамору продолжил обучение, но только в Токио, не желая выпускать воительниц, в частности Усаги из виду.
С Кинмоку неожиданно прилетели наши давние друзья – Старлайты – и поселились в своем прежнем доме, объявив жителям Токио о воссоединении группы «Три Огня». Весь Токио был в восторге.
Но надолго ли сохранится столь спокойная жизнь? Все так думали, пока в школе не появилась новая ученица, от которой исходила странная энергия…

Что же случится дальше? Зависит только от тебя!

Сейлор Мун: Свет Аурентума

57

Death Fighter - Турнирная Арена

Death Fighter - это турнир для настоящих мастеров различных стилей боевого искусства. NC-21

• Форум не является очередной копией, какой либо ролевой игры, мы оригинал. Хотите попробовать что-то новенькое? Тогда вам сюда.
• Заполнение Анкеты за две минуты. Не верите? Тогда убедитесь сами. Мы не стали утруждать вас вопросами, которые редко кому могут понадобиться в ролевой игре.
• Мы одна большая семья, а поэтому правила одинаковы как для Администрации, так и для пользователей. Почему бы вам не присоединиться к нам?
• Никаких постов на одну строчку! Только качественный отыгрыш, способствующий интересному процессу игры и это не пустые слова.

http://s52.radikal.ru/i135/0811/f1/db0aca945f7e.jpg
(картинка кликабельна)

58

~JRockYaoiLove~
Tokio Life

http://i061.radikal.ru/0810/e6/893d0996ecff.gif

Ты мечтал когда нибудь пожить в Токио, настоящем городе Токио, столице такой страны восходящего Солнца  как – Япония. Тогда мы предоставляем такую возможность. Здесь ты можешь найти друзей, любовь, врагов. Может ты захочешь стать обычным гражданином или может решишь стать одним из членом мафии Якудза. А может в тебе горит огромное желание стать знаменитым стритрейсером, участвовать в различных гонках, выигрывать и наслаждаться победой. Вступать в различные группировки и просто жить.
Красивые девушки в миниюбках, коротеньких открытых топиках, симпотичные парни. Здесь ты можешь учиться, работать, развлекаться (валять дурака XD), влюбляться.
Поверь, с первого дня жизни здесь, ты не сможешь грустить и скучать. Жизнь станет ещё интереснее и насыщеннее. Новые знакомства, любовь, отношения.
Только ты решаешь кем быть и кем стать. Не упусти свой шанс занять своё метсто в этой жизни!
В городе становится неспокойно и уж очень оживленно. Мафия проснулась и начинает свои плохие дела, уничтожая конкурентов, пополняя свои ряды преданными новичками. В город начинают приезжать люди со многих уголком света (Америки, России и т.д.). Все они начинают новую жизнь здесь!


Japanese Rock - не просто музыка - это явление, которое не может оставить равнодушным совершенно никого. Всем известно, что именно в этих группах чаще всего можно увидеть парня, переодетого в девочку, или всё чаще всего можно встретить фансервис, наигранные отношения между участниками групп:поцелуи, обнимания и тому подобное.
Но случилось непредсказуемое. На одной из обычных репетиций двое исполнителей страстно поцеловались у всей группы на глазах. Это было вовсе не для пиара, или просто по приколу. Это было потому, что оба испытывали друг к другу огромную симпатию, и даже любовь, которую раньше скрывали за фансервисом, но теперь это надоело всем и вреди всех исполнителей j-rocka начали вспыхивать нешуточные любовные отношения. Разврат, много безумного секса и страстных поцелуев. Конечно это сильно шокировало фанатов, но шокировало очень приятно, так как теперь даже на сцене исполнители искренне целуются и обнимаются.

http://s49.radikal.ru/i125/0811/80/1887707f0eb7.gifРегистрация.http://s47.radikal.ru/i118/0811/4c/3f0c72a52408.gif
http://s47.radikal.ru/i116/0811/21/79f90fd0d1e4.gifУ нас свободная жизнь! свободные отношения.http://i046.radikal.ru/0811/f8/9f79d1be0c06.gif
http://s56.radikal.ru/i152/0811/d7/ccb2104f9089.gifМы принимаем всех! И неканонов, и не только парней, но и девушек!http://s59.radikal.ru/i163/0811/11/a3e6c8bb1114.gif
Тихо, тихо. Две коронные фразы! У нас полно свободных ролей и куча плюсов XD
Чем же мы отличаемся от кучи других ролевых спросите вы. А мы так скромно ответим: ВСЕМ!!XD
Нам очень нужны такие группы как: Alice Nine, Dir en Grey, D'espairsRay, Hoshi no yuki(это женская группа), Mika Nakashima, Аюми Хамасаки, Malice Mizer, Kagrra, SuG, Girugamesh и многие другие!
http://s42.radikal.ru/i098/0811/54/79d419766fdf.jpg

59


xxxHolic Game

http://forumupload.ru/uploads/0005/21/19/34-1-f.jpg
Сюжет
Каноны
Дарованные
http://xxxholic.net.ru/

60

http://s50.radikal.ru/i129/0811/ca/893623d2384d.jpg
                                                  [картинка кликабельна]
            Приглашаем Вас посетить новую ролевую игру по Сейлор Мун:
                                             Копье Судьбы
Усаги, Ами, Мако ,Минако и Рей живут своей обычной жизнью, иногда борясь с демонами, которые все чаще и чаще нападают на Хрустальный Токио.да,да вы не ослышались на Хрустальный Токио.Хотя после последней битвы с Галаксией прошло всего три месяца,а за эти месяцы случилось многое...В частности наши любимые старлайты вернулись на Землю,после того как они возродили свою планету,так сказать на каникулы прилетели.. Жизнь в этом городе становится особенно опасной, когда сейлоры узнают о пропаже одной из священных реликвий –части Копья судьбы, имеющего магические свойства.. Магия, любые заклинания не сравнить с силой этого копья. Тот, кто ним завладеет,станет непобедимым и если это копье попадет в руки темного – на земле начнется хаос.. Хаос овладеет не только Землей, но и планетами-покровителями Сейлоров. То есть захватит всю Галактику. Для того,чтобы это предотвратить, девушки должны найти все три части магического копья,которое может быть спрятано даже в душе какого-то человека.
Наши плюсики:
http://s46.radikal.ru/i114/0811/ab/515e37483a40.gifХорошие и добрые админы;
http://i071.radikal.ru/0811/05/db9a6f62476d.gifИнтересный сюжетик;
http://s48.radikal.ru/i120/0811/db/60fea3961c7e.gifМного свободных ролей;
http://i045.radikal.ru/0811/9b/e4171293409b.gifВозможность отыграть жизнь любимого героя;
http://s40.radikal.ru/i090/0811/82/7104c732a0bb.gifИ вообще:супермегакавай!!!!!!
Наши минусики:
http://s60.radikal.ru/i170/0811/cb/5168f63078a5.gifТолько один:Нету ТЕБЯ и ТВОИХ ДРУЗЕЙ!!!!!
                             Дерзайте! Судьба Хрустального Токио в Ваших руках!!!!!!