Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Флудилка » Флуд во имя открытия ролки


Флуд во имя открытия ролки

Сообщений 271 страница 300 из 818

271

~Миака~
Привет) Отлично) Ты как?)

Субару
Как ты?

272

Сузуно
Да нормик вроде)))))Чем маефся?

273

~Миака~
Слушаю музыку) Ну и на ролках сижу)

274

Уф,я снова туточки))))
*присаживается на стул*

275

Субару
Няфаня!!!Привет!!!Глянь,на ролке где Индюк главный,две Усаги сидят))))

276

~Миака~
Правда что ли?Ну как,ну ка....))))
И впрямь две усаги,ну вот он же хотел большой и "чистой" любви)))))

277

Слушайте, а о какой ролке вы говорить???Мне аж интересно стало)))

278

Сузуно
Да о ролке по СМ,придурок там у нас один есть,вот про него и говорит,но наверное ты там тоже есть)

279

Субару
вот и имеет и большую и чистую)))
Сузуно
http://sailormoon6.rolebb.ru/ - заходи,не пожалеешь)

280

~Миака~
Точно)))Да как ни крути,идиот он и в Африке идиот)))
Наверное тот сайт скоро будет как киношка с недетским содержанием)

281

Субару
я кстати,ему замечание сделала за такое большое количество сцен)))А он мне говорит,что это все кавайно и этого стыдится не надо...Я понимаю,ему то нечего...Но на ролках же и дети маленькие сидят....

282

~Миака~
Ну может ему и кавайно,ну а нам то нет.Сидишь там блин как в какой-то студии где производят "кавай" как он выражается,невольно ощущаешь себя его участником((((
Вот вот,и чему могут дети научится,вроде пришли они в детский мультик поиграть,а тут такое

283

Субару
няфонька,ты меня понимаешь как никто другой))))*пофла обнимать кавайную падруфку*

284

~Миака~
Солнце,на то мы и друзья,что понимаем друг друга с полу слова))))
*обнимает*
этому Индюку вообще надо статус поставить:Извращенец.Ну или Люблю маленьких девочек

285

~Миака~
Мдя...забавный форум)

286

Сузуно
ню канефно)))Где же ты еще такие страсти увидишь)))

287

Субару
нада такой статус)))А то Кавайный енотик ему не очень идет *громко хохочет под столом*

288

~Миака~
Я вообще не понимаю при чем тут енотик?Больной что ли?)))
*закрыла лицо руками,дабы не показывать смех*

289

Субару
ну может,Кавайный ежык круче)))))Кавайный лось - огого))))))))))Кавайный маньяЧОК - *валяется под столом опять*

290

~Миака~
Кавайный лось))))))Круто,ему подошло бы))))
*плачет,от смеху*

291

Субару
аха)))эт точно)))))Няф,чем маефся?

292

Накаго написал(а):

Прозвучало действительно жутко...Но позвольте, разве я к Вам когда-нибудь приставал?

Сказал он, до этого упомянув про поцелуй...  :D  Ладно, проехали)

Всем, кто есть и кого тут нет, привет от Первого Хранителя Судзаку, вот =))) Пойду-ка я писать пост... как я понял, по времени примерно начало сериала (манги)? *в общем, ушёл писать*

293

~Миака~
Да, страсти ужас...А ролей, до фига, даж придумывать своего не надо...Но мне больше нрава более анимешная версия, как в самой СМ.

Tamahome
Привет)

294

Дамы, дамы, утрите сопли, вот он я))) Забежал всего на минуточку, отметиться)
Боже, даже такого закоренелого сегуна, как я, бросило в дрожь от ваших разговоров про СМ....                                                    http://i.piccy.kiev.ua/i2/4d/22/01b53387d3bd0be0910c484c3a29.gif 
Просто захотельст прийти и навести там порядок моей суровой мужской рукой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif
Сой! Сой...лови момент, пока Томо нет)))))
Сузуно, очень, очень рад!!!
Tamahome, Ха! Обещею больше не приставать с поцелуями. По крайней мере пока.....

И на сладкое, вопрос: у нас, т.е. в Куто император - славный малый, или так себе (вредный дядька)??? А?)

295

Накаго
Взаимно)))

Накаго написал(а):

И на сладкое, вопрос: у нас, т.е. в Куто император - славный малый, или так себе (вредный дядька)??? А?)

Как я помню по аниме, Император Кутоу, не то что вредный дядька, а жуткий, постоянно с какими-то "фаворитками" в постеле. Злой и прочее)
Короче меркий типчик.

296

Накаго
Вредный дядька))))И как сказала Сузуно у него постоянно кто-то есть в постели,но только это не "фаворитки",а маленькие мальчики

297

Накаго написал(а):

Сой...лови момент, пока Томо нет)))))

Уж я то словлю http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
И никакому Томо уже не отдам http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif ну не верю я что Накаго может быть с Томо   P.S. И то что история о "Любви Томо" вообще может сбыться   Хотя против Томо ничего не умею

Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

298

Сой
Привет!=)
Чую тут скоро битва будет если Томо появится)))

299

няяяя......опять пропустила все самое интересное......

300

~Миака~
Привет,солнце!)Не ты одна все пропустила)


Вы здесь » Таинственная игра : Ключ к другому миру » Флудилка » Флуд во имя открытия ролки