Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Флудилка » Флуд во имя открытия ролки


Флуд во имя открытия ролки

Сообщений 151 страница 180 из 818

151

~Миака~
Идем,подруга))))

152

Всем огромный привет!!!!!!!! Очень рада к вам присоединиться ^^

153

Сой
Привет!=)Мы тоже с Миакой рады,что ты с нами)))

154

Сой
дя!мы офень рады))))главное,как Накаго обрадуется)))))

155

~Миака~
Ну не знаю, не знаю  :disappointed: Хотя мне очень нравится с ним (ней) играть на другой ролевой. Если чесно, то сначала хотела взять роль Такико, но когда узнала кто играет Накаго не удержалась и решилась на Сой))))))))))))

156

Сой
Да обрадуется он!И компания теперь у него уже есть)))Кстати,ты где жить то будешь?Пока тебе во дворец идти нельзя)))))

157

~Миака~
Даже не знаю :dontknow: Надо подумать :suspicious: Наверное напишу что я ушла с борделя и временно остановилась где-то в столице неподалеку от любимого Накаго

158

Сой
ну ты подумай))))))Кстати,как дела?

159

~Миака~
Дела отлично :flirt: ))) Вот только никак не могу себя настроить на рабочую волну...... Мне столько всего надо сделать, а я вот на ролевіх зависаю)))) А ты как?

160

Эх,тоже пока зависаю...Никак не могу отойти)))Приходят в голову какие-то идеи все время,вот и отойти времени нет)))))))Кстати,если хочешь,я там гостиницу в столице сделала)

161

~Миака~
Спасибо))) Обязательно отпишусь, но наверное завтра, все же надо что-то сделать. Пока-пока))))))))))))

162

Сой
пока))))))бум ждать тя)

163

~Миака~
Вот это тебе))))
http://s42.radikal.ru/i096/0810/bd/80426a158694.gif

164

Субару
няф????Спасибки))))Файнюня!*пофла обнимать подруфку*

165

эх,не идеть он у мня...Тип файла, выбранного вами, не разрешен. Допустимые типы это - gif, jpeg и png. - воть....

166

~Миака~
гонит он все,у меня картинка стоит такого же формата
*злится*

167

Субару
не,у тя jpg,а у меня bmp

168

~Миака~
Ну а эта должна картинка тебе подойти,я так думаю

169

Субару
а вот эта подошла))))Пасяб))))Кстати,а какие там у тебя друзья в Конане,а?

170

~Миака~
Ну помнишь серию где они там со всеми судзаковцами познакомились,потом сдружились)))Короче будем по городу в начале искать,ну а потом к Хотохори,наверное,ну я подумаю)))

171

Субару
ммм,мне кажется что знакомство нужно будет отыграть,когда игроки будут))))Или это продолжение аниме,а не его начало?

172

~Миака~
Это продолжение аниме,да я лучше в Хоккан отправлюсь ведь там стопудово найти их будет не возможно)

173

Субару
как это продолжение?Почему я не в курсе?О_о...Но тогда нужно было менять героев,ведь большинство из этих умерли!Не,давай это продолжением не будет,а?А с Хотохори ща я тебе в квесте встречу устрою,когда в Конан попадешь?А если не хочешь в Конан,тада в пустыне прячься...

174

~Миака~
хорошо,давай без продолжения мне оно все равно не нравится)))Уж лучше в Конан,чем в пустыню))))

175

Субару
правильно мыслишь,деточка)))))

176

~Миака~
А то))))

177

Субару
няф,чем маефся?

178

~Миака~
Да вот думаю как этот сайт в топы добавить)))А ты чем занимаешься?)

179

Субару
да вот думаю чего же сайту не хватает))))))

180

~Миака~
интересно а что нам еще не хватает?
*задумалась*


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Флудилка » Флуд во имя открытия ролки