Таинственная игра : Ключ к другому миру

Объявление

Ролевая закрыта. Всем до свиданья
~Роли~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
Погода: Реальный мир:Время 15.00-22.00, моросит мелкий дождик, температура воздуха +18.Мир книги:Время 18.00-02.00, на небе ни одного облачка, температура +26
Администраторы: Миака,Субару,Нурико Модераторы: Судзуно,Tamahome
Гостям: Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Fushigi Yuugi. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! Ролка открылась только 19.10.08, у нас еще все впереди! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Не засиживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

2

-----Кабинет отца Сузуно.

В парке появился фиолетовый свет, а вместе с ним...
-Ааааа...-Сузуно, резко оборвала крик.
Она находилась в каком-то парке, что было очень странно, ведь она была в кабинете. Бегла осмотрев себя, она поняла что цела. Школьная форма, две руку, две ноги, одна голова. Все было на месте.
Так... Все на месте, вот только... Где я? И что вообще произошло?
Сузуно встала с земли, и начала осматриваться.
Главное не паниковать...

3

*ГМ*
Девушка осмотрелась по сторонам.Она стояла в каком-то незнакомом месте,да и еще на природе,а ведь только секунду назад она стояла в кабинете своего отца,и читала книжку.Вокруг нее росли красивые деревья и цветы,которых в ее Токио найдешь только в заповеднике.Девушка начала вспоминать события,из-за которых она оказалась здесь.И последнее,что она помнила было яркое розовое свечение в кабинете папы...

ООС:Что-то все быстро развивается....Нужно было еще несколько постов оставить в Токио,но ладно,ты будешь исключением)

4

Боги, да что со мной случилось? Хотя...
И тут она вспомнила. Книгу, световой шарик, странное сияние... Книга...
Продолжая смотреть на красивые деревья, яркое солнце, разноцветные цветы.
-Так, главное не паниковать. Но разве это возможно?-начала всхлипывать девушка.
Конечно она хотела попасть в одну из своих любимых книг, но сейчас, было очень страшно, ведь она не только не знала где она, но и не понимала, как все это случилось. То что она в книге, Сузуно поняла почти сразу.
Берегитесь, своих желаний. Они могут исполняться...

5

*ГМ*
Шарик снова возник перед Сузуно,после чего он стал крутится вокруг девушки,как бы осматривая ее
-Ты должна найти хранителей Бьякко,ты должна исполнить свое предназначение!-доносься голос,а после чего шар исчез

6

В какой-то момент, рядом вновь возник тот шарик, что и привел девушку сюда, только куда?
-Ты должна найти хранителей Бьякко,ты должна исполнить свое предназначение!
Произнеся это, шарик исчез, так же внезапно, как и появился.
-Бьякко? Что это? Хотя...-девушка задумалась, ей вспоминались книги отца, которые она читала,-Бог? Один из четырех. Астрология, их Хранителями считались их Звезды. Но это же не возможно... Но я тут, и явно не сплю.
Сузуно заметила скамеечку, и присела. Других людей поблизости не было, от этого становилось еще страшнее.
Как я могу кого-то найти, если сама не знаю где я нахожусь...

7

Со временем улица начинала наполняться людьми,которые все время оборачивались на странную девушку.В толпе иногда слышались шепоты:
-Кто это?Что она здесь делает?И одежда на ней странная.... - слышалось со всех сторон.В это время из толпы вышел молодой человек,и подойдя к девушке,протянул ей руку для приветствия.
- Привет.Меня зовут Камиро.А тебя как?И что ты здесь делаешь?Прости этих людей,они совершенно не умеют себя вести.. - парень улыбнулся девушке,и,решив,что разговор лучше вести сидя,примостился около Судзуно.

8

Сидя на скамейки, девушка слышала шепот людей, они считали её странной. Но и сами выглядели как сошедшии с фильмов фэнтези о прошлом.
Но ей не долго пришлось сидеть в одиночестве, вскоре к ней подошел незнакомый парень.
Привет.Меня зовут Камиро.А тебя как?И что ты здесь делаешь?Прости этих людей,они совершенно не умеют себя вести
Подняв на него глаза, она чуть улыбнулась.
-Здравствуйте, я Судзуно Осуга, но можно просто Судзуно. Вообще-то я тут сижу и думаю что делать дальше.-неуверенно отозвалась она.

