Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Флудилка » Флуд во имя открытия ролки


Флуд во имя открытия ролки

Сообщений 601 страница 630 из 818

601

~Миака~
Да вроде нет)))

602

Субару
ну ладно,фиг с ним,с петровичем))))))

603

Хотохори написал(а):

опаньки!Хайчик ребятки))))

Я не опаньки! Ща стукну табуреткой XD То есть, я хотел сказать, очень рад вас видеть XD

Субару написал(а):

*обнимает*

*Берет ту самую табуретку*
Опять обнимаетесь без меня?! XD

604

Всем хой...Блин,только я прихожу,Миака идет)Ужас(

-NurikO- написал(а):

Я не опаньки! Ща стукну табуреткой XD То есть, я хотел сказать, очень рад вас видеть XD

Кхм...Да как ты смеешь,холоп!)))))))))))))))))))))))))))В меня табуреткой?Ща я как те дам!*берет вторую табуретку и бегает за Нурико*

-NurikO- написал(а):

Опять обнимаетесь без меня?! XD

и без меня... :'(

605

Хотохори написал(а):

Кхм...Да как ты смеешь,холоп!)))))))))))))))))))))))))))В меня табуреткой?Ща я как те дам!*берет вторую табуретку и бегает за Нурико*

*Табуреточный бой*
Сам дурак! И вообще я сказал что стукну, а не что кину! XDD но ты сам нарвался!
*бросает табуретку, хватает диван*

Хотохори написал(а):

и без меня...

Нас кинули XD

606

-NurikO-
о,дружбан мой прифол)))))Как дела?О,давай вместе пойдем искать кто это енергию излучает?Я тоже приключений хатю)))))

607

Хотохори написал(а):

о,дружбан мой прифол)))))Как дела?О,давай вместе пойдем искать кто это енергию излучает?Я тоже приключений хатю)))))

У меня дела вообще великолепно, только денег на нете мало, поэтому я сегодня ненадолго. И вообще, великая радость - завтра каникулы!
Вот, ксати, авик (тыг XD)
Ну пошли вместе, только ты как бы Император, эт ниче?=) Ну с понтом дела, ты пока империи не нужен и попремся=))

608

-NurikO-
о,супер авик)Ща поставлю)Да лан,без понтов)Нафиг мне пока империя без жрицы)И вроде никто не нападает)Ну,пойду ща отпишусь)кстати,а кого мы искать собираемся?))))))))))))))))))

609

Хотохори написал(а):

о,супер авик)Ща поставлю)Да лан,без понтов)Нафиг мне пока империя без жрицы)И вроде никто не нападает)Ну,пойду ща отпишусь)кстати,а кого мы искать собираемся?))))))))))))))))))

Все для вас) Как кого, пойдем Субару на понт ставить, че и как барыжет на нашей территории XDDD
Ну для начала поискать надо))

~Миака~
Кстати, ты может появишься в роле сама по себе, без Юи? Типа пошла в библиотеку книжки почитать, забрела черти куда по запаху еды и нашла "вселенную четырех богов" XDD

610

-NurikO-
ну пойдем)а то она там понтуется сама,Миака за всех отыгрывает)А Субару морозит все подряд)Ща разберемся)
млин...формат файла не подходит(эх...А авик такой классный был......[

Отредактировано Хотохори (2008-10-24 20:27:33)

611

Хотохори написал(а):

ну пойдем)а то она там понтуется сама,Миака за всех отыгрывает)А Субару морозит все подряд)Ща разберемся)
млин...формат файла не подходит(эх...А авик такой классный был......[

Разбереемся! Доооо! XDDDD Отписывайся иди!
*Кидает в императора диваном и промазывает*
Это я специально XDDD
В смысле не подходит?! Он же jpg. Не может не подходить=) Стоп. Или размер не подходит?=))

612

ОГО! Как я выпал из реальности! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Хорошо, что никого из дам нет...А то не ушел бы живым)

613

Накаго написал(а):

ОГО! Как я выпал из реальности!  Хорошо, что никого из дам нет...А то не ушел бы живым)

О! Накаго пришел!
*Хватает швабру*
Ничего я сегодня за девушек!
*Замахивается*
Где был?! XDDD

614

Не бей меня, Хранитель Судзаку! Не то я Ашитаре позову!

615

Напугал ежа голой ж*пой!
*С гордым видом выполненного долга, оскреб диван от стены и уселся на него*
Ладно, рассказывай, как дела? XD

616

*Что за фиг такой!? У меня страничка постоянно перезагружается!!! МАРАЗМ!!!!*
-NurikO-
Между прочим, в прошлой жизни ты был воспитан лучше)
Дела у меня идут неплохо, правда, вот вчера Сой отчитала за то, что я с ней не знакомлюсь.... А сам как? С императором-то?)))

