Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Флудилка » Флуд во имя открытия ролки


Флуд во имя открытия ролки

Сообщений 451 страница 480 из 818

451

Накаго
Ну я в общей сложности поклонница сёгуна)))Точно туда наверное хорошо бы было и Токаки притащить,чтоб он Сой занялся,пока кто-то улепётывать будет)))

452

Накаго написал(а):

Так ему и надо!....дамы, простите меня, я счас скажу...аж сам не рад, но у меня такое чувство, что он пока там всех игроков женского, а так же некоторых мужского пола не пе****ет, не успокоется.....

незачем извиняться!он извращенец и на этом точка...Сказал,что если бы у него получилась ночь с Усаги,то бы не было хентая с Рин и Палой-Палой...Там уже вроде все девочки меньше 12 лет из-за него девственность потеряли...Но я ему облом с Ринако устроила)Хаха))))))*злобно хихикает*Вот так ему и надо!Говорит:это кавайнее чем просто хентай,я всегда очень нежный и ласковый!(с)....Да пусть эту нежность себе в одно место засунет...Мне противно практически все посты читать...Ужас...Я теперь понимаю почему Усаги тогда ушла,а еще и Хотару....Ихвращенец!Моей злости нет границ!За**ал уже конкретно!Только и слышать от него:Пофли играть,пофли играть!Мы там еще ночку не закончили!*облизнулся*(с)Если бы не Субару,Лагата,Сейя и Исаму,я бы давно из этой ролы ушла....Ненавижу его....Ой....млин...чтото у меня словесный понос начался)))))Сорри)

453

Субару
Ха-ха-ха!!!!!!! Он же товй МУЖ!!!!!!
Все дамы, я ушел стирать свой плащ в глубокой и бурной реке))))

454

Накаго
Но он же будет отвлекать))
ты смотри на плащ не наступи и не сковырнись в речку))

455

~Миака~
Лучше сказать это вслух, чем думать про себя....

456

Субару
Постараюсь))) Но я все равно вернусь, пусть и мокрый....!
Всем от меня большой приветь))))

457

~Миака~
Так у него,что-то было и с Рин что ли?
Накаго
Будем ждать)

458

Субару
ага...ты почитай древесный замок Вакха...((((((

459

~Миака~
Вот он последнее бл**ь(извиняюсь за выражение),вот у меня литературных слов больше нету как еще его назвать,есть только мат теперь((((
*горит от собственной злости*

460

Субару
кхм...надеюсь,ты не указала что тебе 11-13 лет в анкетке?А то и тебя эта участь ждать будет)

461

~Миака~
Нет я написала,что мне 17)))Никогда не забуду как он мне предлагал стать Хотару,слава богу,что я отказалась как чувствовала

462

Субару
он тебе предлагал стать Хотару?Мда...как вспомнишь их ночку,прям жутко делается...и как он обьяснил свое предложение?

463

~Миака~
Он сказал,что типа мне эта роль подошла бы.Я даже думать не стала сказала нет)Блин нам надо свое сообщество создать,против этого гада

464

Субару
гг))нада)))Но что оно даст))))Разве у него на роле наше общество разместить))))Напроситься стать модером и делать что душа захочет))))Млин....Михаэль должен был сегодня приехать....а его нет...Я во шоке(

465

~Миака~
не модером не надо,уж лучше тогда админом у него больше возможностей)))может поезд задерживается или еще чего там.
У меня прям руки чешутся взломать его ролку

466

Субару
а давай взломим)))))Эх,меня админом он уже не сделает никогда(я же ему ночку испортила,и не однуXDD)а у тебя есть еще все шансы втереться к нему в доверие))))

467

~Миака~
не у меня не получится,он знает что я могу это сделать поэтому он меня и не повысит

468

так...че эт я только что как гость была...вроде не выходила....млин...опять выбрасывает.....
Субару
откуда он это знать может?

469

~Миака~
Да сестра когда то брякнула,вот он и знает((

470

Субару
понятно....сестры - это наше все*злобно хмурится*

471

~Миака~
Возможно,но свою я бы с радостью обменяла на мешок дорогих конфет)))

472

Субару
а я бы на два обменяла....эх....

473

~Миака~
тогда давай пойдем найдем такого человека,который за наших сестер конфеты даст)))Только надо его сразу предупредить,что товар возврату и обмену не подлежит)

474

Субару
да!не подлежит!Давай их Накаго всунем))))

475

~Миака~
Ты думаешь он согласится?))

476

Субару
хаха)))))возможно)))))Нужно в него спросить)

477

~Миака~
Мне кажется он их нам вернет)))

478

Субару
та ты шо!Великий сегун и испугается наших сестер?хихи)

479

~Миака~
Ну с виду может они и милый,но потом Накого сам будет нам предлагать конфеты в любых количествах лишь бы мы их забрали назад)

480

Субару
наверно....Кстати привет....Кстати,ты видела порядок отписи в квартире Милери Лав?Должна была быть моя очередь!Теперь мне опять ждать на отпись вас всех.....Почему я последняя?Смотри как получается:сначала отпись шла так:Мако,Минако,Милери и ты...А теперь Милери,Минако,ты и  я....Что же это такое?Он мне мстится,индюк конченый...А у меня такие планы были...я даже свой постик придумала....


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Флудилка » Флуд во имя открытия ролки