9

-Здравствуйте, я Судзуно Осуга, но можно просто Судзуно. Вообще-то я тут сижу и думаю что делать дальше.
- Чтобы придумать, что делать дальше, надо знать, чего ты сейчас хочешь. Для этого должна быть какая-то цель. - парень внимательно смотрел на девушку и думал "Какая странная на ней одежда...И имя не здешнее..." - Скажи, откуда ты попала в нашу империю? Не сочти за грубость, но ты совсем не похожа на местных девушек...
"Что-то не помню, что бы здесь кто-то похоже одевался...Да и вругих империях...Быть может это..."

Отредактировано Татара (2008-12-02 15:26:50)

10

-Цель? Домой попасть...-тихо сказала девушка.   
Судзуно посмотрела на парня.
И он говорит что у меня странная одежда?
-Откуда попала? Эм... Понимаешь, это очень странно и может показаться что я вру... Может вы скажите, где я, и что это за империя...- смущенно проговорила девушка, она была готова к таким вопросам, но что ей говорить? Она же очутилась тут прямо из кабинета отца, а это уже само по себе выглядит не правдиво.

11

-Цель? Домой попасть... - слова прозвучали тихо и, парню показалось. что слегка грустно.
-Откуда попала? Эм... Понимаешь, это очень странно и может показаться что я вру... Может вы скажите, где я, и что это за империя... - при этих словах, Камиро внимательнее взглянул на собеседницу.
- Правда часто кажется более нелепой, чем ложь. - "Интересно, что это за место, которое столь невероятно, что это можно принять за ложь?..." парень вновь улыбнулся девушке - Вы в китайской империи Сайро, что находится под покровительством бога Бьякко. На сколько далеко отсюда ваш дом?

Отредактировано Татара (2008-12-02 19:27:51)

12

Правда часто кажется более нелепой, чем ложь.  Вы в китайской империи Сайро, что находится под покровительством бога Бьякко. На сколько далеко отсюда ваш дом?
Услышав ответ, Судзуно непонимюще посмотрела на парня.
О таком месте она не слышала.
- Не знаю, я живу в Токио, это в Японии и никогда не слышала о такой империи. А про бога... Белый Тигр, если я не ошибыюсь, я читала.
Девушка не понимала как она могла тут оказаться. Судзуно вспомнился тот огонек, что звал её.
Может он виноват? Но... Я ничего не понимаю..

13

- Не знаю, я живу в Токио, это в Японии и никогда не слышала о такой империи. - Тут пришла очередь удивляться Камиру.
- Япония? Токио? Никогда не слышал про них. Япония - это империя? А где она находится? - ситуация становилась все более интересной. "Возможно, эта девочка жрица, о которой говорится в легенде? Многое говорит в пользу этого..."
- А про бога... Белый Тигр, если я не ошибыюсь, я читала. заслышав это, Камиру немного усомнился в правильности своих мыслей насчет жрицы. "Наверное я поторопился с выводами. Где она могла читать про нашего бога? Разве в древних свитках... Но, возможно я и ошибаюсь. Нельзя делать поспешные выводы..."
- Да, белый тигр это воплощение бога Бьякко. А где ты про него читала? - "И все же, очень похоже на то, что эта девочка - жрица..."

14

Япония? Токио? Никогда не слышал про них. Япония - это империя? А где она находится?
Девушка в ужасе посмотрела на парня, какая империя...
-Япония это страна, такие как Америка, Бразилия, Китай, Россия. Находиться, на остравах.-проборматала она, в легком недоумении.
Посмотрев по сторонам, она еще раз убедилась что находится в древнем Китае.
Но это же не возможно...
Да, белый тигр это воплощение бога Бьякко. А где ты про него читала?
Судзуно нахмурилась, вспоминая как давно она об этом читала.
-Отец подарил на день рожденья, книгу по астрологии. Там говорилось что в Древнем Китае, было четыре Бога, но я не все помню, так как на тот момент была увлечена современным фэнтези романом, да и экзамены были на носу.-с улыбкой пояснила девушка..

