Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Флудилка » Флуд во имя открытия ролки


Флуд во имя открытия ролки

Сообщений 781 страница 810 из 818

781

Всем хай)))

782

Yui написал(а):

*Стоит в сторонке и посмеивается над всеми*Во чудаки(чуть слышно)

А шо енто вы девушка там хихикаете? Ась? это уже симптомы передозировки нафлудита...

-NurikO- написал(а):

Всем хай)))

Доброутрие! Как жисть?)))

783

Ashtari написал(а):

Доброутрие! Как жисть?)))

жисть великолепно))) а у тебя?

Yui написал(а):

*Стоит в сторонке и посмеивается над всеми*Во чудаки(чуть слышно)

Кто смеется!??? *обернулся со страшным видом и привкушением расправы*=))

Ashtari написал(а):

это уже симптомы передозировки нафлудита...

XDDD

784

Доброутрия фсем-фсем-фсем! Начинаем нашу телепередачу для крайних жителей...для жителей....Короче здрасте!)))

785

-NurikO- написал(а):

жисть великолепно))) а у тебя?

Ды у меня аще лучше всех, по другому небываеть))))

786

АААААААА не бей только Нурико!!!!!"И все равно ЧУДАКИ"......

787

Ashtari написал(а):

Ды у меня аще лучше всех, по другому небываеть))))

Верю-верю)) Хотя, это у меня лучше всех, могу поспорить XD

Yui написал(а):

АААААААА не бей только Нурико!!!!!"И все равно ЧУДАКИ"......

*Надвигается со страшными глазами*
И ты одна из НАС! Уууууууууу...
*Притворяется приведением и улетает под диван* XDD

788

*пребывает в шоке*
ОМГ. Давно меня не было...

789

Tamahome
Приветствую! Так давно, что уже и потеряли))))

-NurikO- написал(а):

Верю-верю)) Хотя, это у меня лучше всех, могу поспорить XD

А я не буду спорить, потомучто эт у меня лучше всех ))))))

790

Tamahome написал(а):

*пребывает в шоке*
ОМГ. Давно меня не было...

Тамахома!
*Придушил объятиях*
ГДЕ ТЫ БЫЛ??? Я уже подумываю у тебя Миаку отбить! XD
Рад видеть)

Ashtari написал(а):

А я не буду спорить, потомучто эт у меня лучше всех ))))))

Спорим!
На что спорим?
*Ехидно поглядывает в сторону Юки* XDDD

791

Приветики"Вот чудаки...их становиться все больше"А почему у нас нихто не отписывается????*Плакает*

792

Всем ПРИВЕТ!!!

793

-NurikO-
И тебе приветик! Как жисть-то?
////Кого мы сейчас по отписи ждем? Субару и гейммастера?

794

Ashtari написал(а):

И тебе приветик! Как жисть-то?
////Кого мы сейчас по отписи ждем? Субару и гейммастера?

Жисть жеская штуко)
Я уже сам запутался, ну авообще Субару) давайте хотя бы свалим оттуда))

795

Всем прриветик!)))))
////////Так, гейммастер нас из леса наконец выпинал, теперь хто должОн отписываться-то?

796

Эх вот бы и ним гейммастер помог...Привет чудики!!!

797

Yui
вас тоже откуда-то выпинать?;)

798

Я знаю, что сейчас весь праведный гнев обрушится на меня, поэтому буду краток. "Скоро обещели починить". Простите меня за все причиненные неудобства....

799

Даже не знаю куда нас выпинать...
Но делать фто то надо!!Игра то у нас тормозиться....
Накаго ничего)))

800

Всем привет! Боже, неужели я отвязался от всех! Скоро Новый год!)))
Простите что не было.

801

Ау-ууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!Людииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!Вы где-ееее??????????????????????

802

Хех, черт возьми, а все так хорошо начиналось...

803

Ано... Вот оно как бывает... Заглядывал я сюда поначалу, заглядывал... Потом смотрю - ролку закрыли. А вот она живехонька! Ну, или почти))))

804

Накаго
)))))))) Эх, значит я не одна сюда заглядываю)))) Ролку-то закрыли, а вот немогу чтот никак уйти совсем, ведь все так интересно начиналось)))

805

Да...было время......А жаль, жаль. Такие возможности были. Хотя, знаешь, для меня до сих пор остается загадкой - зачем 10 ролок по "Фигушам", но полуживых?)))

806

У этой ролки были все возможности выжить и развиться. Для меня загадка то, почему она вдруг закрылась?? А насчет полуживых ролок.. Хм. Незнаю. У самой тоже форум полуживой, но не удаляю, т.к. там пока хотябы во флуде есть с кем побалтать иногда))) Наверное за тем, что уже и не реанимируешь, но и выбросить жалко. Ностальжи, знаете-ли)))) Вообще, из живых ролок знаю только одну, где игра вобщем-то движется, но там засилие неканонов сейчас.

807

Да ладно) Хорошая у тебя ролка! Просто замечательная) Я ей пожелаю "долгая лета" и хороших игроков. Почему умерла эта игра я тож не понял) Сюжет был, игроки тож...быть может ддело в админах, я помню, они как-то надолго стали пропадать под конец)

808

Оу, спасибо бльшое))) А ты был на моей ролке??
Да я тоже так думаю. Скорее что-то у них между собой вышло. Нурико здесь тоже время от времени появляется.

809

Ashtari, мне даже стыдно....Я признаюсь! Вот прям вот сейчас! Вот сейчас!!!!! Я НЕ только был на твоей ролке) Я на ней еще и ЗАРЕГИЛСЯ))) Вот только анкету никак не напишу *я с тобой до конца* (прости - Накаго не будет  http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif  )
Вай! Вай! Плохо когда у администрации что-то не ладится) Я поэтому никогда и не лезу в руководство)

810

Ах вот оно где)))))))))) Томо)))))))  :D  Ну, с анкетой я всеравно никого не тороплю))))))))) Эххх... Накаго... мой любимый перс.... плакать бу))))))
Эт да, у руководства разногласия, а по шапке получают обычно штатные сотрудники))))) Ну, кстати сказать, чем оно, руководство это от других отличается-то? Даж красной кнопки нема, шоб изничтожить все разом. От. Единственное, что интересно, это с дизом экспериментить, а так, тож самое.


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Флудилка » Флуд во имя открытия ролки