Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Флудилка » Флуд во имя открытия ролки


Флуд во имя открытия ролки

Сообщений 91 страница 120 из 818

91

~Миака~! Все для тебя!)
Субару, очень приятно)

92

Накаго
Мне тоже,надеюсь тебе у нас понравиться)))

93

Субару
ого....ну все,теперь ночки с Усаги и с Рин ему закрыты!
Накаго
Эх,дружище,кавайно смотреться будем(как друзяки конечно,Тама уже есть)))))

94

Накаго, а я Миаку не отдам вам, сёгун  :P

95

Tamahome
няфа)))))А я к нему и не пойду,к бяке такой))))

96

~Миака~
Надеюсь)))А то на детский мультик это уже не похоже))

97

Субару
дя....Знаешь,меня так разозлило когда он Оноскелис удалил...Я его чуть не убила тогда(Но хорошо,что она к нам вернулась))))Нада будеть ее сюда перетащить)

98

~Миака~
Я сама его тогда чуть не убила,ну кому какое дела как его назвали ведь все мы уже знает,что он любит маленьких девочек.Точняк надо будет ее сюда притащить)))

99

Субару
то что маленьких то точно((((Ну и Усаги)))От его ласки она уже с ролки уфла)

100

~Миака~
Правда,что ли,она ушла с ролки?

101

Субару
еще не ушла,но не появляется и он будет освобождать роль

102

~Миака~
Понятно,я бы давно свалила бы с ролки на ее месте

103

Дамы, дамы...я за вами не поспеваю)))
Субару, а уж как я на это надеюсь) Впрочем, это будет совсем не трудно)

~Миака~ написал(а):

Эх,дружище,кавайно смотреться будем(как друзяки конечно,Тама уже есть)))))

Да..мне особенно понравилась фраза про друзей...ВОТ ЭТО действительно будет смотрется кавайно.
Tamahome, я и тебя поцелую и ее поцелую...Еще не страшно? http://i.piccy.kiev.ua/i2/eb/d7/b331edaf326457033882cb0bc79d.gif 

~Миака~ написал(а):

няфа)))))А я к нему и не пойду,к бяке такой))))

Нет! Ну это же надо!!! И это мне!!!! Вот будешь проситься....Но я буду тверд, как скала!

104

НЯ! ~Миака~
Какая ты милая!!!!!!! Спасибо)

105

Накаго
Не смеши,ты только рад будешь,что Миака к тебе пойдет))))Скала,ну и шутник)))

106

Субару
хе-хе...сказал и не подумал)))

107

Накаго
Все с тобою ясно,сёгун))))

108

Субару, а вот и не все  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif У меня сложная, запутанная личность. И я буду ее распутывать!

109

Накаго написал(а):

ВОТ ЭТО действительно будет смотрется кавайно.

дя)))супер-мега-кавай)))))ну теперь сёгун в нас злой не будет)))кстати,я тебе правильно статус оформила?

Накаго написал(а):

Нет! Ну это же надо!!! И это мне!!!! Вот будешь проситься....Но я буду тверд, как скала!

ну-ну)))тверд как скала говоришь....Перед Миакой все мужчины штабелями валятся)))))

110

Субару написал(а):

Понятно,я бы давно свалила бы с ролки на ее месте

да я бы тоже)))Но у мну там стока друзей,что прям жалко....И за Исаму скучать буду(((

111

Накаго
)))))Ну дерзай тогда))))
~Миака~
Давай тогда их всех сюда переманим,что б не скучала ты)))

112

~Миака~, Как это?! Как это сегун не будет злой!!!? Еще как будет! Вот когда вас всех покусают, тогда забегаете!!! Но будет поздно....

~Миака~ написал(а):

кстати,я тебе правильно статус оформила?

Да, ты просто умница)))

~Миака~ написал(а):

ну-ну)))тверд как скала говоришь....Перед Миакой все мужчины штабелями валятся)))))

Ой, ну хватит уже! Я же ни какой-нибудь там сопливый император Конана...

113

Субару,
ну-с, с вашей помощью Нам, сегунам Куто, все поплечу)))

114

Накаго написал(а):

Ой, ну хватит уже! Я же ни какой-нибудь там сопливый император Конана...

Ах да,я же забыла....Ты же Тамахоме лизать любишь))))))))

115

~Миака~...хорошо, что Тамахоме тебя сейчас не слышал.....

116

Накаго
да не,не обижайся))))Я не думала обижать ни тебя,ни Таму)))Два кавайных...врага))))О,теперь мы тебе жрицу искать будем))))

117

~Миака~, какие обиды) Ты шо!
Жрицу говоришь....А что я буду с ней делать? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

118

Накаго
как что делать?Просить чтобы отдала тебе третье желание))))А потом завоюешь мир))))И будешь жить долго и счастливо)

119

Да) Две последние фразы мне определенно нравятся))) Надеюсь, без жрицы http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

120

Кстати, у меня почему-то авик не ставится...хотя я уже и форматы меня, и все что угодно...


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Флудилка » Флуд во имя открытия ролки