15

Слушая девушку, Камиро все больше убеждался, что его догадка верна и что перед ним именно та девочка, о которой говорится в легенде...
-Япония это страна, такие как Америка, Бразилия, Китай, Россия. Находиться, на остравах. - тихо проговорила Судзуно. - Отец подарил на день рожденья, книгу по астрологии. Там говорилось что в Древнем Китае, было четыре Бога, но я не все помню, так как на тот момент была увлечена современным фэнтези романом, да и экзамены были на носу.
Видя смятение девушки, Камиру, желая хоть как-то ее поддержать, успокаивающе взял ее за руку.
- Знаешь, в нашем мире существует древняя легенда. В ней говориться о том, что когда-нибудь из другого мира к нам придет девушка. Ей суждено стать жрицей нашего бога и защитить империю. Она соберет семерых спутников Бьякко и призовет божественного зверя, а он исполнит три ее желания. - говоря это, парень поднял глаза к небу, потом вновь взглянул на девушку -    И, по всей видимости, ты и есть эта девушка. В нашем мире никогда не слышали ни об Америке, ни об Японии. Таких островов не существует здесь...

Отредактировано Татара (2008-12-03 09:16:53)

16

-Ты должна найти хранителей Бьякко,ты должна исполнить свое предназначение!
Девушке вспомнился голос шарика, и она невольно вздрогнула.
Парень взял её за руку.
Эм... Это не очень хорошо... Или нет...
Судзуно смущенно улыбнулась.
-То есть вы считаете что я та самая жрица?-спросила девушка,-Но, это скорее всего ошибка, я ученица школы... И не могу быть жрицей, мне надо вернуться домой, родители наверное волнуются...
Представив реакцию родителей, на столь долгое отсутствие, Судзуно чуть не заплакола, мама не выдержит этого.
Кажется мне надо потарапливаться домой...
-Так что я не жрица, и мне срочно нужно вернуться домой, иначе будет плохо.-сказала девушка.

17

Видя смущение девушки, парень сам смутился - жест был чисто дружеский и инстинктивный, он даже не заметил, как взял ее за руку. Поспешно убрав ладонь, он тихо извинился.
- Простите... - он слегка покраснел.
-То есть вы считаете что я та самая жрица?Но, это скорее всего ошибка, я ученица школы... И не могу быть жрицей, мне надо вернуться домой, родители наверное волнуются...
Камиро смотрел на девушку и в его душе поднималось сочувствие. Он представил себя на месте этой девочки. "Должно быть страшно вот так вдруг очутиться в чужом для себя мире, где не знаешь никого и ничего..."
- Никто не может заставить тебя стать жрицей, это может произойти только с твоего согласия и по искреннему желанию...
Что-то трогательное было в лице Судзуно, она так заботилась о своих родителях, которые должно быть сильно волнуются, узнав о пропаже дочери. И Камиро решил для себя "Даже если ты не захочешь стать жрицей, я постараюсь тебе помочь вернуться домой..."
-Так что я не жрица, и мне срочно нужно вернуться домой, иначе будет плохо.
Он, искренне сочувствуя посмотрел в лицо девочке.
- Прости, но я незнаю, как можно вернуть тебя домой... - "Может, если узнать, как она попала сюда, мы сможем что-нибудь придумать?" - Скажи, а как именно ты здесь очутилась? Быть может мы сможем придумать, как тебе возвратиться. Что ты делала перед тем, как попасть сюда?

