Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Флудилка » Флуд во имя открытия ролки


Флуд во имя открытия ролки

Сообщений 421 страница 450 из 818

421

~Миака~
Плоховато,но благодаря Таски стало лучше)))а у тебя как дела?)

422

Субару
да тоже)))А как это благодаря Таски?Чет прикольное?

423

~Миака~
Ага,я в фанфиках ссылку выложила))))Почитай там со смеху умрёшь,как у него все начиналось)))

424

Субару
ого)))щас)))

425

~Миака~
Там вроде и про Нурико,что-то было)

426

Всем большой-прибольшой сегунский привет))))))

Субару написал(а):

Ого,я в шоке
*пьет валокордин*

Я же говорил, милая Субару, что вы не о том подумаете)))) Все таки игра на том форуме плохо на вас влияет http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

~Миака~ написал(а):

императором Куто?ммм....можно устроить))))

Найн! Найн!!! Я ляпнул не подумав!!! Не губите мою и без того загубленную жизнь!!!

А вообще, деФчонки! Забейте вы на это дело! Не вспоминай о нем вообще. Он этого определенно не достоин!
К тому же, Миака, дорогуша....Хотохори....*подмигивая правым глазом)))*

Отредактировано Накаго (2008-10-18 17:34:41)

427

Накаго
Ты прав,она плохо влияет на меня)))Ты просто наверное еще не все читал,если полазить то можно найти ой как много инфы об этом.Можно даже сказать где Индюк с Алмазом,туда лучше не ходить,если при мозгах еще хочешь остаться

428

Субару
http://i.piccy.kiev.ua/i2/88/ba/a0069847fd36a25b12d8bfd94f52.gif 
НЕ ВЕРЮ!!!!! МАМО!!!
Нет, ему надо встретиться с Великим Сегуном Куто, который покажет ему, так где же зимуют эти кавайные лосяры..... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Ого! Какой я стал кровожадный)))

Ну а как вообще)? Выходные ведь))))

429

Накаго
Молодчик,ну а я тебе помогу)))Пусть он узнает гнев хранителя Бьякко)))
Да вроде бы нормально)))А как у тебя как денек проходит?

430

Субару
Да так....фигней страдаю....вроде и есть дела, а делать ничего не хочеться))))

431

Накаго
Уж лучше сегодня отдохнуть,а завтра делами заняться))Все равно ведь дела никуда не денутся)

432

Субару
Золотые слова))) Дела действительно никуда не денутся......
Ой, надо бы пост выложить, благо он у меня уже давно-давно (еще как пробный текст писал), но та=а=а=ак лень)))

433

Накаго
Ну ты и лентяй))))

434

Субару
Еще какой!!! Кое-кому придется хорошенько меня пнуть, чтобы я отправился на поиски жрицы))))

435

Накаго
Все с тобою ясно,лентяй))))Но мне кажется пока лучше Сой поискать

436

Хо! Так и представляю картину: улица со спешащими по ней людьми, а сквозь толпу пробирается сегун в своем неизменом синем плаще и, перирдически переругиваясь с жителями, спешащими по своим делам, орет : Сой! Сой!  Где ты, Сой!!! Это я тебя ищу, первый хранитель Сейрю Накаго!!! Сой!!!

Отредактировано Накаго (2008-10-18 17:23:27)

437

Накаго
А,что не плохо будет смотреться,только ты погодь меня,а то путь из Конана в Куто время много занимает)))Я же не могу пропустить такое зрелище))) http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif

438

Субару
Ага! Тут на втором этаже гостиницы разбывиется окно и из него, сгрупперовавшись, выскакиват Сой.  Приземлившись на несчастных, которые не успели убежать, отряхивает платье и с визгом: Накаго-сама!!! Как же долго я Вас ждала!!!!! - бросается за сегуном, который, подвернув плащь, спасается бегством от такого напора)))

Обязательно подожду))))!!!

439

Накаго
Советую тебе плащ снять,дабы не наступить и не упасть из-за него)))Или просто сразу ей скажи,ты не в моем вкусе,пупсик)))

440

Накаго
хм...мой противник!Здраствуй)

441

Накаго написал(а):

Найн! Найн!!! Я ляпнул не подумав!!! Не губите мою и без того загубленную жизнь!!!

загубленную?А по мне,очень даже интересную)))))

Субару написал(а):

Ты прав,она плохо влияет на меня)))

я?Ты это обо мне????

Накаго написал(а):

Нет, ему надо встретиться с Великим Сегуном Куто, который покажет ему, так где же зимуют эти кавайные лосяры.....

О_оМамо,я во шоке)))))
Всем привет)))Меня опять инет принял)))Как у вас дела?

442

Субару
Ня...Сой мне нравится...)) Просто очень уж неожиданно)) Но идея с плащем ой как хороша)))

Хотохори - сама. Приятно видеть Вас здесь)

~Миака~!!!!

~Миака~ написал(а):

О_оМамо,я во шоке)))))

Отчего это??????)

443

Накаго,няф!Я тя наконец застала)))))

Накаго написал(а):

Отчего это??????)

так это фто-ли все ордой на Индюка пойдут)))))У него уже врагов выше крыши))))

444

~Миака~
Нет это я о ролке Индюка))ты что о тебе я такое никогда не скажу))
*обнимает*
Дела вроде бы нормик))А твои как?)
Накаго
Учти я за тебя буду болеть в случае чего,буду надеяться что ты успеешь смыться)

445

Субару
ой,солнышко))))Я уже думала,это я на тебя плохо влияю))))Да мои тоже нормик)Надеюсь интернет меня больше не выкинет)Кстати,чтото Индюка весь день не видно))))

446

~Миака~
Да ты что как ты могла о таком подумать)Ну и хорошо,что этого козла нет)

447

Субару
эт канефно хорошо,но очень странно....Впервые его так долго нет)

448

~Миака~ написал(а):

так это фто-ли все ордой на Индюка пойдут)))))У него уже врагов выше крыши))))

Так ему и надо!....дамы, простите меня, я счас скажу...аж сам не рад, но у меня такое чувство, что он пока там всех игроков женского, а так же некоторых мужского пола не пе****ет, не успокоется.....

Субару написал(а):

Учти я за тебя буду болеть в случае чего,буду надеяться что ты успеешь смыться)

Да! Я уже слышу крик : Накаго!!! Чемпион!!!!)

449

~Миака~
В кино наверное сидит или на скамейке)
Накаго
Ага,я еще и плакатик подготовлю))))

450

Субару!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Ну кто бы мог подумать, что сегун Куто преобретет поклонника его спортивных достижений в лице хранителя Бьякко Субару)))))))


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Флудилка » Флуд во имя открытия ролки