Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Флудилка » Флуд во имя открытия ролки


Флуд во имя открытия ролки

Сообщений 721 страница 750 из 818

721

"Всеравно его не брошу, патамучта он хороший" ;) Ну лана, кусаться не буду, так уж и быть))))) Но ты меня всиравно не переубедила.от. *хрустит шоколадкой*

722

Yui написал(а):

Не надо в меня ничем заражать!!!!Не получится поверь мне....еси я сама себя переубедить ни в чем не могу!!!А уж другие то тем более не смогу!!!)))*показала язык*Хи)Тем более это ни кому не надо!!!))))Так что брось ты!!!))))

*Бьет Юи по голове* "Пумс!"
Я тобой лично займусь! А ну улыбнись! улыыыыыыбнииииииииись!!!!
Че вы запарились с этим форумом?

Кстати, че то я  так посидел, подумал (XD это так редко бывает), вообщем, я умею работать в фотошопе, может чем пригожусь для нашего форума, а Миака?
Могу значки тем прикольные какие-нить сделать) А то картинки (твоя мордашка и Субару), на белом фоне и это сильно видно.
На верхней картинке в объяве нашу ссылку написать и оформить как-нибудь)) Вообщем, пользуйся мной пока я есть XD Я ведь не раз админом был^^
Мышка, клевая)

Отредактировано -NurikO- (2008-11-17 04:10:59)

723

>_< больше сказать нечего!!!

724

Все закрыли тему со мной и больше никогда не возращаемся!!!!!!!!!!!!!

725

Yui написал(а):

>_< больше сказать нечего!!!

Yui написал(а):

Все закрыли тему со мной и больше никогда не возращаемся!!!!!!!!!!!!!

Бубубу... бЯка)
Да не волнуйся ты так, нормально все) Мы же с тобой в конце концов)

726

-NurikO-
ну лан,так и быть^^
В админы к нам пойдешь? Конечно если это тебя не затруднит

727

Всем трям)))

728

Атари дуйка в асю дорогая))))

729

Хе-хе))))  http://i.piccy.kiev.ua/i2/eb/d7/b331edaf326457033882cb0bc79d.gif

730

Юи-тян,вот все что нашла....На четвертой надпись можно будет обрезать если что)

731

Надпись в фотошопе замазать мона)

Отредактировано Ashtari (2008-11-17 19:30:42)

732

Всем охайо!=)

~Миака~
Да не затруднит) пойду) все, вы попали на меня XDD
кстати, аватарами я тоже занимаюсь *смотрит на посты выше*

Как я понимаю, следующим отписывается Хотохори?

Отредактировано -NurikO- (2008-11-18 08:27:56)

733

Ashtari написал(а):

Надпись в фотошопе замазать мона)

моня)

-NurikO- написал(а):

Да не затруднит) пойду) все, вы попали на меня XDD

не, Нури)Это ты на нас попал)каким цветом бушь пользоваться?

734

~Миака~ написал(а):

не, Нури)Это ты на нас попал)каким цветом бушь пользоваться?

Все может быть)) я сам себе поставлю потом^^

735

Поиздевался над картинками, заменил значки темы и поменял основную картинку в объявлении)
Не бейте меня, но так форум выглядит аккуратнее XD

736

Нурико, а как скрины с видео делать мона знаеф?

737

Вообще есть программа,но я обычно импортирую фильм в Windows movie maker и там есть кнопочка в нижнем углу рабочего экрана "фотография".Если не разу не пользовалась программой,могу объяснить подробнее=)

738

О, пасиб! Програмкой пользовалась, но мало))) А в нее видео с нета импортируется(FLV)? Или сначала придется конвертировать?

739

Ashtari написал(а):

О, пасиб! Програмкой пользовалась, но мало))) А в нее видео с нета импортируется(FLV)? Или сначала придется конвертировать?

Ниче не надо конвертировать) просто загружаешь видио и оно высвечивается сборником в "кусках кадров" XD он сам разделяет кусочки фильма как ему нравится)

740

Пасиб)))

741

Как-то вся жизнь проходит мимо меня) Хо-хо! Но я же ведь такой весь жутко занятой)
Я вижу, у нас уже есть Юи, которую мне так старательно всем форумом обещели. Славно. Очень славно.
Ну, вобщем, все поняли, что я хотел написать: люблю, помню, скучаю))))))))

742

Накаго, ага, Юи есть, и еще какая ;)
Мы тебя тожа любим, помним и скуча-а-аем))))))

743

Ashtari, ПРИВЕТЬ!)))
Я смотрю, мне тут живеться куда лучше, чем в сериале))) Может мне поччаще пропадать....Я тогда сразу становлюсь героем дня)))) (шутка, конечно же)

P.S. Очччень извиняюсь, что отписался за Его Светлость Императора))) Не смог остановиться) Впредь такого не будет (надеюсь).

744

Приветики всем....Накаго а ведь мы так и не познакомились...

745

Yui
Ты чего опять грусная?...
Посмотри на мою морду лица и взбодрись! Еще не все потеряно XDDD

746

Бу! Страшно? еэх, я так и знала... Тада просто здрасте!

747

Ashtari

привет солнышко)спасяб еще раз за вчерашнюю помощь)ты меня так выручила)няк-няк)как дела?как спалось?

748

Да незачто)))) Дела намана )))) Спалось...эм....ну, я домой токма к 7попала, ну и решила что спать ложиться смысла не имеет, такша...хе-хе, никак  :D   А у тебя как делишки? )))) 8-)

749

Ashtari написал(а):

Тада просто здрасте!

Нет, ты меня конечно сильно напугала, не то слово XD
Привет))
~Миака~
Привет^^ Миааака-чан)

750

Ashtari
тоже нормально))))хихи)))))ого,а эт ты к семи как прифла?ай-яй-яй)
-NurikO-
привет)Нурико-кун))))))XDDDКак дела?


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Флудилка » Флуд во имя открытия ролки