18

Девушка посмотрела на небо, такое же как и дома.
Скажи, а как именно ты здесь очутилась? Быть может мы сможем придумать, как тебе возвратиться. Что ты делала перед тем, как попасть сюда?Судзуно задумалась, можно ли ему рассказать. Но парень и так много знал...
-Я была дома, мама готовила ужин. Вдруг я услышала голос, он звал меня... Потом я пришла в кабинет отца, там была книга... "Вселенная Четырех Богов", вроде. Я открыла её, из нее вырвался светло фиолетовый свет, в следующий миг я очутилась тут. Потом опять появился голос, и сказал: "-Ты должна найти хранителей Бьякко,ты должна исполнить свое предназначение!"-призналась она.
Похоже что она и вправду та самая жрица. Но как же хотелось что бы все это стало сном.
-Но... Но я не могу быть жрицей, я не подхожу на эту роль, я... я... я же школьница...-наконец весь ужас, все волнения накотили на неё... Она сжалась, и обхватив себя за плечи тихо заплакала...
-Я хочу домой...

19

Парень внимательно слушал, что рассказывала девушка.
-Я была дома, мама готовила ужин. Вдруг я услышала голос, он звал меня... Потом я пришла в кабинет отца, там была книга... "Вселенная Четырех Богов", вроде. Я открыла её, из нее вырвался светло фиолетовый свет, в следующий миг я очутилась тут. Потом опять появился голос, и сказал: "-Ты должна найти хранителей Бьякко,ты должна исполнить свое предназначение!"
"Сомнений нет, она и есть жрица..."
- Похоже, сам Бьякко привел тебя в наш мир, фиолетовый свет - свет божественной силы Бьякко...
На лице девушки отразился страх.
-Но... Но я не могу быть жрицей, я не подхожу на эту роль, я... я... я же школьница... Я хочу домой...
Глядя на это милое перепуганное создание, сердце у парня сжалось. Он мягко положил руки ей на плечи и, заглянув в лицо, по которому градом катились слезы, постарался хоть как-то успокоить.
- Не грусти?...Мы что-нибудь придумаем. Я обещаю помочь тебе всем, чем смогу, чтобы вернуть тебя домой. Никто, слышишь, никто не может заставить тебя стать жрицей! И, если ты не хочешь этого, то так тому и быть!
Камиро пытался придумать хоть что-то, что могло бы в данный момент успокоить Судзуно. И тут он кое-что вспомнил.
- Послушай. Я кажется знаю, кто может тебе помочь! Следящая за миром, Тайцукун! - взволнованно говорил парень - Она древнее, чем пустыня, что лежит на границе нашей империи, и даже чем горы, на острове Ньесей! Она должна знать, как помочь тебе!

20

Парень положил руки ей на плечи, и девушке стало тепло.
- Не грусти?...Мы что-нибудь придумаем. Я обещаю помочь тебе всем, чем смогу, чтобы вернуть тебя домой. Никто, слышишь, никто не может заставить тебя стать жрицей! И, если ты не хочешь этого, то так тому и быть!
Девушка улыбнулась, и кивнула.
-Спасибо. Вы меня не знаете, но хотите помочь. У нас такого нету,-Судзуно вздохнула.
На улице было тепло, но она дрожала.
Послушай. Я кажется знаю, кто может тебе помочь! Следящая за миром, Тайцукун! Она древнее, чем пустыня, что лежит на границе нашей империи, и даже чем горы, на острове Ньесей! Она должна знать, как помочь тебе!
-Тайцукун? Вы можите проводить меня к ней? Если она знает как мне вернуться, я поскорее хочу с ней увидеться.-от такого заявления, девушка перестала плакать.
А он симпотичный, почему я раньше этого не заметила? Стоп, не о том я думаю! Мне нужно к Тайцукун...

21

-Спасибо. Вы меня не знаете, но хотите помочь. У нас такого нету.
Парень и сам не знал, что его побудило помогать девушке, которую он видел впервые в жизни, может потому, что чувствовал, что без него с ней всякое может произойти, а этого ему почему-то очень не хотелось.
-Тайцукун? Вы можите проводить меня к ней? Если она знает как мне вернуться, я поскорее хочу с ней увидеться.
- Конечно я провожу, но... Тайцукун живет далеко отсюда. На высокой горе Тайкеку. Путь туда труден. - когда он сказал Судзуно о Тайцукун, глааза девушки загорелись надеждой. А самому Камиро почему-то стало немного грустно при мысли о том, что Судзуно так быстро покинет их мир. "Но ведь она хочет поскорее домой и, наверняка ей там будет хорошо... Тогда, нечего грустить" Он улыбнулся девушке.
- Скоро вечер, не стоит отправляться в путь на ночь глядя. Мы можем сегодня подготовиться, а завтра утром отправиться. Ты согласна?