617

Накаго написал(а):

*Что за фиг такой!? У меня страничка постоянно перезагружается!!! МАРАЗМ!!!!*
-NurikO-
Между прочим, в прошлой жизни ты был воспитан лучше)
Дела у меня идут неплохо, правда, вот вчера Сой отчитала за то, что я с ней не знакомлюсь.... А сам как? С императором-то?)))

Кстати у меня такая же фигня творится. Хм... это не случайно=)
Я во всех жизнЯх воспитан великолепно. У меня самовоспитание XDDD И вообще, кто бы говорил. Злодей^^
Естественно) Знакомится надо, общение спасет мир XD С императором стебаемся, ага XDDD

618

-NurikO- написал(а):

Хм... это не случайно=)

*Вот это-то мне и не нравится....*

-NurikO- написал(а):

И вообще, кто бы говорил. Злодей^^

Это кто это тут злодей??? А?! Я всего лишь действовал по обстоятельствам! Не более) И не виноват, что Юи такая ду....такой душевный человек)
А Сой зря злилась! У нас уже все готово! Мы даже с Субару все отрепетировали! О как!

619

Накаго написал(а):

*Вот это-то мне и не нравится....*

Да уж не прикольно. Денег больше жрет=((

Накаго написал(а):

Это кто это тут злодей??? А?! Я всего лишь действовал по обстоятельствам! Не более) И не виноват, что Юи такая ду....такой душевный человек)
А Сой зря злилась! У нас уже все готово! Мы даже с Субару все отрепетировали! О как!

Не будем показывать пальцем кто... *тычет указательным в Накаго* XDDD
Это хорошо) ну а нам с Хотохори репитиции даже не нужны XD
Так, пора бы мне сваливать. А то щас вылечу совсем=) Давай, почаще появляйся XD Пока)

620

-NurikO- написал(а):

Кстати, ты может появишься в роле сама по себе, без Юи? Типа пошла в библиотеку книжки почитать, забрела черти куда по запаху еды и нашла "вселенную четырех богов" XDD

Знаешь,такая мысль есть....Если что я сама за Юи могу отписаться....Сейчас еще сюжет придумаю и бегом в библиотеку)А то будет странно что та самая книга и у Сузуно и у меня дома будет)

621

-NurikO- написал(а):

В смысле не подходит?! Он же jpg. Не может не подходить=) Стоп. Или размер не подходит?=))

да нет,формат не подходит..Говорит,формат файла не допустим...Я уже сто раз проверял....И сори что не отписался вчера,деньги кончились=)

622

Всем привет!=)

623

~Миака~ написал(а):

Знаешь,такая мысль есть....Если что я сама за Юи могу отписаться....Сейчас еще сюжет придумаю и бегом в библиотеку)А то будет странно что та самая книга и у Сузуно и у меня дома будет)

Угу^^ Ничего, если тебя сначала мы с Хорой найдем? А потом уж и Тамахоме припишется))

Хотохори написал(а):

да нет,формат не подходит..Говорит,формат файла не допустим...Я уже сто раз проверял....И сори что не отписался вчера,деньги кончились=)

Это исправимо, щас попробую че нить сделать=) 
Нет, не прощу, никогда, ни за что XDDD На колени! XDDDDDD

624

-NurikO-
эх)))Сам на колени!Я се только новые штаны купил,марать не буду!Понял(а)????
Кстати,здрасьте)Как дела?

625

Хотохори написал(а):

эх)))Сам на колени!Я се только новые штаны купил,марать не буду!Понял(а)????
Кстати,здрасьте)Как дела?

Пф! Щас! XD Поняло! XD
Здравствуйте=) Дела хорошо, денег заработал сегодня и кучу на инет кинул) А вы как? XD

626

-NurikO-
а мы по старенькому))))))Кстати,кто первый во дворе отписываться будет?а?

627

Хотохори написал(а):

а мы по старенькому))))))Кстати,кто первый во дворе отписываться будет?а?

Ну я ж тебя должен ждать, я и отпишусь)

628

-NurikO-
ой,вы так обворожительна сегодня,милая дамО*хихикает*
Чем маефся?

629

Хотохори написал(а):

ой,вы так обворожительна сегодня,милая дамО*хихикает*
Чем маефся?

*Включил глазной пеленгатор и пеленговочной функцией пеленгует хихикающего Императора* XD
Да вы тоже сегодня просто отпадны=))

Да вот, сижу угараю над своей писаниной в писательском тесте. Ты прочитай, много нового узнаешь XD

630

А все, блин, мне топать надо. До завтра!


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Флудилка » Флуд во имя открытия ролки