Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Флудилка » Флуд во имя открытия ролки


Флуд во имя открытия ролки

Сообщений 61 страница 90 из 818

61

~Миака~
Нет я не против,наоборот я всеми руками и ногами за!)))))завтра надо будет нашу ролку еще по рекламить,на разных сайтах)))

62

Субару
а че завтра?Я уже пофла рекламить)

63

~Миака~
ну просто сегодня я не могу,я стихи выучить никак не могу(((Тогда ты сегодня рекламишь,а я завтра)))

64

Привет всем  ^^

65

Tamahome
Привет!Рада тебя видеть)))

66

Субару, я тоже рад здесь быть :)

67

Tamahome
приветик))))Как дела?

68

~Миака~, привет, моя жрица  ^^ У меня всё хорошо, а ты как?)

69

Tamahome
да помаленьку))))Жду своего прЫнца))))Надеюсь,это будешь ты))))

70

~Миака~, мммм, а есть другие кандидатуры?)

71

Tamahome
Ммм,Хотохаря)))))

72

~Миака~, ну вот ещё...  :canthearyou:  Пусть я не принц, а обычный хранитель... но ведь я тоже имею право почувствовать себя хоть немножко счастливым, так ведь?))  Тем более, что я обещаю защищать тебя =)))) а он даже дворец покинуть не может

73

Tamahome
няфа)))))Вот это слова)))))Кавай))))

74

~Миака~, я старался ^^

75

Tamahome
и получилось))))кстати,почему статус не заказываешь?

76

~Миака~, уже заказал)

77

Tamahome
ня!)))Чем маефся?

78

~Миака~, сижу, музыку слушаю)

79

О,воркуете уже голубки))) :D

80

Tamahome
хихик))Я то самое))))И вкусы совпадают)))
Субару
няф,ну где ты ходишь?Мне скучно без тебя...и почему же Зузички нетю?

81

~Миака~
Да меня тут позвали помочь,поэтому я вышла,но теперь я туточки)))Мне лень туда заходить,да честно говоря мне как то пока не хочется играть темным персонажем,вот я думаю может там ник свой переделать и будем мы с тобой там тоже вместе)))

82

Субару
о,дявай...кстати Индюк такой извращенец....У него типа Усаги не играет...Отдает роль мне....А я не хочу хентаить сним,ведь они там ночку не закончили)))))

83

Как и обещал... Подпись: третий претендент на роль прЫнца для Миаки
Привет-привет)

84

Накаго
ня))))Ты  прифол(фла)Няф))))

85

~Миака~
Только я там тоже Субару буду)))А ты только узнала,что он извращенец))))

86

Накаго
Привет!)

87

Субару
где это там?На ролке по СМ ты бушь Субару?Неканон что ли?О_о,а он действительно извращенец?

88

~Миака~
Ага,буду неканом,а то у меня там два перса и все темные,да и мне имя Субару нравится)))Еще какой))))

89

Субару
дя?Єто ты про ночку с Хотару,или еще доказательства?

90

~Миака~
Еще с Леди,Усаги,Пала-пала и вроде еще кто-то был


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Флудилка » Флуд во имя открытия ролки