Отредактировано Татара (2008-12-06 16:06:11)

22

- Конечно я провожу, но... Тайцукун живет далеко отсюда. На высокой горе Тайкеку. Путь туда труден.
Девушка почувствовала что голос парня стал грустным, но он все равно улыбнулся.
Как бы трудно не было, я должна вернуться домой.
Судзуно вытерла слезы, и сделалась серьездной.
-Мне все равно что для этого потребуется, но я должна поговорить с Тайцукун, и вернуться домой...-голос слегка дрогнул, но взгляд оставался решительным.
Скоро вечер, не стоит отправляться в путь на ночь глядя. Мы можем сегодня подготовиться, а завтра утром отправиться. Ты согласна?
-Вы правы, но завтра вы проводите меня к ней, правда?-взвалнованно уточнила девушка, улыбнувшись.
Парень был очень добр к ней, и начинал нравиться Судзуно.
Нет, не о том я сейчас думаю... Но его улыбка, его тепло...

23

-Мне все равно что для этого потребуется, но я должна поговорить с Тайцукун, и вернуться домой...
"А она смелая. Вряд ли другие на ее месте вели бы себя столь решительно..."
-Вы правы, но завтра вы проводите меня к ней, правда?
Девушка сильно волновалась, Камиро чувствовал это, но в то же время оставалась решительной и слезы уже исчезли с ее лица.
- Конечно. - он улыбнулся девушке и поднялся со скамейки - А сегодня приглашаю вас быть гостьей в моем доме. Это не далеко отсюда. Вы сможете хорошо отдохнуть перед дорогой, там вас никто не побеспокоит, обещаю.
И парень протянул руку девушке, чтобы помочь подняться.

24

- Конечно.А сегодня приглашаю вас быть гостьей в моем доме. Это не далеко отсюда. Вы сможете хорошо отдохнуть перед дорогой, там вас никто не побеспокоит, обещаю.
Парень протянул ей руку, девушка смущено улыбнулась и встала, продолжая держать Камиро за руку.
Тепло... И спокойно... Я чувствую что он не приченит мне вреда.
-Буду рада побыть вашей гостьей.-девушка улыбнулась.
На улице становилось темнее, да и прохладный ветер был не слишком приятным. Она попала в этот мир в школьной форме и домашних тапочках, поэтому ничего удивительного что она начала мерзнуть.
Смешно же я выгляжу... Школьная форма и пушистые тапочки...
Девушка засмеялась, даже не от такого факта, а от волнений, а это лишь дало талчек.

25

-Буду рада побыть вашей гостьей.
Девушка засмеялась.
- Тогда пойдем! - он улыбнулся девушке и увлек ее за собой, через парк, по главной улице, затем через паутину узких улочек, что вели к южной окраине города. На улице темнело и надо было поспешить добраться до дома, чтобы избежать лишних приключений - на узких улочках столицы в темное время суток можно было запросто столкнуться с грабителями. Конечно, Камиро вполне мог постоять и за себя, и за Судзуно, но лучше было уберечь девушку от лишних переживаний.
- Еще немного и мы будем на месте.
Обернувшись, он ободряюще улыбнулся Судзуно. И тут заметил странную обувь у нее на ногах.
- Какие интересные у тебя сандалии...
"В таких далеко не уйдешь..."

===» Дом Татары

26

Еще немного и мы будем на месте.
Увлекаямая парнем, девушка шла по улицам незнакомого города. Узкие улочки, темные углы.
Страшно...
Судзуно прижалась к парню.
Какие интересные у тебя сандалии...
Школьница улыбнулась.
-Это домашнии тапочки, я же из дома появилась.-улыбнулась девушка.

-----Дом Татары.