Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Флудилка » Флуд во имя открытия ролки


Флуд во имя открытия ролки

Сообщений 661 страница 690 из 818

661

Yui написал(а):

Чего чего?0_о

Нашел тебе игрока неканона-подчиненного, помимо Накаго, Сой и т. д =)

662

А почему она решила играть именно за Сейрю?....А вдруг меня кто-то спасет?

663

Кстати я очень на это надеюсь......

664

Yui написал(а):

А почему она решила играть именно за Сейрю?....

Потому что Сейрю против меня XDD Это главное, ты что! да и тем более разговоры типа "ты ничего не понимаешь! драконы круче чем там красные попугаи какие-то, драгоны рулят!" мне уже надоели, поэтому, разберитесь сами XD

Yui написал(а):

Кстати я очень на это надеюсь......

Спасем, не переживай, я лично первый спасать побегу!)
Ну думаю, после тебя, она станет нашим главным врагом XD

665

Шо то у нас, кстати, игра приостановилась ролевая. Где же Субару?

666

Спасибо что спасать побежишь!!!))))*доверчиво смотрит ангельскими глазками*И я вам не враг даже наоборот.....!!!!)))))

667

Возможно я и стану твоим врагом.....надеюсь не надолго))))*смущается*

668

Yui написал(а):

Спасибо что спасать побежишь!!!))))*доверчиво смотрит ангельскими глазками*И я вам не враг даже наоборот.....!!!!)))))

Это я вижу=) Юииии-чан! *тискает* XD

Yui написал(а):

Возможно я и стану твоим врагом.....надеюсь не надолго))))*смущается*

Это мы исправим)) да я и не против такого врага)

669

Всем привет)))))Так,где же Субарочка наша лазит?Ее очередь писать а ее все неть=(По-моему это не кавай :nope:

670

Миака не переживай все пучком)))*подмигнула*.....будет если я выживу после таких тисканей))))Нурико....очень рада...)))Что я тебе так понравилась....кажется...но не уверенна!

671

Спасибочки вам всем огромное за комплименты....))))Я вас очень люблю)))Вы все САМЫЕ ПРИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!)))))

672

Yui
Да понравилась))

673

Ты пересмотришь свое мнение когда меня увидешь.....

674

Вай, Юи, ты опять на себя наговариваешь)))))

675

Да уж=)) хватит уже прибедняться нифига не так)

676

Ну не знаю не знаю.....

677

Все бонжур! XD
Меня подло заставили делать аватар и подпись... эх, тяжела моя работающая доля))
Наконец-то бросил деньги на телефон! Сидеть могу)

678

Прифетики...

679

Привет, привет!!!!!!!!!!!
Расказывайте, как кто поживает???

680

Приветик, Сой)))))) Ды от поживаем вродь (и, знаете-ли, это ить здорово!) А у тебя как делишки?)

681

Всем привет)

682

И вам приветы, вашество))) Вас тут все так ждали, так ждали)))

683

Точно точно....

684

Ashtari
ха)так ждали,что он прям ушел)покинутый и заброшеный)))Не в обиду,Ваше Высочество)))

685

Ех, эт да...к сожалению вовремя не получилося...Но, надеюсь, он нас за это простит))) мы ить исправимся...правда-правда!

686

*бочком протискивается во флуд* Э-э-э-э...привет?)))
Сой, спасибо, что поведала Миру о моей беде) Может Мир смилостивиться и простит.....
Большой и толстый привет всем  по кому уже успел соскучиться и тем, с кем еще не успел познакомиться)

687

Привет-привет! Ну так давай знакомиться!)))) *протянула руку*

688

Ashtari
*Тиская руку* Очень рад! Очень рад!
СУБАРУ!!!! Милая!!! Нуждаюсь в помощи! Сделай что-нибудь) Эти постоянно загружающиеся страницы доводят меня до белого каления! И я лопну от злости еще раньше, чем найду Юи))

689

Накаго ))) *улыбается* взаимно)))
/загружающиеся страницы?Это наверное чат что-ли?(Субару чтот давно не появлялась...)

Отредактировано Ashtari (2008-11-13 23:46:00)

690

О, так я не один тут такой безответственный)))  Ах, дайте мне людей!!!! А то даже удаль свою сегунскую показать не на ком)))))


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Флудилка » Флуд во имя открытия ролки