Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Флудилка » Флуд во имя открытия ролки


Флуд во имя открытия ролки

Сообщений 571 страница 600 из 818

571

-NurikO-
да?Суперски нарисовано))))))4 часа дня у меня)))А у тя?

572

~Миака~ написал(а):

да?Суперски нарисовано))))))4 часа дня у меня)))А у тя?

Ну) потом как нить свои рисунки выложу=)
О_О у меня девять вечера. Разницы, чувствую, никакой XDDDD

573

-NurikO-
О_о)))хохо,действительно никакой))))))))))))))))))

574

~Миака~ написал(а):

О_о)))хохо,действительно никакой))))))))))))))))))

Абсолютно XD
Смотрю, чего-то у нас Тамахоме давненько не появлялся...

575

Всем привет)))))

576

Хотохори написал(а):

Всем привет)))))

Здравствуйте Император XD
Отпишись в ролке, я пойду тебя донимать)

577

-NurikO-
Ну заваливайся ко мне в покои)))))

578

Хотохори написал(а):

Ну заваливайся ко мне в покои)))))

Ща как завалюсь и засядем бухать XD

579

-NurikO-
ой бухнем))))))Ты эттолько ко мне,пьяному,не приставай,а то я по пьяни кааак начну)))))

580

Хотохори написал(а):

ой бухнем))))))Ты эттолько ко мне,пьяному,не приставай,а то я по пьяни кааак начну)))))

Да это ниче=) Петь в Конане никому не запрещали XD надеюсь, у вас, хэка, высокий красивый баритон, а не ехидный хрип с пьяным хихиканьем XD
Ничего да, если я вломлюсь в ваши покои? =)

581

-NurikO-
да ты шо!В самого красивого человека в Конане самый красивый голос!Хотя пьяного себя я еще не слышал))))Ну да вваливайся))))))А то я там почти что дрыхну)

582

Хотохори написал(а):

да ты шо!В самого красивого человека в Конане самый красивый голос!Хотя пьяного себя я еще не слышал))))Ну да вваливайся))))))А то я там почти что дрыхну)

Я ни шо, я просто боюсь за свой чуткий слух) Уже ввалился. Че т у мну инет глючит слегка. Так что если буду тормозить не обращай внимания XD
*Расселся на флудильном диванчике*=)

583

-NurikO-
слуфай,у мну еще вопросик:я тя по роле знаю?Типа что ты Нурико и что ты мужик)))))

584

Знать ты меня знаешь, и что я Нурико, и что я хранитель. А вот что мужыГ пока что нет XD
Кстати, хочешь авик сделаю. Я щас как раз посмотрел последнюю полнометражку по Таинственной игре, она хорошего качества и пофоткал себе себя XD
Могу и Императора заодно=)

585

-NurikO-
о,давай)а я пойду там отпишусь уже)

586

Я завтра тогда выложу тута авик.
Все я тож отписался=)
Главное сильно не забалтываться, а то нас будут бить палками XD

587

-NurikO-
кто?Меня палками?Да как кто-то смеет меня,Императора Конана,такого красивого и ослепительного,бить палками?Если что,я тоже отписался)))

Отредактировано Хотохори (2008-10-23 21:29:34)

588

Хотохори написал(а):

кто?Меня палками?Да как кто-то смеет меня,Императора Конана,такого красивого и ослепительного,бить палками?Если что,я тоже отписался)))

*Осматривается по сторонам в поиске Миаки и Субару*
Мало ли кто... да уж, тебя, ослепительного, никто бить не будет, тебя просто сразу на носилках вынесут XD
Дабы не повредить неприкасаемое Ваше высокопрекрасие XDDD

Ой, ладно. Пойду я, а то у меня уже пол второго ночи, че то спать клонит, щас усну на клаве и проснусь с алфавитом на табле XD
До встречи, мой Император! XD

589

-NurikO-
до встречи)))))))

590

Всем здравия желаю! XD

591

Всем привет!)))

592

-NurikO-
Субару
опаньки!Хайчик ребятки))))
Субару
Так,ану взяла вещи и пошла бить монстра!Мы тя уже ждем,а ты все никак не придешь))))))

593

Хотохори
Прости,прости меня пожалуйста,сейчас отпишусь)

594

Субару
да ладно тебе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Просто меня уже Индюк достает)

595

~Миака~
Чего опять этой курице кудахчущей не нравится?(((((

596

Субару
ну в смысле квест задерживается,ему скучно(в который же раз) и...все наверное)))))Как дела,солнце?

597

~Миака~
Вот пусть он отправится в психушку,там всегда весело,может как раз его там и вылечат)))Дела очень и очень плохо((((
А у тебя как делишки,зай?)
*обнимает*

598

Субару
а пацяму аж очень и очень?Мммм,нехоосе :disappointed: А мну так,средненько.......)Чем мафся?

599

~Миака~
У меня по алгебре оценки жуть,я даже не знаю как их исправить то теперь(((Да ничем фигней страдаю)))А ты чем занимаешься?)

600

бедная...ну еще время чтобы исправить есть)))))А я по ролах шастаю)О,взгляни,никого не напоминает?http://s56.radikal.ru/i151/0810/34/2b0913e20a32.jpg


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Флудилка » Флуд во имя открытия ролки